Параметры
Продажа квартир на улице Заслонова Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
7

1-к, 34.3 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 500 000 ₽ 220 588 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фото
20

1-к, 42.7 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

6 200 000 ₽ 147 619 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Авито

Вероника Васильевна+7 (965) 827-75-50

Фото
42

3-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 950 000 ₽ 146 324 ₽/м²

04 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

Студия, 28 м², 3/4 эт

Заслонова 13/1

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 400 000 ₽ 157 143 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

1-к, 38.6 м², 4/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 100 000 ₽ 134 211 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 57.6 м², 2/4 эт

Заслонова 13/9

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 000 000 ₽ 122 807 ₽/м²

11 мар

Самолет Плюс Авито

Борщева Светлана+7 (983) 135-81-10

Фото
43

3-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 950 000 ₽ 146 324 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
12

2-к, 59.1 м², 4/4 эт

Заслонова 13/4

ЖК Свобода

Дзержинский район

8 000 000 ₽ 135 593 ₽/м²

20 май

Наталья Анатольевна Шульц Авито

Фото
6

Студия, 31.9 м², 3/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 500 000 ₽ 145 161 ₽/м²

27 мар

Фото
15

Студия, 31.8 м², 3/4 эт

Заслонова 13/3

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 650 000 ₽ 150 000 ₽/м²

20 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Владимировна+7 (960) 789-64-89

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

1-к, 41.3 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 129 268 ₽/м²

28 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
12

1-к, 36.8 м², 1/4 эт

Заслонова 13/3

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 750 000 ₽ 131 944 ₽/м²

25 июн 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Надежда+7 (913) 792-23-23

Фото
9

3-к, 83 м², 4/4 эт

Заслонова 13/13

ЖК Свобода

Дзержинский район

8 700 000 ₽ 104 819 ₽/м²

05 май

Агентство Недвижимости Wall Street Циан

Лихобаба Оксана Юрьевна+7 (923) 238-55-28

Фото
12

1-к, 39 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 400 000 ₽ 138 462 ₽/м²

11 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
9

1-к, 39 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 900 000 ₽ 145 588 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
12

1-к, 38.6 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 136 842 ₽/м²

10 мар

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 66.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

6 950 000 ₽ 105 303 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
18

1-к, 42.7 м², 2/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 190 000 ₽ 123 571 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

2-к, 42 м², 4/4 эт

Заслонова 13/1

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 126 190 ₽/м²

15 апр

20

1-к, 34.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 300 000 ₽ 214 706 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
2

1-к, 34.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 300 000 ₽ 214 706 ₽/м²

28 апр

Собственник Авито

Фото
11

3-к, 83.1 м², 4/4 эт

Заслонова 13/13

ЖК Свобода

Дзержинский район

8 700 000 ₽ 104 819 ₽/м²

11 апр

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

220 588 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

16
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

42.7 м²

Ж 25, К 12

6 200 000 ₽

147 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Васильевна
+7 (965) 827-75-50
Авито

14 апр

19
42
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

146 324 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 май

15
15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

157 143 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 авг

3

более 6 мес

15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

134 211 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

13 янв

30

более 3 мес

23
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

57.6 м²

Ж 30.8, К 11.8

7 000 000 ₽

122 807 ₽/м²
Самолет Плюс
Борщева Светлана
+7 (983) 135-81-10
Авито

11 мар

28
43
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

146 324 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев

33

более 3 мес

12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

135 593 ₽/м²
Наталья Анатольевна Шульц
Источник
Авито

20 май

12 (+3)
6
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²
Источник
Авито

27 мар

25
15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

31.8 м²

Ж 19.6, К 5.5

4 650 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 789-64-89
ЦианАвито

20 май

6

19
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

28 апр

15
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

36.8 м²

Ж 16.9, К 12.6

4 750 000 ₽

131 944 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Надежда
+7 (913) 792-23-23
Циан

25 июн 2024

140

более 1 года

9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

83 м²

Ж 43, К 18

8 700 000 ₽

104 819 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Лихобаба Оксана Юрьевна
+7 (923) 238-55-28
Циан

05 май

16 (+1)
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

138 462 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 мар

10
9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

9

22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

145 588 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 фев

35

более 3 мес

12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

136 842 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 мар

25
22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

66.5 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

105 303 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 окт

29

более 6 мес

18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

123 571 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

27 ноя

30

более 3 мес

10
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

126 190 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

15 апр

0

20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

214 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

16
2
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

214 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 апр

18
11
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

104 819 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 апр

19