Параметры
Продажа квартир на улице Аэропорт Новосибирск - 179 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
41

2-к, 61 м², 15/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

8 999 000 ₽ 147 525 ₽/м²

21 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

2-к, 68 м², 3/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

7 890 000 ₽ 116 029 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
21

3-к, 68.8 м², 5/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

9 200 000 ₽ 135 294 ₽/м²

20 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
8

1-к, 28.9 м², 5/5 эт

Аэропорт 56

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

4 100 000 ₽ 146 429 ₽/м²

29 апр

ID 91932642 Циан

Фото
19

3-к, 57.4 м², 3/5 эт

Аэропорт 56

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

5 799 999 ₽ 101 754 ₽/м²

05 авг В продаже более 6-ти месяцев

RИЕЛТ МАРКЕТ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

3-к, 59 м², 5/5 эт

Аэропорт 53

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

5 300 000 ₽ 89 831 ₽/м²

14 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
9

3-к, 93.1 м², 3/14 эт

Аэропорт 1/6

ЖК Легендарный Северный

Мкр Аэропорт

15 000 000 ₽ 161 290 ₽/м²

25 фев

Собственник Авито

Фото
16

1-к, 46.1 м², 6/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

7 890 000 ₽ 171 522 ₽/м²

27 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Лариса Николаевна+7 (968) 221-45-57

Фото
7

3-к, 64.1 м², 9/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

9 190 000 ₽ 143 594 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
21

3-к, 52.2 м², 10/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

12 000 000 ₽ 230 769 ₽/м²

25 апр

Дмитрий Чубыкин ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Св, 42.6 м², 16/17 эт

Аэропорт 49/2

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 900 000 ₽ 140 476 ₽/м²

24 фев

ЖИЛФОНД-ТОМСК Циан

Фото
19

3-к, 82 м², 5/17 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

12 900 000 ₽ 157 317 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Евгений Авито

Фото
20

2-к, 46 м², 14/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 999 999 ₽ 195 652 ₽/м²

10 мар

Столица Сибири Циан

Фото
22

Студия, 31.3 м², 7/15 эт

Аэропорт 1/6

ЖК Легендарный Северный

Мкр Аэропорт

6 400 000 ₽ 206 452 ₽/м²

07 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Ивановна+7 (960) 784-31-72

Фото
30

2-к, 82.3 м², 11/16 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

10 800 000 ₽ 131 707 ₽/м²

08 апр

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 27.5 м², 6/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

5 100 000 ₽ 188 889 ₽/м²

16 апр

СМК-недвижимость Циан

Фото
11

1-к, 51.2 м², 15/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 600 000 ₽ 168 627 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
6

1-к, 32.5 м², 3/15 эт

Аэропорт 90

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

II - 2026

5 950 000 ₽ 185 938 ₽/м²

15 апр

Этажи Циан

Фото
36

Студия, 64.1 м², 8/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

9 300 000 ₽ 145 313 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
27

1-к, 36.5 м², 6/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

6 950 000 ₽ 193 056 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 55 м², 3/14 эт

Аэропорт 1/5

ЖК Легендарный Северный

Мкр Аэропорт

10 200 000 ₽ 185 455 ₽/м²

08 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
49

2-к, 65.4 м², 15/15 эт

Аэропорт 90

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

13 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

18 фев

Н.сервис ЦианАвито

Фото
31

5+-к, 140.4 м², 1/8 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

15 999 000 ₽ 114 279 ₽/м²

31 мар

ID 52899534 Циан

Фото
17

1-к, 28.9 м², 5/5 эт

Аэропорт 56

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

4 100 000 ₽ 146 429 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Галина Анатольевна+7 (960) 780-75-92

Фото
59

2-к, 91.6 м², 6/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

18 500 000 ₽ 203 297 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

15 / 18 эт

61 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

147 525 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 мар 2025

14 (+1)

более 1 года

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нормандия-Неман, Мкр Аэропорт

3 / 17 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

116 029 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

09 дек

31

более 3 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

5 / 18 эт

68.8 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

135 294 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 апр

14
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

5 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

146 429 ₽/м²
ID 91932642
Источник
Циан

29 апр

6
19
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

3 / 5 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

5 799 999 ₽

101 754 ₽/м²
RИЕЛТ МАРКЕТ
Источник
Циан

05 авг

21

более 6 мес

23
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

5 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

89 831 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 апр

4 (+1)
9
Новосибирск, Заельцовский районЖК Легендарный Северный, Мкр Аэропорт

3 / 14 эт

93.1 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

161 290 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 фев

43 (+1)
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

6 / 18 эт

46.1 м²

Ж 12.6, К 24

7 890 000 ₽

171 522 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Николаевна
+7 (968) 221-45-57

27 апр 2025

155 (+2)

более 1 года

7
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

9 / 18 эт

64.1 м²

Ж 0, К 0

9 190 000 ₽

143 594 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

23 дек

21

более 3 мес

21

10 / 17 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

230 769 ₽/м²
Дмитрий Чубыкин
Источник
ЦианАвито

25 апр

19

10

16 / 17 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

140 476 ₽/м²
ЖИЛФОНД-ТОМСК
Источник
Циан

24 фев

38
19
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

5 / 17 эт

82 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

157 317 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

13 фев

21

более 3 мес

20

14 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 999 999 ₽

195 652 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

10 мар

26 (+1)
22

7 / 15 эт

31.3 м²

Ж 18.4, К 4

6 400 000 ₽

206 452 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Ивановна
+7 (960) 784-31-72
Циан

07 апр 2025

149

более 1 года

30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

11 / 16 эт

82.3 м²

Ж 27, К 23

10 800 000 ₽

131 707 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

08 апр

8

12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

6 / 18 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

188 889 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Циан

16 апр

16
11

15 / 17 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

168 627 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

23

более 6 мес

6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

3 / 15 эт

II - 2026

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

185 938 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

15 апр

24
36
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

8 / 18 эт

64.1 м²

Ж 23.5, К 19

9 300 000 ₽

145 313 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

18 мар

29 (+1)
27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

6 / 18 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

193 056 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

23 дек

3 / 14 эт

55 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

185 455 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 мар

36
49
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

15 / 15 эт

65.4 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Н.сервис
Источник
ЦианАвито

18 фев

40
31
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

1 / 8 эт

140.4 м²

Ж 0, К 0

15 999 000 ₽

114 279 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

31 мар

13
17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

5 / 5 эт

28.9 м²

Ж 16, К 6

4 100 000 ₽

146 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Анатольевна
+7 (960) 780-75-92
Авито

29 апр

12
59
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

6 / 18 эт

91.6 м²

Ж 23, К 15.7

18 500 000 ₽

203 297 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73

08 апр

10