Параметры
Продажа квартир в ЖК Свобода Новосибирск - 25 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Свобода Новосибирск - 25 объявлений

Фото
10

Студия, 27.3 м², 4/4 эт

Заслонова 13/6

ЖК Свобода

Дзержинский район

3 990 000 ₽ 147 778 ₽/м²

19 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
7

1-к, 39 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

2-к, 41.8 м², 1/4 эт

Заслонова 13/3

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 399 000 ₽ 131 683 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фото
22

2-к, 66.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

6 950 000 ₽ 105 303 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
1

1-к, 38.2 м², 2/4 эт

Заслонова 13/9

ЖК Свобода

Дзержинский район

6 700 000 ₽ 176 316 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

9

3-к, 83.1 м², 4/4 эт

Заслонова 13/13

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 000 000 ₽ 108 434 ₽/м²

16 мар

Этажи Циан

Фото
42

3-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 950 000 ₽ 146 324 ₽/м²

04 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
2

1-к, 34.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 300 000 ₽ 214 706 ₽/м²

28 апр

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 900 000 ₽ 145 588 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 37.5 м², 2/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 950 000 ₽ 133 784 ₽/м²

31 мар

Валерия Андреенко Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 36.1 м², 4/4 эт

Заслонова 13/6

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 700 000 ₽ 130 556 ₽/м²

20 апр

Агентство Авито

Фото
12

1-к, 38.6 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 136 842 ₽/м²

10 мар

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 39 м², 2/4 эт

Заслонова 13/10

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 400 000 ₽ 138 462 ₽/м²

11 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

2-к, 42 м², 4/4 эт

Заслонова 13/1

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 126 190 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
11

3-к, 83.1 м², 4/4 эт

Заслонова 13/13

ЖК Свобода

Дзержинский район

8 700 000 ₽ 104 819 ₽/м²

11 апр

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
43

3-к, 68 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

9 950 000 ₽ 146 324 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
1

1-к, 36 м², 4/4 эт

Заслонова 13/6

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

22 апр

ID 105659695 Циан

Фото
20

1-к, 34.5 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 300 000 ₽ 214 706 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

1-к, 42.7 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

6 200 000 ₽ 147 619 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Васильевна+7 (965) 827-75-50

Фото
15

1-к, 38.6 м², 4/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 100 000 ₽ 134 211 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 42.7 м², 2/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 190 000 ₽ 123 571 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
7

1-к, 34.3 м², 1/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

7 500 000 ₽ 220 588 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фото
6

Студия, 31.9 м², 3/4 эт

Заслонова 13/8

ЖК Свобода

Дзержинский район

4 500 000 ₽ 145 161 ₽/м²

27 мар

Фото
19

1-к, 41.3 м², 3/4 эт

Заслонова 13/5

ЖК Свобода

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 129 268 ₽/м²

28 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
9

3-к, 83 м², 4/4 эт

Заслонова 13/13

ЖК Свобода

Дзержинский район

8 700 000 ₽ 104 819 ₽/м²

05 май

Агентство Недвижимости Wall Street Циан

Лихобаба Оксана Юрьевна+7 (923) 238-55-28

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

147 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 фев

36
7
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

3
17
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

5 399 000 ₽

131 683 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

0
22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

66.5 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

105 303 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 окт

29

более 6 мес

1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

176 316 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 ноя

27

более 3 мес

9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

108 434 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 мар

25
42
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

146 324 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 май

13
2
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

214 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 апр

16
22
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

145 588 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 фев

35

более 3 мес

17
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

133 784 ₽/м²
Валерия Андреенко
Источник
Авито

31 мар

24

1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

130 556 ₽/м²
Агентство
Источник
Авито

20 апр

17
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

136 842 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 мар

25
12
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

138 462 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 мар

4
18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

42 м²

Ж 27.6, К 4.6

5 300 000 ₽

126 190 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81
ЦианАвито

26 мар

24
11
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

104 819 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 апр

19

43
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

146 324 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев

33

более 3 мес

1
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
ID 105659695
Источник
Циан

22 апр

17
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

214 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

16
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

42.7 м²

Ж 25, К 12

6 200 000 ₽

147 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Васильевна
+7 (965) 827-75-50
ЦианАвито

14 апр

19
15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

134 211 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

13 янв

30

более 3 мес

18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

2 / 4 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

5 190 000 ₽

123 571 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

27 ноя

30

более 3 мес

7
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

1 / 4 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

220 588 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

16
6
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²
Источник
Авито

27 мар

23
19
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

3 / 4 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

28 апр

15
9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Свобода

4 / 4 эт

83 м²

Ж 43, К 18

8 700 000 ₽

104 819 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Лихобаба Оксана Юрьевна
+7 (923) 238-55-28
Циан

05 май

13