Параметры
Продажа квартир в ЖК На Писарева Новосибирск - 18 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

2-к, 59.4 м², 16/20 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

11 900 000 ₽ 201 695 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 71 м², 14/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

15 500 000 ₽ 218 310 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (960) 793-92-23

Фото
9

2-к, 59.4 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 500 000 ₽ 211 864 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
38

2-к, 57 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

11 900 000 ₽ 208 772 ₽/м²

01 май

Ривьера ЦианАвито

Фото
23

Студия, 63 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 290 000 ₽ 195 079 ₽/м²

29 мар

ЖИЛФОНД Авито

Александр Евгеньевич+7 (960) 797-06-03

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 59.5 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 250 000 ₽ 207 627 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
22

2-к, 59.4 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 400 000 ₽ 210 169 ₽/м²

20 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

2-к, 71 м², 14/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

15 590 000 ₽ 219 577 ₽/м²

17 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
32

1-к, 30 м², 6/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

8 050 000 ₽ 268 333 ₽/м²

17 мар

Большой Город Циан

Фото
35

1-к, 30 м², 6/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

8 050 000 ₽ 268 333 ₽/м²

17 мар

Юлия Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 57 м², 16/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

12 300 000 ₽ 215 789 ₽/м²

25 апр

Фото
26

1-к, 39 м², 14/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

8 100 000 ₽ 207 692 ₽/м²

13 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 59.4 м², 15/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

10 800 000 ₽ 183 051 ₽/м²

20 апр

Фото
9

2-к, 59.4 м², 16/20 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

11 600 000 ₽ 196 610 ₽/м²

22 фев

Фото
27

1-к, 39.4 м², 15/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

7 990 000 ₽ 204 872 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (968) 221-46-00

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 71.3 м², 3/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

16 499 999 ₽ 232 394 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

2-к, 71 м², 14/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

14 990 000 ₽ 211 127 ₽/м²

16 фев

Павел Авито

Фото
26

1-к, 28 м², 17/21 эт

Писарева 44

ЖК На Писарева

М Гагаринская

7 399 000 ₽ 264 250 ₽/м²

17 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 20 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

201 695 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

22 (+1)
22
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

14 / 21 эт

71 м²

Ж 40, К 12

15 500 000 ₽

218 310 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (960) 793-92-23
ЦианАвито

23 апр

22
9
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

211 864 ₽/м²
Источник
Авито

14 янв

46

более 3 мес

38
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

57 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

208 772 ₽/м²
Ривьера
Источник
ЦианАвито

01 май

19 (+1)
23
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

63 м²

Ж 37, К 11

12 290 000 ₽

195 079 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Евгеньевич
+7 (960) 797-06-03
Авито

29 мар

41 (+1)

26
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

59.5 м²

Ж 0, К 0

12 250 000 ₽

207 627 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

14 апр

20
22
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

12 400 000 ₽

210 169 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 апр

24
25
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

14 / 21 эт

71 м²

Ж 0, К 0

15 590 000 ₽

219 577 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 мар

11
32
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

6 / 21 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 050 000 ₽

268 333 ₽/м²
Большой Город
Источник
Циан

17 мар

38
35
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

6 / 21 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 050 000 ₽

268 333 ₽/м²
Юлия
Источник
Авито

17 мар

37

15
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 21 эт

57 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

215 789 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

25 апр

18
26
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

14 / 21 эт

39 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

207 692 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 мар

39
8
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

15 / 21 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

183 051 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

19
9
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

16 / 20 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

11 600 000 ₽

196 610 ₽/м²
Источник
Авито

22 фев

43
27
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

15 / 21 эт

39.4 м²

Ж 16.7, К 10

7 990 000 ₽

204 872 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (968) 221-46-00
ЦианАвито

11 дек

138

более 3 мес

19
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

3 / 21 эт

71.3 м²

Ж 0, К 0

16 499 999 ₽

232 394 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 фев

46

более 3 мес

17
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

14 / 21 эт

71 м²

Ж 0, К 0

14 990 000 ₽

211 127 ₽/м²
Павел
Источник
Авито

16 фев

47
26
Новосибирск, Центральный районЖК На Писарева, М Гагаринская

17 / 21 эт

28 м²

Ж 0, К 0

7 399 000 ₽

264 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

17 апр

19