Параметры
Продажа квартир на улице Владимира Заровного Новосибирск - 112 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
20

Св, 92 м², 16/25 эт

Владимира Заровного 6

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

15 800 000 ₽ 171 739 ₽/м²

19 мар

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 46.2 м², 6/25 эт

Владимира Заровного 26/2

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 700 000 ₽ 167 391 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
39

Св, 71 м², 15/23 эт

Владимира Заровного 6/1

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

11 150 000 ₽ 157 042 ₽/м²

20 мар

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
26

1-к, 42 м², 2/9 эт

Владимира Заровного 24

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД Циан

Георгий Владимирович+7 (960) 798-25-68

Фото
31

1-к, 40.9 м², 4/10 эт

Владимира Заровного 34

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 500 000 ₽ 237 500 ₽/м²

24 мар

СТАРТ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 55 м², 16/24 эт

Владимира Заровного 10

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

10 600 000 ₽ 192 727 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
35

1-к, 42 м², 8/10 эт

Владимира Заровного 26

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 800 000 ₽ 233 333 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
12

3-к, 62 м², 7/17 эт

Владимира Заровного 38

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

14 990 000 ₽ 241 774 ₽/м²

23 мар

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
6

1-к, 40.3 м², 5/9 эт

Владимира Заровного 28/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 400 000 ₽ 185 000 ₽/м²

02 апр

СТАРТ. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ Авито

Фото
47

Студия, 60.8 м², 8/8 эт

Владимира Заровного 40

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

15 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

5+-к, 130.9 м², 24/25 эт

Владимира Заровного 22

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

45 500 000 ₽ 350 000 ₽/м²

21 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
11

2-к, 36.2 м², 8/8 эт

Владимира Заровного 40

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 600 000 ₽ 211 111 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Отдел Продаж Недвижимости ЦианАвито

Фото
22

2-к, 52.9 м², 18/24 эт

Владимира Заровного 6/1

ЖК Марсель 2

Октябрьский район

13 300 000 ₽ 255 769 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Геннадьевна+7 (960) 790-83-45

Фото
25

4-к, 85.7 м², 2/8 эт

Владимира Заровного 28/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

22 900 000 ₽ 269 412 ₽/м²

16 сен В продаже более 6-ти месяцев

Фото
38

2-к, 66 м², 8/26 эт

Владимира Заровного 42

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 500 000 ₽ 174 242 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 45 м², 10/25 эт

Владимира Заровного 42

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 700 000 ₽ 215 556 ₽/м²

29 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
30

4-к, 140 м², 7/7 эт

Владимира Заровного 28/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

22 000 000 ₽ 157 143 ₽/м²

07 апр

Собственник Циан

Фото
39

3-к, 87 м², 17/17 эт

Владимира Заровного 38

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

18 990 000 ₽ 218 276 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

Broker Capital Авито

Фото
11

1-к, 53 м², 3/5 эт

Владимира Заровного 26/3

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 300 000 ₽ 175 472 ₽/м²

12 июн 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
16

Студия, 36.2 м², 4/10 эт

Владимира Заровного 26/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

6 690 000 ₽ 185 833 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Александровна+7 (960) 797-07-64

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

3-к, 110 м², 1/8 эт

Владимира Заровного 8

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

22 500 000 ₽ 204 545 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
23

2-к, 62 м², 7/17 эт

Владимира Заровного 38

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

14 990 000 ₽ 241 774 ₽/м²

17 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
11

3-к, 64.5 м², 6/25 эт

Владимира Заровного 26/2

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 290 000 ₽ 176 406 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Брусника.Обмен Авито

Фото
6

1-к, 40.3 м², 5/10 эт

Владимира Заровного 28/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 400 000 ₽ 185 000 ₽/м²

02 апр

СТАРТ ЦианАвито

Фото
12

1-к, 41 м², 5/7 эт

Владимира Заровного 8

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 700 000 ₽ 187 805 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

16 / 25 эт

92 м²

Ж 0, К 0

15 800 000 ₽

171 739 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 мар

27
22
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский берег, Мкр Европейский берег

6 / 25 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

167 391 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 дек

20

более 3 мес

39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

15 / 23 эт

71 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

157 042 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

20 мар

29
26

2 / 9 эт

42 м²

Ж 12.5, К 14.7

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Георгий Владимирович
+7 (960) 798-25-68
Циан

18 мар

15
31

4 / 10 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

237 500 ₽/м²
СТАРТ
Источник
ЦианАвито

24 мар

22

8

16 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

192 727 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

05 ноя

19

более 6 мес

35

8 / 10 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

233 333 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

22 окт

24

более 6 мес

12

7 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

14 990 000 ₽

241 774 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

23 мар

24
6

5 / 9 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

185 000 ₽/м²
СТАРТ. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Авито

02 апр

9
47

8 / 8 эт

60.8 м²

Ж 32.2, К 10

15 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

01 май

20

32

24 / 25 эт

130.9 м²

Ж 0, К 0

45 500 000 ₽

350 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

21 апр

13
11

8 / 8 эт

36.2 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

211 111 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
ЦианАвито

10 окт

25

более 6 мес

22
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель 2

18 / 24 эт

52.9 м²

Ж 32, К 6

13 300 000 ₽

255 769 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Геннадьевна
+7 (960) 790-83-45
ЦианАвито

20 фев

41
25

2 / 8 эт

85.7 м²

Ж 0, К 0

22 900 000 ₽

269 412 ₽/м²
Источник
Авито

16 сен

16

более 6 мес

38

8 / 26 эт

66 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

174 242 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

09 фев

21

более 3 мес

40

10 / 25 эт

45 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

215 556 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

29 апр

11
30

7 / 7 эт

140 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

157 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 апр

17
39

17 / 17 эт

87 м²

Ж 0, К 0

18 990 000 ₽

218 276 ₽/м²
Broker Capital
Источник
Авито

07 окт

41

более 6 мес

11

3 / 5 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

175 472 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 июн 2024

19

более 1 года

16

4 / 10 эт

36.2 м²

Ж 25, К 8

6 690 000 ₽

185 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 797-07-64
ЦианАвито

10 дек

56

более 3 мес

15

1 / 8 эт

110 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

204 545 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

08 июл

29

более 6 мес

23

7 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

14 990 000 ₽

241 774 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 июн

22

более 6 мес

11

6 / 25 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

11 290 000 ₽

176 406 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

23 дек

19

более 3 мес

6

5 / 10 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

185 000 ₽/м²
СТАРТ
Источник
ЦианАвито

02 апр

7
12

5 / 7 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

187 805 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

11