Параметры
Продажа квартир на улице Заречная Новосибирск - 122 объявления
Эксперт Поиск

Фото
26

3-к, 53 м², 15/17 эт

Заречная 57

Мкр Весенний

Первомайский район

8 100 000 ₽ 152 830 ₽/м²

31 мар

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
8

Студия, 26.4 м², 5/18 эт

Заречная 2

ЖК Флагман Холл

Мкр Весенний

5 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

21 авг В продаже более 6-ти месяцев

Поиск метров Авито

Фото
9

1-к, 36.8 м², 1/17 эт

Заречная 59

Мкр Весенний

Первомайский район

4 550 000 ₽ 126 389 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
15

3-к, 75.8 м², 7/10 эт

Заречная 17

Мкр Весенний

Первомайский район

11 700 000 ₽ 156 000 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
5

Св, 98.4 м², 1/1 эт

Заречная

Новосибирская обл., Улыбино село

2 000 000 ₽ 20 408 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД

Светлана Викторовна+7 (960) 784-78-38

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

1-к, 37 м², 16/16 эт

Заречная 27

Мкр Весенний

Первомайский район

5 700 000 ₽ 154 054 ₽/м²

20 фев

Агент-Эксперт Авито

Фото
18

3-к, 88.1 м², 5/14 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

10 200 000 ₽ 115 909 ₽/м²

06 апр

СФЕРА Авито

Ольга+7 (923) 115-67-70

Фото
39

2-к, 37.8 м², 14/27 эт

Заречная 53

Мкр Весенний

Первомайский район

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 72401043 Циан

Фото
9

1-к, 42 м², 4/10 эт

Заречная 17

Мкр Весенний

Первомайский район

6 300 000 ₽ 150 000 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал Циан

Фото
9

Комната, 74 м², 6/14 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

1 500 000 ₽ 20 270 ₽/м²

23 май 2024 В продаже более 1 года

АН Сфера 54

Татьяна Мальцева+7 (913) 765-51-40

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Св, 55 м², 1/1 эт

Заречная

Новосибирская обл., Новотырышкино

2 100 000 ₽ 38 182 ₽/м²

20 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Марианна Сергеевна+7 (903) 930-60-66

Фото
8

3-к, 58.2 м², 15/16 эт

Заречная 51

Мкр Весенний

Первомайский район

8 500 000 ₽ 146 552 ₽/м²

09 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
11

Студия, 23 м², 14/16 эт

Заречная 33

Мкр Весенний

Первомайский район

3 900 000 ₽ 169 565 ₽/м²

16 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
24

Студия, 19.3 м², 13/16 эт

Заречная 43

Мкр Весенний

Первомайский район

3 850 000 ₽ 202 632 ₽/м²

06 май

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
10

1-к, 38.2 м², 13/16 эт

Заречная 6

Мкр Весенний

Первомайский район

5 580 000 ₽ 146 842 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

8

3-к, 54.2 м², 15/16 эт

Заречная 51

Мкр Весенний

Первомайский район

8 500 000 ₽ 157 407 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
40

2-к, 56.6 м², 16/25 эт

Заречная 29

Мкр Весенний

Первомайский район

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

09 апр

Собственник Авито

Фото
7

1-к, 39.5 м², 2/18 эт

Заречная 51

Мкр Весенний

Первомайский район

5 000 000 ₽ 128 205 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
19

1-к, 37.1 м², 15/16 эт

Заречная 39

Мкр Весенний

Первомайский район

5 700 000 ₽ 154 054 ₽/м²

09 май

S.J.agent Авито

Фото
7

2-к, 65.8 м², 10/10 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

7 550 000 ₽ 116 154 ₽/м²

07 май

Новые метры Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 55 м², 2/16 эт

Заречная 39

Мкр Весенний

Первомайский район

7 500 000 ₽ 136 364 ₽/м²

10 май

АН "Планета Недвижимости" Авито

Фото
9

2-к, 56.7 м², 15/18 эт

Заречная 2

ЖК Флагман Холл

Мкр Весенний

7 624 110 ₽ 136 145 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

Квартирный портал Циан

Фото
10

Студия, 22 м², 14/16 эт

Заречная 33

Мкр Весенний

Первомайский район

3 750 000 ₽ 170 455 ₽/м²

08 мар

МакроМир Циан

Фото
20

2-к, 62 м², 9/10 эт

Заречная 8

Мкр Весенний

Первомайский район

7 500 000 ₽ 120 968 ₽/м²

30 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Ахвледиани Инга+7 (983) 306-51-00

Фото
40

3-к, 72.3 м², 16/17 эт

Заречная 57

Мкр Весенний

Первомайский район

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

15 / 17 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

152 830 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

31 мар

16
8
Новосибирск, Первомайский районЖК Флагман Холл, Мкр Весенний

5 / 18 эт

26.4 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

21 авг

26

более 6 мес

9
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

1 / 17 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

126 389 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

16
15
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

7 / 10 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

156 000 ₽/м²
Источник
Авито

07 фев

24

более 3 мес

5
Новосибирская область, Улыбино село

1 / 1 эт

98.4 м²

Ж 50, К 15

2 000 000 ₽

20 408 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Викторовна
+7 (960) 784-78-38

04 апр

15

36
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

16 / 16 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

154 054 ₽/м²
Агент-Эксперт
Источник
Авито

20 фев

15
18
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

5 / 14 эт

88.1 м²

Ж 51.5, К 15

10 200 000 ₽

115 909 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (923) 115-67-70
Авито

06 апр

12
39
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 27 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
ID 72401043
Источник
Циан

13 янв

20

более 3 мес

9
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

4 / 10 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

150 000 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

02 апр

9
9
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

6 / 14 эт

74 м²

Ж 11, К 12

1 500 000 ₽

20 270 ₽/м²
АН Сфера 54
Татьяна Мальцева
+7 (913) 765-51-40

23 май 2024

231

более 1 года

17
Новосибирская область, Новотырышкино

1 / 1 эт

55 м²

Ж 35, К 12

2 100 000 ₽

38 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марианна Сергеевна
+7 (903) 930-60-66

20 сен

71

более 6 мес

8
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

15 / 16 эт

58.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

146 552 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 окт

16

более 6 мес

11
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 16 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

169 565 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

16 апр

13
24
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

13 / 16 эт

19.3 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

202 632 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

06 май

9
10
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

13 / 16 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

5 580 000 ₽

146 842 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 янв

25

более 3 мес

8
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

15 / 16 эт

54.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

157 407 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 окт

18

более 6 мес

40
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

16 / 25 эт

56.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 апр

11
7
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

2 / 18 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

128 205 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

10
19
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

15 / 16 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

154 054 ₽/м²
S.J.agent
Источник
Авито

09 май

5
7
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

10 / 10 эт

65.8 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

116 154 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

07 май

7

26
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

2 / 16 эт

55 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

136 364 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

10 май

7 (+1)
9

15 / 18 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

7 624 110 ₽

136 145 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

29 сен

34

более 6 мес

10
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 16 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

170 455 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

08 мар

17
20
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

9 / 10 эт

62 м²

Ж 33, К 12

7 500 000 ₽

120 968 ₽/м²
Самолет Плюс
Ахвледиани Инга
+7 (983) 306-51-00
ЦианАвито

30 апр

10
40
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

16 / 17 эт

72.3 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

29 янв

21

более 3 мес