Параметры
Продажа квартир в ЖК Оникс Новосибирск - 8 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Оникс Новосибирск - 8 объявлений

Фото
18

2-к, 63 м², 17/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

13 300 000 ₽ 211 111 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
24

1-к, 39 м², 23/23 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

10 000 000 ₽ 256 410 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Домофонд ЦианАвито

Фото
19

3-к, 87 м², 8/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

17 500 000 ₽ 201 149 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

АН Люди Авито

Фото
28

2-к, 64.1 м², 16/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

13 799 000 ₽ 215 609 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Виктория Авито

Фото
41

2-к, 64 м², 16/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

13 799 000 ₽ 215 609 ₽/м²

14 май

ДОМ.online Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 45 м², 2/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

11 250 000 ₽ 250 000 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
42

3-к, 86.7 м², 15/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

18 000 000 ₽ 209 302 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
17

2-к, 64.3 м², 4/24 эт

Дмитрия Шамшурина 29

ЖК Оникс

М пл.Гарина - Михайловского

12 700 000 ₽ 198 438 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Оникс, М пл.Гарина - Михайловского

17 / 24 эт

63 м²

Ж 0, К 0

13 300 000 ₽

211 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

08 ноя

43

более 6 мес

24

23 / 23 эт

39 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

256 410 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

18 ноя

42

более 3 мес

19

8 / 24 эт

87 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

201 149 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

27 янв

16

более 3 мес

28

16 / 24 эт

64.1 м²

Ж 0, К 0

13 799 000 ₽

215 609 ₽/м²
Виктория
Источник
Авито

12 фев

49

более 3 мес

41

16 / 24 эт

64 м²

Ж 0, К 0

13 799 000 ₽

215 609 ₽/м²
ДОМ.online
Источник
Циан

14 май

1

20

2 / 24 эт

45 м²

Ж 0, К 0

11 250 000 ₽

250 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

9
42

15 / 24 эт

86.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

209 302 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 май

0
17

4 / 24 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

198 438 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

29 апр

21