Параметры
Продажа квартир в ЖК Дождь Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Дождь Новосибирск - 22 объявления

Фото
41

3-к, 50.4 м², 12/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

13 500 000 ₽ 270 000 ₽/м²

16 мар

ФЛЭТ Циан

Фото
37

3-к, 83 м², 4/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

16 999 000 ₽ 204 807 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
29

1-к, 50.8 м², 2/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 000 000 ₽ 180 000 ₽/м²

15 май

Пензина Недвижимость Авито

Фото
33

2-к, 59 м², 13/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

14 490 000 ₽ 245 593 ₽/м²

04 май

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 142.3 м², 3/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

21 000 000 ₽ 147 887 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

3-к, 50 м², 12/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

13 500 000 ₽ 270 000 ₽/м²

01 авг 2024 В продаже более 1 года

ФЛЭТ Авито

Фото
14

2-к, 62.2 м², 8/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

13 300 000 ₽ 214 516 ₽/м²

21 апр

Фото
23

1-к, 52 м², 15/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 999 000 ₽ 192 288 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
40

3-к, 122.9 м², 5/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

20 000 000 ₽ 163 934 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких Авито

Фото
26

1-к, 52.2 м², 6/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 550 000 ₽ 183 654 ₽/м²

05 мар

13

Студия, 34 м², 13/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 000 000 ₽ 264 706 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

2-к, 62.2 м², 6/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

12 990 000 ₽ 209 516 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
24

1-к, 52.2 м², 6/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 550 000 ₽ 183 654 ₽/м²

08 мар

Рома Данилов Авито

Фото
30

1-к, 50.8 м², 2/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

9 000 000 ₽ 180 000 ₽/м²

15 май

Ольга Сергеевна Пензина Циан

Фото
12

2-к, 62.4 м², 15/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

16 000 000 ₽ 258 065 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

3-к, 122 м², 5/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

20 000 000 ₽ 163 934 ₽/м²

29 апр

Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких Циан

Фото
14

3-к, 85.8 м², 17/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

26 000 000 ₽ 305 882 ₽/м²

15 май

Ольга Сергеевна Пензина Циан

Фото
33

2-к, 62 м², 5/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

12 990 000 ₽ 209 516 ₽/м²

18 мар

МакроМир Циан

Фото
6

3-к, 152 м², 3/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

22 790 000 ₽ 149 934 ₽/м²

10 янв 2025 В продаже более 1 года

Фото
20

3-к, 79.6 м², 11/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

15 300 000 ₽ 193 671 ₽/м²

02 мар

13

3-к, 85.8 м², 17/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

26 000 000 ₽ 305 882 ₽/м²

15 май

Пензина Недвижимость Авито

Фото
26

1-к, 59.8 м², 13/17 эт

Красноярская 107

ЖК Дождь

М пл.Гарина - Михайловского

14 490 000 ₽ 245 593 ₽/м²

26 фев

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
41
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Дождь, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

12 / 17 эт

50.4 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

270 000 ₽/м²
ФЛЭТ
Источник
Циан

16 мар

36
37

4 / 17 эт

83 м²

Ж 0, К 0

16 999 000 ₽

204 807 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

04 фев

54

более 3 мес

29

2 / 17 эт

50.8 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

180 000 ₽/м²
Пензина Недвижимость
Источник
Авито

15 май

12
33

13 / 17 эт

59 м²

Ж 0, К 0

14 490 000 ₽

245 593 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

25
22

3 / 17 эт

142.3 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

147 887 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

23

40

12 / 17 эт

50 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

270 000 ₽/м²
ФЛЭТ
Источник
Авито

01 авг 2024

37

более 1 года

14

8 / 17 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

13 300 000 ₽

214 516 ₽/м²
Источник
Авито

21 апр

29
23

15 / 17 эт

52 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

192 288 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 фев

51

более 3 мес

40

5 / 17 эт

122.9 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

163 934 ₽/м²
Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких
Источник
Авито

17 сен

29

более 6 мес

26

6 / 17 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 550 000 ₽

183 654 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 мар

38

13

13 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

264 706 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

14
27

6 / 17 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

209 516 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

25 сен

36

более 6 мес

24

6 / 17 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 550 000 ₽

183 654 ₽/м²
Рома Данилов
Источник
Авито

08 мар

39
30

2 / 17 эт

50.8 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

180 000 ₽/м²
Ольга Сергеевна Пензина
Источник
Циан

15 май

21
12

15 / 17 эт

62.4 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

258 065 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

24

40

5 / 17 эт

122 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

163 934 ₽/м²
Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких
Источник
Циан

29 апр

24
14

17 / 17 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

305 882 ₽/м²
Ольга Сергеевна Пензина
Источник
Циан

15 май

17
33

5 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

209 516 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

18 мар

37
6

3 / 17 эт

152 м²

Ж 82, К 19.4

22 790 000 ₽

149 934 ₽/м²
СФЕРА
Нина
+7 (913) 746-37-60
ЦианАвито

10 янв 2025

203

более 1 года

20

11 / 17 эт

79.6 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

193 671 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 мар

41

13

17 / 17 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

305 882 ₽/м²
Пензина Недвижимость
Источник
Авито

15 май

17
26

13 / 17 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

14 490 000 ₽

245 593 ₽/м²
Источник
Авито

26 фев

41