Параметры
Продажа квартир в ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты) Новосибирск - 19 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

Студия, 25 м², 11/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 450 000 ₽ 218 000 ₽/м²

09 апр

Metrage Авито

Фото
37

1-к, 38.5 м², 12/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

7 500 000 ₽ 197 368 ₽/м²

06 апр

Домофонд Авито

Фото
12

Студия, 25.2 м², 11/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 380 000 ₽ 215 200 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валентиновна+7 (962) 832-99-67

Фото
22

Студия, 22.7 м², 7/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 900 000 ₽ 268 182 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

АН ЭкспертДом Авито

Фото
15

Св, 33.8 м², 9/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

7 400 000 ₽ 224 242 ₽/м²

29 апр

Домолегион ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 25.2 м², 7/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

6 850 000 ₽ 274 000 ₽/м²

07 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
13

Св, 26.7 м², 13/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

7 500 000 ₽ 288 462 ₽/м²

30 апр

Лилия Кондюкова Циан

Фото
20

Св, 20 м², 4/14 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 499 999 ₽ 275 000 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Фото
50

1-к, 27 м², 8/14 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 990 000 ₽ 221 852 ₽/м²

07 апр

МетроDom Циан

Фото
19

Св, 22.4 м², 13/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 900 000 ₽ 268 182 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

УСПЕХ-недвижимость Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Св, 24.8 м², 11/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 450 000 ₽ 227 083 ₽/м²

09 апр

METRAGE Циан

Фото
7

Св, 20.2 м², 5/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 450 000 ₽ 272 500 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

Студия, 26.7 м², 13/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

7 500 000 ₽ 288 462 ₽/м²

30 апр

Лилия Сергеевна (агент по недвижимости) Авито

Фото
12

1-к, 22 м², 13/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 750 000 ₽ 261 364 ₽/м²

14 апр

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
25

Студия, 20 м², 4/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 499 999 ₽ 275 000 ₽/м²

21 апр

21

Св, 22.7 м², 7/13 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

5 900 000 ₽ 268 182 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Эксперт Дом Циан

Фото
16

Студия, 30.4 м², 8/18 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

6 900 000 ₽ 230 000 ₽/м²

28 мар

Собственник Авито

Фото
12

Студия, 24 м², 8/14 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

6 500 000 ₽ 270 833 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

Студия, 30.4 м², 8/18 эт

Ядринцевская 71

ЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты)

М Площадь Ленина

6 750 000 ₽ 225 000 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

АН Ключи Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Центральный районЖК BonApart (БонАпарт, апартаменты), М Площадь Ленина

11 / 13 эт

25 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

218 000 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

09 апр

27 (+1)
37

12 / 13 эт

38.5 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

197 368 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

06 апр

23 (+1)
12

11 / 13 эт

25.2 м²

Ж 23, К 2

5 380 000 ₽

215 200 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валентиновна
+7 (962) 832-99-67
ЦианАвито

12 апр

25 (+1)
22

7 / 13 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

268 182 ₽/м²
АН ЭкспертДом
Источник
Авито

19 фев

42

более 3 мес

15

9 / 13 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

224 242 ₽/м²
Домолегион
Источник
ЦианАвито

29 апр

16

1

7 / 13 эт

25.2 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

274 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

07 апр 2025

37

более 1 года

13

13 / 13 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

288 462 ₽/м²
Лилия Кондюкова
Источник
Циан

30 апр

17
20

4 / 14 эт

20 м²

Ж 0, К 0

5 499 999 ₽

275 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

14 (+1)
50

8 / 14 эт

27 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

221 852 ₽/м²
МетроDom
Источник
Циан

07 апр

25 (+1)
19

13 / 13 эт

22.4 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

268 182 ₽/м²
УСПЕХ-недвижимость
Источник
Циан

30 янв

48

более 3 мес

8

11 / 13 эт

24.8 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

227 083 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

09 апр

28 (+1)
7

5 / 13 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

272 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

04 авг

40

более 6 мес

10

13 / 13 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

288 462 ₽/м²
Лилия Сергеевна (агент по недвижимости)
Источник
Авито

30 апр

17
12

13 / 13 эт

22 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

261 364 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

14 апр

21
25

4 / 13 эт

20 м²

Ж 0, К 0

5 499 999 ₽

275 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

24

21

7 / 13 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

268 182 ₽/м²
Эксперт Дом
Источник
Циан

19 фев

44

более 3 мес

16

8 / 18 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

230 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 мар

30 (+1)
12

8 / 14 эт

24 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

270 833 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

26 ноя

3 (+1)

более 3 мес

19

8 / 18 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

225 000 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

16 фев

42

более 3 мес