Параметры
Продажа квартир в ЖК БОТАНИКА квартал-парк Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

2-к, 45.6 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 900 000 ₽ 131 111 ₽/м²

05 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 73 м², 1/2 эт

Ботаника микрорайон 1

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

8 500 000 ₽ 116 438 ₽/м²

24 апр

Примус Циан

Фото
25

3-к, 57.8 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

9 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

06 апр

Поиск Метров Циан

Фото
22

3-к, 48.4 м², 3/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

7 500 000 ₽ 156 250 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
15

Студия, 27 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 6

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

4 600 000 ₽ 170 370 ₽/м²

16 апр

РиэлтПрофи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 36.3 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 6

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Анатольевна+7 (960) 790-56-67

Фото
13

2-к, 49.2 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 6

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

7 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
34

4-к, 152 м², 3/3 эт

Ботаника микрорайон

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

14 500 000 ₽ 95 395 ₽/м²

09 фев 2024 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
23

Св, 32.3 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 444 000 ₽ 170 125 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Циан

Фото
20

2-к, 47.7 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 6

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 500 000 ₽ 117 021 ₽/м²

01 май 2025 В продаже более 1 года

ИП Ещина Ю.П. Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 36 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

21 мар 2025 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
12

Св, 39.6 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 7/1

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 400 000 ₽ 138 462 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
38

3-к, 48 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 7/1

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

7 300 000 ₽ 152 083 ₽/м²

23 мар

Метражи Циан

Фото
29

Св, 45.5 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 6

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, НСО районЖК БОТАНИКА квартал-парк, Мкр Кольцово

2 / 4 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 фев 2025

49

более 1 года

22

1 / 2 эт

73 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

116 438 ₽/м²
Примус
Источник
Циан

24 апр

22
25

1 / 4 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

06 апр

29
22

3 / 4 эт

48.4 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

156 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

29 окт

38

более 6 мес

15

1 / 4 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

170 370 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

16 апр

21

15

1 / 4 эт

36.3 м²

Ж 15, К 10

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (960) 790-56-67
Циан

10 фев

45

более 3 мес

13

1 / 4 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

01 окт

35

более 6 мес

34

3 / 3 эт

152 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

95 395 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

09 фев 2024

39

более 1 года

23

1 / 4 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 444 000 ₽

170 125 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

19 дек

38

более 3 мес

20

2 / 4 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

117 021 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

01 май 2025

2 / 4 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

21 мар 2025

43

более 1 года

12

2 / 4 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

138 462 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 ноя

49

более 6 мес

38

2 / 4 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

23 мар

36
29

2 / 4 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

12 дек

33

более 3 мес