Параметры
Продажа квартир в ЖК Престиж Новосибирск - 3 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Престиж Новосибирск - 3 объявления

Фото
37

4-к, 118.2 м², 6/24 эт

Салтыкова-Щедрина 118

ЖК Престиж

М пл.Гарина - Михайловского

27 000 000 ₽ 228 814 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
41

3-к, 187 м², 20/24 эт

Салтыкова-Щедрина 118

ЖК Престиж

М пл.Гарина - Михайловского

45 000 000 ₽ 240 642 ₽/м²

22 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
50

2-к, 81.3 м², 17/24 эт

Салтыкова-Щедрина 118

ЖК Престиж

М пл.Гарина - Михайловского

19 700 000 ₽ 243 210 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
37
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Престиж, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

6 / 24 эт

118.2 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

228 814 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

26 янв

37

более 3 мес

41

20 / 24 эт

187 м²

Ж 0, К 0

45 000 000 ₽

240 642 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

22 апр

13
50

17 / 24 эт

81.3 м²

Ж 0, К 0

19 700 000 ₽

243 210 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

20 янв

12

более 3 мес