Параметры
Продажа квартир на улице Владимировская Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Фото
20

2-к, 43.1 м², 3/5 эт

Владимировская 7

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

4 950 000 ₽ 115 116 ₽/м²

01 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
27

2-к, 62 м², 4/11 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

8 400 000 ₽ 135 484 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
23

3-к, 63.8 м², 7/9 эт

Владимировская 28

ЖК Дом на Песочной

Заельцовский район

9 800 000 ₽ 155 556 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости НИЦ Авито

Фото
15

2-к, 45 м², 3/5 эт

Владимировская 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

5 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
14

3-к, 55 м², 5/5 эт

Владимировская 14

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

4 900 000 ₽ 89 091 ₽/м²

09 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Елена Владимировна+7 (968) 221-45-18

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 35.9 м², 3/9 эт

Владимировская 28

ЖК Дом на Песочной

Заельцовский район

6 500 000 ₽ 185 714 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Евгений Александрович+7 (960) 793-83-56

Фото
33

2-к, 41.6 м², 3/5 эт

Владимировская 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

5 200 000 ₽ 126 829 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

Комната, 33.9 м², 2/5 эт

Владимировская 4

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

2 500 000 ₽ 75 758 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Олеся Владимировна+7 (960) 794-10-77

Фото
21

2-к, 63.8 м², 4/11 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

9 200 000 ₽ 146 032 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
1

2-к, 59.6 м², 4/5 эт

Владимировская 6

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 500 000 ₽ 93 220 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 62.6 м², 9/9 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

9 400 000 ₽ 151 613 ₽/м²

16 мар

Собственник Циан

Фото
12

3-к, 73.4 м², 3/9 эт

Владимировская 28

ЖК Дом на Песочной

Заельцовский район

12 800 000 ₽ 175 342 ₽/м²

28 янв 2025 В продаже более 1 года

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фото
3

3-к, 84 м², 2/5 эт

Владимировская 6

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

8 200 000 ₽ 97 619 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 54.2 м², 1/3 эт

Владимировская 33

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

4 200 000 ₽ 77 778 ₽/м²

30 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
10

2-к, 43 м², 3/5 эт

Владимировская 7

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

4 850 000 ₽ 112 791 ₽/м²

30 апр

КВАРТЭН Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 62.6 м², 9/9 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

9 400 000 ₽ 151 613 ₽/м²

16 мар

Фото
14

3-к, 84 м², 2/5 эт

Владимировская 6

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

8 200 000 ₽ 97 619 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
1

3-к, 55 м², 5/5 эт

Владимировская 16

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

4 650 000 ₽ 84 545 ₽/м²

02 июл В продаже более 6-ти месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
50

3-к, 65 м², 7/9 эт

Владимировская 28

ЖК Дом на Песочной

Заельцовский район

9 850 000 ₽ 151 538 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

НИЦ Циан

Фото
27

3-к, 73 м², 7/12 эт

Владимировская 1/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

8 400 000 ₽ 115 068 ₽/м²

23 апр

25

3-к, 97.5 м², 5/11 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

12 200 000 ₽ 125 773 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 63 м², 5/11 эт

Владимировская 21

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

8 000 000 ₽ 126 984 ₽/м²

12 мар

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
19

2-к, 49.8 м², 1/3 эт

Владимировская 35

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

4 000 000 ₽ 81 633 ₽/м²

02 апр

МетроПолис Авито

Фото
27

3-к, 58 м², 2/9 эт

Владимировская 28

ЖК Дом на Песочной

Заельцовский район

9 450 000 ₽ 162 931 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

2-к, 44.6 м², 1/5 эт

Владимировская 14

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

4 500 000 ₽ 102 273 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Прибрежный

3 / 5 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

115 116 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 апр

30
27

4 / 11 эт

62 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

135 484 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 май

11
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Песочной

7 / 9 эт

63.8 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

155 556 ₽/м²
Агентство недвижимости НИЦ
Источник
Авито

27 окт

46

более 6 мес

15

3 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

15 янв

38

более 3 мес

14
Новосибирск, Железнодорожный районМ пл.Гарина - Михайловского

5 / 5 эт

55 м²

Ж 40, К 6

4 900 000 ₽

89 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владимировна
+7 (968) 221-45-18
Циан

09 апр 2025

150

более 1 года

29
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Песочной

3 / 9 эт

35.9 м²

Ж 24, К 11

6 500 000 ₽

185 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Александрович
+7 (960) 793-83-56
ЦианАвито

21 апр

17
33

3 / 5 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

126 829 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

20
17

2 / 5 эт

33.9 м²

Ж 33.9, К 0

2 500 000 ₽

75 758 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Владимировна
+7 (960) 794-10-77

28 июн

145

более 6 мес

21

4 / 11 эт

63.8 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

146 032 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 фев

42

более 3 мес

1

4 / 5 эт

59.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

26 дек

31

более 3 мес

19

9 / 9 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

151 613 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 мар

35
12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Песочной

3 / 9 эт

73.4 м²

Ж 0, К 0

12 800 000 ₽

175 342 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

28 янв 2025

39

более 1 года

3

2 / 5 эт

84 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

97 619 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 ноя

40

более 3 мес

17

1 / 3 эт

54.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

77 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 мар

24
10

3 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

112 791 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

30 апр

15

19

9 / 9 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

151 613 ₽/м²
Источник
Авито

16 мар

32
14

2 / 5 эт

84 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

97 619 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 ноя

28

более 3 мес

1

5 / 5 эт

55 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

84 545 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

02 июл

27

более 6 мес

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Песочной

7 / 9 эт

65 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

151 538 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

01 окт

41

более 6 мес

27

7 / 12 эт

73 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

115 068 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 апр

20

25

5 / 11 эт

97.5 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

125 773 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 янв

40

более 3 мес

13

5 / 11 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

126 984 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

12 мар

44
19

1 / 3 эт

49.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

81 633 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

02 апр

10
27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Песочной

2 / 9 эт

58 м²

Ж 0, К 0

9 450 000 ₽

162 931 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

17 дек

0

более 3 мес

14

1 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

102 273 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 янв

33

более 3 мес