Параметры
Продажа квартир в ЖК Кольца Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Кольца Новосибирск - 31 объявление

Фото
8

2-к, 47.1 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 21

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 000 000 ₽ 127 660 ₽/м²

21 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
7

2-к, 45 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 20

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 790 000 ₽ 128 667 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 37 м², 4/10 эт

3-й Микрорайон 14/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 850 000 ₽ 158 108 ₽/м²

27 фев

Собственник Авито

Фото
13

2-к, 47.1 м², 4/11 эт

3-й Микрорайон 14

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

25 мар

Планета на Станиславского ЦианЦиан

Фото
4

2-к, 36.8 м², 2/10 эт

3-й Микрорайон 15/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

12 мар

16

2-к, 36.3 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 21

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

07 май

АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
25

2-к, 43.7 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 20

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 300 000 ₽ 123 256 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

Домолегион Циан

Фото
19

2-к, 47.7 м², 3/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 300 000 ₽ 134 043 ₽/м²

14 апр

Собственник Авито

Фото
7

1-к, 38.2 м², 6/10 эт

3-й Микрорайон 14/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 000 000 ₽ 131 579 ₽/м²

25 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
9

2-к, 50.7 м², 8/12 эт

3-й Микрорайон 20

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 700 000 ₽ 134 000 ₽/м²

04 май

Екатерина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

Студия, 92 м², 2/10 эт

3-й Микрорайон 15

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

18 000 000 ₽ 195 652 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Вадим Игоревич+7 (903) 930-82-77

Фото
19

2-к, 49.9 м², 3/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 300 000 ₽ 128 571 ₽/м²

02 мар

Собственник Циан

Фото
42

2-к, 47.3 м², 2/10 эт

3-й Микрорайон 14

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 270 000 ₽ 154 681 ₽/м²

25 апр

Кольцовская служба недвижимости ЦианАвито

Фото
30

1-к, 47.5 м², 4/9 эт

3-й Микрорайон 15/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

3-к, 71 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 15

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 990 000 ₽ 126 620 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 58.6 м², 3/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 400 000 ₽ 162 069 ₽/м²

17 мар

Макаров Алексей Авито

Фото
24

3-к, 58.6 м², 3/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 400 000 ₽ 162 069 ₽/м²

17 мар

Алексей Макаров Циан

Фото
16

2-к, 47.1 м², 4/11 эт

3-й Микрорайон 14

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

28 мар

Людмила Авито

Фото
9

2-к, 44.8 м², 10/10 эт

3-й Микрорайон 14/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 000 000 ₽ 159 091 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
16

3-к, 71 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 15

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 950 000 ₽ 127 857 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

1-к, 45 м², 6/10 эт

3-й Микрорайон 15/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 050 000 ₽ 156 667 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

Своё Циан

Фото
16

1-к, 38.3 м², 4/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 600 000 ₽ 173 684 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
13

2-к, 49.5 м², 5/9 эт

3-й Микрорайон 15/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 700 000 ₽ 157 143 ₽/м²

28 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
11

2-к, 50 м², 7/10 эт

3-й Микрорайон 20

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 930 000 ₽ 138 600 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
27

2-к, 47.7 м², 3/10 эт

3-й Микрорайон 14/1

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 050 000 ₽ 171 277 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

ДомианНСК ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, НСО районЖК Кольца, Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 / 10 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

127 660 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 май

20

более 6 мес

7

9 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 790 000 ₽

128 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 дек

16

более 3 мес

18

4 / 10 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

158 108 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 фев

25
13

4 / 11 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
ЦианЦиан

25 мар

25
4

2 / 10 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 мар

23

16

9 / 10 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

07 май

15
25

9 / 10 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

123 256 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

24 янв

40

более 3 мес

19

3 / 10 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

134 043 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 апр

17
7

6 / 10 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

131 579 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 ноя 2024

27

более 1 года

9

8 / 12 эт

50.7 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

134 000 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

04 май

15 (+1)

31

2 / 10 эт

92 м²

Ж 55, К 16

18 000 000 ₽

195 652 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Игоревич
+7 (903) 930-82-77

30 июл

128

более 6 мес

19

3 / 10 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

128 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 мар

23
42

2 / 10 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

7 270 000 ₽

154 681 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
ЦианАвито

25 апр

13
30

4 / 9 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 ноя

31

более 3 мес

16

9 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

126 620 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 фев

3 / 10 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

162 069 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

17 мар

17
24

3 / 10 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

162 069 ₽/м²
Алексей Макаров
Источник
Циан

17 мар

23
16

4 / 11 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Людмила
Источник
Авито

28 мар

22
9

10 / 10 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

159 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

26 ноя

13

более 3 мес

16

9 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

8 950 000 ₽

127 857 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

03 фев

32

более 3 мес

31

6 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 050 000 ₽

156 667 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

28 авг

23

более 6 мес

16

4 / 10 эт

38.3 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

173 684 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 окт

22

более 6 мес

13

5 / 9 эт

49.5 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

157 143 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

28 мар

20
11

7 / 10 эт

50 м²

Ж 0, К 0

6 930 000 ₽

138 600 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

11 фев

7

более 3 мес

27

3 / 10 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

8 050 000 ₽

171 277 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
ЦианАвито

19 янв

29

более 3 мес