Параметры
Продажа квартир в ЖК Сосновый бор Новосибирск - 33 объявления
Эксперт Поиск

Фото
25

1-к, 36 м², 3/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

6 350 000 ₽ 176 389 ₽/м²

02 май

Виталий Александрович Горбик Циан

Фото
42

1-к, 46 м², 15/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

9 900 000 ₽ 215 217 ₽/м²

12 май

Собственник ЦианАвито

Фото
24

2-к, 49.6 м², 10/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

9 200 000 ₽ 187 755 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Галина Авито

Фото
30

1-к, 40.3 м², 8/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

30 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

2-к, 52.3 м², 8/13 эт

Богдана Хмельницкого 21

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

9 200 000 ₽ 176 923 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 51 м², 10/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

9 200 000 ₽ 180 392 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

Виталий Александрович Горбик Циан

Фото
9

3-к, 113 м², 20/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

19 500 000 ₽ 172 566 ₽/м²

14 сен 2023 В продаже более 1 года

ЕЛЕНА+7 (913) 066-78-78

Фото
39

2-к, 93 м², 2/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

22 000 000 ₽ 236 559 ₽/м²

26 мар

Знатоки Недвижимости Авито

Фото
1

3-к, 60 м², 16/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

13 851 000 ₽ 230 850 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
36

1-к, 37.2 м², 7/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

7 500 000 ₽ 202 703 ₽/м²

08 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Атаманова Вера+7 (962) 833-02-69

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 40 м², 5/20 эт

Богдана Хмельницкого 21

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

7 550 000 ₽ 188 750 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

1-к, 45.8 м², 2/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

8 690 000 ₽ 193 111 ₽/м²

22 апр

Юлия Якимова Циан

Фото
22

3-к, 110.7 м², 8/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

19 990 000 ₽ 181 727 ₽/м²

04 май

Елена Позднякова Циан

Фото
15

Студия, 26 м², 12/13 эт

Богдана Хмельницкого 21

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

6 000 000 ₽ 230 769 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
25

1-к, 33 м², 6/13 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

8 100 000 ₽ 245 455 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

3-к, 87.3 м², 8/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

19 000 000 ₽ 218 391 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ия Константиновна+7 (960) 796-58-83

Фото
35

1-к, 46.2 м², 1/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

8 190 000 ₽ 178 043 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
2

2-к, 50 м², 3/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

8 900 000 ₽ 178 000 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
20

2-к, 53.4 м², 9/13 эт

Богдана Хмельницкого 21

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

9 400 000 ₽ 177 358 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
22

1-к, 37.1 м², 10/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

7 400 000 ₽ 200 000 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Галина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 33.5 м², 3/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

6 500 000 ₽ 196 970 ₽/м²

14 апр

РИМ Циан

Фото
23

4-к, 110.7 м², 8/20 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

19 999 000 ₽ 181 809 ₽/м²

14 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Викторовна+7 (960) 783-17-43

Фото
14

1-к, 34 м², 9/21 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

6 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

15 апр

Корона Циан

Фото
13

Студия, 26 м², 7/13 эт

Богдана Хмельницкого 21

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

5 900 000 ₽ 226 923 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
25

Студия, 23.1 м², 10/12 эт

Богдана Хмельницкого 19/3

ЖК Сосновый бор

Мкр Богдана Хмельницкого

5 500 000 ₽ 239 130 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Галина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Калининский районЖК Сосновый бор, Мкр Богдана Хмельницкого

3 / 12 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

176 389 ₽/м²
Виталий Александрович Горбик
Источник
Циан

02 май

18
42

15 / 21 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

215 217 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

12 май

12
24

10 / 12 эт

49.6 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

187 755 ₽/м²
Галина
Источник
Авито

20 янв

45

более 3 мес

30

8 / 20 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

30 мар

28
20

8 / 13 эт

52.3 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

176 923 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 дек

30

более 3 мес

29

10 / 12 эт

51 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

180 392 ₽/м²
Виталий Александрович Горбик
Источник
Циан

15 июл

49

более 6 мес

9

20 / 21 эт

113 м²

Ж 45, К 34

19 500 000 ₽

172 566 ₽/м²
ЕЛЕНА
+7 (913) 066-78-78

14 сен 2023

343

более 1 года

39

2 / 20 эт

93 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

236 559 ₽/м²
Знатоки Недвижимости
Источник
Авито

26 мар

37
1

16 / 20 эт

60 м²

Ж 0, К 0

13 851 000 ₽

230 850 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

24 ноя

47

более 3 мес

36

7 / 12 эт

37.2 м²

Ж 18, К 11

7 500 000 ₽

202 703 ₽/м²
Самолет Плюс
Атаманова Вера
+7 (962) 833-02-69
ЦианАвито

08 апр

15

13

5 / 20 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

188 750 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 дек

39

более 3 мес

8

2 / 21 эт

45.8 м²

Ж 0, К 0

8 690 000 ₽

193 111 ₽/м²
Юлия Якимова
Источник
Циан

22 апр

15
22

8 / 21 эт

110.7 м²

Ж 0, К 0

19 990 000 ₽

181 727 ₽/м²
Елена Позднякова
Источник
Циан

04 май

18
15

12 / 13 эт

26 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

230 769 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

01 дек

34

более 3 мес

25

6 / 13 эт

33 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

245 455 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

12 (+1)

32

8 / 20 эт

87.3 м²

Ж 54, К 11

19 000 000 ₽

218 391 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ия Константиновна
+7 (960) 796-58-83
ЦианАвито

27 ноя

74

более 3 мес

35

1 / 20 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

8 190 000 ₽

178 043 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

15 янв

37

более 3 мес

2

3 / 20 эт

50 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

178 000 ₽/м²
Источник
Авито

29 янв

48

более 3 мес

20

9 / 13 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

177 358 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 дек

39

более 3 мес

22

10 / 12 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

200 000 ₽/м²
Галина
Источник
Авито

20 янв

35

более 3 мес

1

3 / 21 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

196 970 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

14 апр

25
23

8 / 20 эт

110.7 м²

Ж 50, К 12

19 999 000 ₽

181 809 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Викторовна
+7 (960) 783-17-43

14 сен

148

более 6 мес

14

9 / 21 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Корона
Источник
Циан

15 апр

23
13

7 / 13 эт

26 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

226 923 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 дек

34

более 3 мес

25

10 / 12 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

239 130 ₽/м²
Галина
Источник
Авито

19 янв

35

более 3 мес