Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Кольцово Новосибирск - 148 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

2-к, 54.1 м², 7/10 эт

Никольский проспект 6

Мкр Кольцово

НСО район

9 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
49

3-к, 73 м², 3/10 эт

Никольский проспект 4

Мкр Кольцово

НСО район

13 000 000 ₽ 178 082 ₽/м²

16 мар

Метражи Циан

Фото
1

3-к, 78.1 м², 3/4 эт

Спектр микрорайон 9

ЖК Спектр

Мкр Кольцово

11 800 000 ₽ 151 282 ₽/м²

09 май 2024 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
14

3-к, 96 м², 4/4 эт

Спектр микрорайон 3

ЖК Спектр

Мкр Кольцово

16 900 000 ₽ 176 042 ₽/м²

04 мар

Метражи Циан

Фото
12

2-к, 68 м², 6/10 эт

Кольцово пос 37

Мкр Кольцово

НСО район

11 000 000 ₽ 161 765 ₽/м²

24 мар

Созвездие Весов Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 56.6 м², 9/10 эт

Векторное шоссе 4

Мкр Кольцово

НСО район

8 200 000 ₽ 146 429 ₽/м²

04 мар

Метражи Циан

Фото
1

3-к, 125.8 м², 11/16 эт

Кольцово пос 17

Мкр Кольцово

НСО район

15 735 273 ₽ 125 882 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
2

3-к, 86.3 м², 8/17 эт

Счастье в Кольцово ЖК 1

ЖК Счастье в Кольцово

Мкр Кольцово

II - 2026

13 000 000 ₽ 151 163 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 56.2 м², 6/10 эт

Векторное шоссе 4

Мкр Кольцово

НСО район

8 600 000 ₽ 153 571 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД

Анастасия Михайловна+7 (960) 789-49-13

Фото
25

3-к, 57.8 м², 1/4 эт

Ботаника микрорайон 7

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

9 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

06 апр

Поиск Метров Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 45.1 м², 2/13 эт

Счастье в Кольцово ЖК 1

ЖК Счастье в Кольцово

Мкр Кольцово

II - 2026

6 700 000 ₽ 148 889 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
26

1-к, 48 м², 1/4 эт

Спектр микрорайон 3

ЖК Спектр

Мкр Кольцово

7 620 000 ₽ 158 750 ₽/м²

08 май

Ирина Юдина Циан

Фото
27

3-к, 79.1 м², 2/9 эт

Никольский проспект 12

Мкр Кольцово

НСО район

13 150 000 ₽ 166 456 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
6

2-к, 73.8 м², 15/17 эт

Счастье в Кольцово ЖК 1

ЖК Счастье в Кольцово

Мкр Кольцово

II - 2026

9 820 000 ₽ 134 521 ₽/м²

13 мар

Новый Адрес Циан

Фото
22

1-к, 43 м², 13/17 эт

Никольский проспект 18

Мкр Кольцово

НСО район

7 900 000 ₽ 183 721 ₽/м²

27 мар

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 35.9 м², 3/10 эт

Никольский проспект 20

Мкр Кольцово

НСО район

6 200 000 ₽ 177 143 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
11

3-к, 66 м², 3/9 эт

Кольцово пос 2

Мкр Кольцово

НСО район

8 500 000 ₽ 128 788 ₽/м²

05 май

ID 120642643 Циан

Фото
4

2-к, 57 м², 2/17 эт

Счастье в Кольцово ЖК 1

ЖК Счастье в Кольцово

Мкр Кольцово

II - 2026

7 900 000 ₽ 138 596 ₽/м²

27 мар

Все Новые Дома Циан

Фото
11

Студия, 28.7 м², 4/11 эт

Счастье в Кольцово ЖК 5

ЖК Счастье в Кольцово

Мкр Кольцово

6 800 000 ₽ 242 857 ₽/м²

08 май

Владис Центральное Циан

Фото
40

4-к, 81.5 м², 3/5 эт

Кольцово пос 12

Мкр Кольцово

НСО район

12 800 000 ₽ 158 025 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 48.6 м², 9/9 эт

Кольцово пос 2

Мкр Кольцово

НСО район

6 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

26 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
12

Св, 39.6 м², 2/4 эт

Ботаника микрорайон 7/1

ЖК БОТАНИКА квартал-парк

Мкр Кольцово

5 400 000 ₽ 138 462 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
10

3-к, 65 м², 3/14 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

12 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Фото
17

2-к, 55.1 м², 9/9 эт

Кольцово пос 8

Мкр Кольцово

НСО район

6 300 000 ₽ 114 545 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Геннадьевна+7 (965) 827-71-95

Фото
25

4-к, 110 м², 7/9 эт

Кольцово пос 35

Мкр Кольцово

НСО район

14 990 000 ₽ 136 273 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

7 / 10 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

12 (+2)
49
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

178 082 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

16 мар

28
1
Новосибирск, НСО районЖК Спектр , Мкр Кольцово

3 / 4 эт

78.1 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

151 282 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

09 май 2024

18

более 1 года

14
Новосибирск, НСО районЖК Спектр , Мкр Кольцово

4 / 4 эт

96 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

176 042 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

04 мар

29
12
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

6 / 10 эт

68 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

161 765 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

24 мар

18

15
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

9 / 10 эт

56.6 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

146 429 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

04 мар

36
1
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

11 / 16 эт

125.8 м²

Ж 0, К 0

15 735 273 ₽

125 882 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

03 ноя

32

более 6 мес

2
Новосибирск, НСО районЖК Счастье в Кольцово , Мкр Кольцово

8 / 17 эт

II - 2026

86.3 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

151 163 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

15
18
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

6 / 10 эт

56.2 м²

Ж 30, К 7

8 600 000 ₽

153 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Михайловна
+7 (960) 789-49-13

08 апр

18
25
Новосибирск, НСО районЖК БОТАНИКА квартал-парк, Мкр Кольцово

1 / 4 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

06 апр

28

8
Новосибирск, НСО районЖК Счастье в Кольцово , Мкр Кольцово

2 / 13 эт

II - 2026

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

148 889 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

29 сен

44

более 6 мес

26
Новосибирск, НСО районЖК Спектр , Мкр Кольцово

1 / 4 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 620 000 ₽

158 750 ₽/м²
Ирина Юдина
Источник
Циан

08 май

8
27
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 9 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

13 150 000 ₽

166 456 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

29 сен

41

более 6 мес

6
Новосибирск, НСО районЖК Счастье в Кольцово , Мкр Кольцово

15 / 17 эт

II - 2026

73.8 м²

Ж 0, К 0

9 820 000 ₽

134 521 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

13 мар

26
22
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

13 / 17 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

183 721 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

27 мар

25

8
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 10 эт

35.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

177 143 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

10 фев

38

более 3 мес

11
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 9 эт

66 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

128 788 ₽/м²
ID 120642643
Источник
Циан

05 май

11
4
Новосибирск, НСО районЖК Счастье в Кольцово , Мкр Кольцово

2 / 17 эт

II - 2026

57 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

138 596 ₽/м²
Все Новые Дома
Источник
Циан

27 мар

28
11
Новосибирск, НСО районЖК Счастье в Кольцово , Мкр Кольцово

4 / 11 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

242 857 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

08 май

7
40
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 5 эт

81.5 м²

Ж 0, К 0

12 800 000 ₽

158 025 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

27 июн

27

более 6 мес

20
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

9 / 9 эт

48.6 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

26 мар

20
12

2 / 4 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

138 462 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 ноя

46

более 6 мес

10
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 14 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

9
17
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

9 / 9 эт

55.1 м²

Ж 39, К 9

6 300 000 ₽

114 545 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Геннадьевна
+7 (965) 827-71-95
Циан

04 апр

22
25
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

7 / 9 эт

110 м²

Ж 0, К 0

14 990 000 ₽

136 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

10 сен

3 (+2)

более 6 мес