Параметры
Продажа квартир в ЖК Гранатовый Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Гранатовый Новосибирск - 7 объявлений

Фото
8

3-к, 75 м², 5/12 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

7 150 000 ₽ 95 333 ₽/м²

26 мар

Аванта ЦианАвито

Фото
33

2-к, 44 м², 13/15 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

4 920 000 ₽ 111 818 ₽/м²

27 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
18

2-к, 62 м², 6/15 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

5 380 000 ₽ 86 774 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Грановит Авито

Фото
8

2-к, 66.9 м², 5/15 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

6 235 000 ₽ 94 470 ₽/м²

26 мар

Аванта ЦианАвито

Фото
8

2-к, 62 м², 8/15 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

5 770 000 ₽ 93 065 ₽/м²

26 мар

Аванта ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 40.4 м², 12/15 эт

Николая Сотникова 36/1

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

3 975 000 ₽ 99 375 ₽/м²

22 апр

Ключевая сделка Авито

Фото
9

3-к, 73.4 м², 14/15 эт

Николая Сотникова 36

ЖК Гранатовый

Мкр Южно-Чемской

5 290 000 ₽ 72 466 ₽/м²

20 апр

АН ИнвестДом Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

5 / 12 эт

75 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

95 333 ₽/м²
Аванта
Источник
ЦианАвито

26 мар

14
33
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

13 / 15 эт

44 м²

Ж 28, К 8

4 920 000 ₽

111 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41
ЦианАвито

27 мар

23
18
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

6 / 15 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 380 000 ₽

86 774 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

29 янв

15

более 3 мес

8
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

5 / 15 эт

66.9 м²

Ж 0, К 0

6 235 000 ₽

94 470 ₽/м²
Аванта
Источник
ЦианАвито

26 мар

21
8
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

8 / 15 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 770 000 ₽

93 065 ₽/м²
Аванта
Источник
ЦианАвито

26 мар

18

6
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

12 / 15 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

3 975 000 ₽

99 375 ₽/м²
Ключевая сделка
Источник
Авито

22 апр

17
9
Новосибирск, Кировский районЖК Гранатовый, Мкр Южно-Чемской

14 / 15 эт

73.4 м²

Ж 0, К 0

5 290 000 ₽

72 466 ₽/м²
АН ИнвестДом
Источник
Авито

20 апр

24