Параметры
Продажа квартир в ЖК Уютный (п.Озерный) Новосибирск - 28 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

1-к, 60 м², 3/3 эт

Лиственная 6

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

6 500 000 ₽ 108 333 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
14

2-к, 60.1 м², 1/3 эт

Лиственная 2

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

6 500 000 ₽ 108 333 ₽/м²

16 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

2-к, 60.6 м², 2/3 эт

Лиственная 10

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

6 900 000 ₽ 115 000 ₽/м²

16 мар

МакроМир Циан

Фото
30

3-к, 153.9 м², 1/3 эт

Центральная аллея 22

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

15 150 000 ₽ 99 020 ₽/м²

29 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
10

2-к, 79.1 м², 1/3 эт

Лиственная 3

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

7 000 000 ₽ 88 608 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

Екатерина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 41 м², 1/3 эт

Березовая 20

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

4 620 000 ₽ 112 683 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

1-к, 60.7 м², 3/3 эт

Лиственная 6

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

6 400 000 ₽ 106 667 ₽/м²

17 фев

Тиунова Наталья Витальевна Авито

Фото
23

2-к, 61.2 м², 1/3 эт

Центральная аллея 17

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

7 000 000 ₽ 114 754 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Людмила Анатольевна+7 (960) 791-06-97

Фото
26

1-к, 32.2 м², 1/3 эт

Лиственная 10

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

1-к, 40 м², 2/3 эт

Лиственная 10

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

5 250 000 ₽ 131 250 ₽/м²

03 мар

23

1-к, 32.2 м², 2/3 эт

Лиственная 6

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

4 890 000 ₽ 152 813 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
50

4-к, 155 м², 1/3 эт

Центральная аллея 26

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

13 500 000 ₽ 87 097 ₽/м²

03 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
22

3-к, 108.2 м², 1/2 эт

Квартальная 2/3

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

10 550 000 ₽ 97 685 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

1-к, 39.2 м², 1/3 эт

Лиственная 10

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 500 000 ₽ 115 385 ₽/м²

15 май

РайоныКварталы Циан

Фото
12

Студия, 32 м², 3/3 эт

Березовая 24

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 700 000 ₽ 146 875 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 42 м², 2/3 эт

Лиственная 15

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

5 499 000 ₽ 130 929 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
30

Студия, 32.5 м², 2/3 эт

Центральная аллея 17

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

5 190 000 ₽ 162 188 ₽/м²

23 май 2024 В продаже более 1 года

АН Ключи Авито

Фото
18

Св, 155 м², 3/3 эт

Центральная аллея

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

12 500 000 ₽ 80 645 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Николаевна+7 (903) 900-56-00

Фото
18

2-к, 50.8 м², 3/3 эт

Лиственная 7

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

5 199 000 ₽ 103 980 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

2-к, 50.6 м², 3/3 эт

Березовая 24

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 850 000 ₽ 97 000 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 41.8 м², 3/3 эт

Лиственная 7

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 900 000 ₽ 119 512 ₽/м²

07 май

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
34

3-к, 79.1 м², 2/3 эт

Лиственная 7

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

8 500 000 ₽ 107 595 ₽/м²

17 мар

ИП Ещина Ю.П. Циан

Фото
27

2-к, 62 м², 1/3 эт

Лиственная 11

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

5 990 000 ₽ 96 613 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
34

2-к, 79.1 м², 2/3 эт

Лиственная 7

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл.,

8 500 000 ₽ 107 595 ₽/м²

17 мар

Прометей Авито

Фото
11

2-к, 50 м², 2/3 эт

Березовая 20

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

5 100 000 ₽ 102 000 ₽/м²

29 апр

Ксения Голосуцкая Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

31 (+1)
14
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

16 апр

26 (+1)
40
Новосибирская область, Озерный поселок

2 / 3 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

115 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

16 мар

43
30
Новосибирская область

1 / 3 эт

153.9 м²

Ж 0, К 0

15 150 000 ₽

99 020 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 янв 2024

19 (+1)

более 1 года

10
Новосибирская область

1 / 3 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

88 608 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

27 июн

29 (+1)

более 6 мес

18
Новосибирская область

1 / 3 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 620 000 ₽

112 683 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

02 апр

31 (+1)
18
Новосибирская область

3 / 3 эт

60.7 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

106 667 ₽/м²
Тиунова Наталья Витальевна
Источник
Авито

17 фев

45
23
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

61.2 м²

Ж 36, К 9

7 000 000 ₽

114 754 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Анатольевна
+7 (960) 791-06-97
Авито

07 ноя

81 (+1)

более 6 мес

26
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

25
19
Новосибирская область

2 / 3 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

131 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

03 мар

43 (+1)

23
Новосибирская область

2 / 3 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

152 813 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

01 сен

40

более 6 мес

50
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

155 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

87 097 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 мар

38 (+1)
22
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 2 эт

108.2 м²

Ж 0, К 0

10 550 000 ₽

97 685 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

38
21
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

115 385 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

15 май

1 (+1)
12
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

32 м²

Ж 18, К 5

4 700 000 ₽

146 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19
Авито

23 дек

55

более 3 мес

10
Новосибирская область, Озерный поселок

2 / 3 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 499 000 ₽

130 929 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

12
30
Новосибирская область

2 / 3 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

162 188 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

23 май 2024

38

более 1 года

18
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

155 м²

Ж 86, К 9

12 500 000 ₽

80 645 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (903) 900-56-00

24 дек

61

более 3 мес

18
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

50.8 м²

Ж 0, К 0

5 199 000 ₽

103 980 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

27
25
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

97 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

25

30
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

119 512 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

07 май

15 (+1)
34
Новосибирская область, Озерный поселок

2 / 3 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

107 595 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

17 мар

36
27
Новосибирская область, Озерный поселок

1 / 3 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

96 613 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 сен

52

более 6 мес

34
Новосибирская область

2 / 3 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

107 595 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

17 мар

43 (+1)
11
Новосибирская область, Озерный поселок

2 / 3 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

102 000 ₽/м²
Ксения Голосуцкая
Источник
Циан

29 апр

18 (+1)