Параметры
Продажа квартир на улице Золотодолинская Новосибирск - 18 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

1-к, 30.7 м², 1/5 эт

Золотодолинская 27

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

5 800 000 ₽ 193 333 ₽/м²

08 май

ID 139551472 Циан

Фото
10

2-к, 44.5 м², 2/4 эт

Золотодолинская 13

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 170 455 ₽/м²

12 май

Дельта ЦианАвито

Надежда Евгеньевна+7 (968) 220-69-02

Фото
17

2-к, 44 м², 1/4 эт

Золотодолинская 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

8 450 000 ₽ 192 045 ₽/м²

17 фев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

1-к, 30.7 м², 1/5 эт

Золотодолинская 27

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

5 800 000 ₽ 193 333 ₽/м²

13 апр

Фото
8

3-к, 57 м², 3/4 эт

Золотодолинская 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

11 300 000 ₽ 198 246 ₽/м²

20 апр

Алексей Ражев Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 58.7 м², 5/5 эт

Золотодолинская 31

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

14 300 000 ₽ 246 552 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Кристина Витальевна+7 (960) 788-58-79

Фото
0

Св, 46 м², 3/4 эт

Золотодолинская 5

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

3 500 000 ₽ 76 087 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фото
26

2-к, 46.2 м², 1/5 эт

Золотодолинская 5

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 163 043 ₽/м²

29 апр

НоминалНедвижимость Авито

Фото
17

2-к, 43.3 м², 2/4 эт

Золотодолинская 21

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

7 500 000 ₽ 174 419 ₽/м²

15 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
44

4-к, 189 м², 4/10 эт

Золотодолинская 31/1

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

80 000 000 ₽ 423 280 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

2-к, 46.1 м², 1/4 эт

Золотодолинская 5

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 350 000 ₽ 138 043 ₽/м²

30 мар

Созвездие Весов Циан

Фото
9

2-к, 45.7 м², 1/4 эт

Золотодолинская 13

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 350 000 ₽ 141 111 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

Дельта ЦианАвито

Владимир Иванович+7 (913) 912-07-85

Фото
38

5+-к, 182.4 м², 2/3 эт

Золотодолинская 35

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

55 000 000 ₽ 302 198 ₽/м²

03 апр 2025 В продаже более 1 года

Фото
10

2-к, 44.1 м², 1/4 эт

Золотодолинская 3

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 100 000 ₽ 138 636 ₽/м²

22 апр

ID 111201225 Циан

Фото
0

2-к, 56 м², 1/4 эт

Золотодолинская 9

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

9 500 000 ₽ 169 643 ₽/м²

23 июн 2024 В продаже более 1 года

Ольга Владимировна+7 (913) 770-80-71

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

5+-к, 155.1 м², 1/9 эт

Золотодолинская 31/1

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

45 000 000 ₽ 290 323 ₽/м²

12 окт 2024 В продаже более 1 года

Дельта ЦианАвито

Владимир Иванович+7 (913) 912-07-85

Фото
40

5+-к, 312 м², 2/4 эт

Золотодолинская 35

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

110 000 000 ₽ 352 564 ₽/м²

27 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Михайловна+7 (960) 793-43-85

Фото
20

5+-к, 267.9 м², 4/4 эт

Золотодолинская 35

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

80 800 000 ₽ 302 622 ₽/м²

06 фев 2024 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (верхняя зона)

1 / 5 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

193 333 ₽/м²
ID 139551472
Источник
Циан

08 май

10
10

2 / 4 эт

44.5 м²

Ж 30, К 6

7 500 000 ₽

170 455 ₽/м²
Дельта
Надежда Евгеньевна
+7 (968) 220-69-02
ЦианАвито

12 май

5
17

1 / 4 эт

44 м²

Ж 0, К 0

8 450 000 ₽

192 045 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 фев

25
16

1 / 5 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

193 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
АвитоАвитоАвито

13 апр

5
8

3 / 4 эт

57 м²

Ж 0, К 0

11 300 000 ₽

198 246 ₽/м²
Алексей Ражев
Источник
Циан

20 апр

24

10

5 / 5 эт

58.7 м²

Ж 38, К 7.3

14 300 000 ₽

246 552 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Кристина Витальевна
+7 (960) 788-58-79
ЦианАвито

20 фев

45

3 / 4 эт

46 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

76 087 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

6
26

1 / 5 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

163 043 ₽/м²
НоминалНедвижимость
Источник
Авито

29 апр

22
17

2 / 4 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

174 419 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 апр

25
44

4 / 10 эт

189 м²

Ж 0, К 0

80 000 000 ₽

423 280 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 фев

46

более 3 мес

3

1 / 4 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

138 043 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

30 мар

22
9

1 / 4 эт

45.7 м²

Ж 0, К 6

6 350 000 ₽

141 111 ₽/м²
Дельта
Владимир Иванович
+7 (913) 912-07-85
ЦианАвито

30 окт

109

более 6 мес

38

2 / 3 эт

182.4 м²

Ж 0, К 0

55 000 000 ₽

302 198 ₽/м²
Источник
Авито

03 апр 2025

37

более 1 года

10

1 / 4 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

138 636 ₽/м²
ID 111201225
Источник
Циан

22 апр

25

1 / 4 эт

56 м²

Ж 33, К 9

9 500 000 ₽

169 643 ₽/м²
Ольга Владимировна
+7 (913) 770-80-71

23 июн 2024

288

более 1 года

16

1 / 9 эт

155.1 м²

Ж 0, К 13

45 000 000 ₽

290 323 ₽/м²
Дельта
Владимир Иванович
+7 (913) 912-07-85
ЦианАвито

12 окт 2024

230

более 1 года

40

2 / 4 эт

312 м²

Ж 132, К 45

110 000 000 ₽

352 564 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 793-43-85
ЦианАвито

27 сен

136

более 6 мес

20

4 / 4 эт

267.9 м²

Ж 0, К 0

80 800 000 ₽

302 622 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

06 фев 2024

29

более 1 года