Параметры
Продажа квартир в ЖК Комсомольский проспект Новосибирск - 9 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

1-к, 33.3 м², 2/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

6 750 000 ₽ 204 545 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
12

1-к, 31.2 м², 4/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

7 200 000 ₽ 232 258 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
10

1-к, 33 м², 6/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

7 850 000 ₽ 237 879 ₽/м²

12 май

Светлана Авито

Фото
20

1-к, 28.4 м², 5/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

6 500 000 ₽ 232 143 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
11

2-к, 45.5 м², 2/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

10 950 000 ₽ 243 333 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 33 м², 7/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

8 000 000 ₽ 242 424 ₽/м²

20 апр

ООО "Твоя Планета" Авито

Фото
13

1-к, 33.1 м², 5/15 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

7 460 000 ₽ 226 061 ₽/м²

01 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

2-к, 47.6 м², 20/24 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

IV - 2027

10 650 000 ₽ 226 596 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
32

1-к, 33.2 м², 3/14 эт

Комсомольский проспект 6

ЖК Комсомольский проспект

М пл.Гарина - Михайловского

7 250 000 ₽ 219 697 ₽/м²

22 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Комсомольский проспект, М пл.Гарина - Михайловского

2 / 15 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

204 545 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

19 дек

41

более 3 мес

12

4 / 15 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

232 258 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 янв

38

более 3 мес

10

6 / 15 эт

33 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

237 879 ₽/м²
Светлана
Источник
Авито

12 май

12
20

5 / 15 эт

28.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

232 143 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

22 дек

37

более 3 мес

11

2 / 15 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

243 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 ноя

33

более 6 мес

15

7 / 15 эт

33 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

242 424 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

20 апр

15
13

5 / 15 эт

33.1 м²

Ж 0, К 0

7 460 000 ₽

226 061 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

01 май

20
18

20 / 24 эт

IV - 2027

47.6 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

226 596 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 ноя

45

более 3 мес

32

3 / 14 эт

33.2 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

219 697 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

22 мар 2025

16

более 1 года