Параметры
Продажа квартир на улице Виталия Потылицына Новосибирск - 96 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

Студия, 33 м², 9/12 эт

Виталия Потылицына 3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 490 000 ₽ 105 758 ₽/м²

10 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

2-к, 55.1 м², 6/18 эт

Виталия Потылицына 7/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 850 000 ₽ 106 364 ₽/м²

10 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

2-к, 54 м², 7/18 эт

Виталия Потылицына 7/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 600 000 ₽ 103 704 ₽/м²

27 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
13

Студия, 37.9 м², 9/10 эт

Виталия Потылицына 13/2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 150 000 ₽ 112 162 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД Авито

Анна Анатольевна+7 (962) 834-61-18

Фото
19

2-к, 54 м², 7/18 эт

Виталия Потылицына 7/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 350 000 ₽ 99 074 ₽/м²

23 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 58 м², 9/10 эт

Виталия Потылицына 11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 300 000 ₽ 91 379 ₽/м²

07 май

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 40.5 м², 4/10 эт

Виталия Потылицына 11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

25 ноя 2024 В продаже более 1 года

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Елена Викторовна+7 (951) 360-13-25

Фото
13

3-к, 73 м², 14/18 эт

Виталия Потылицына 13/3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

6 390 000 ₽ 87 534 ₽/м²

20 апр

Города Новосибирск ЦианАвитоАвито

Фото
22

2-к, 56 м², 4/18 эт

Виталия Потылицына 11/3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 150 000 ₽ 91 964 ₽/м²

25 фев 2025 В продаже более 1 года

Фото
7

Студия, 34 м², 5/10 эт

Виталия Потылицына 11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 320 000 ₽ 97 647 ₽/м²

27 апр

Владис Центральное ЦианАвитоАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

3-к, 87 м², 2/10 эт

Виталия Потылицына 13/2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 97 701 ₽/м²

25 окт 2024 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Вероника Витальевна+7 (913) 706-35-36

Фото
7

1-к, 42.1 м², 10/10 эт

Виталия Потылицына 11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 100 000 ₽ 97 619 ₽/м²

16 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
19

1-к, 42.3 м², 7/10 эт

Виталия Потылицына 9/4

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 109 524 ₽/м²

15 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Тимофеевна+7 (968) 221-46-29

Фото
13

Студия, 37.7 м², 2/10 эт

Виталия Потылицына 11/1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 000 000 ₽ 108 108 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
1

2-к, 55 м², 4/18 эт

Виталия Потылицына 11/3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 399 000 ₽ 98 164 ₽/м²

18 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 42.2 м², 3/10 эт

Виталия Потылицына 9/4

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 109 524 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

Республика Циан

Фото
15

3-к, 58 м², 10/10 эт

Виталия Потылицына 11

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

6 500 000 ₽ 112 069 ₽/м²

13 май

Собственник ЦианАвито

Фото
44

1-к, 41 м², 9/12 эт

Виталия Потылицына 13

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 800 000 ₽ 92 683 ₽/м²

22 май

Собственник Циан

Фото
14

2-к, 63.5 м², 3/10 эт

Виталия Потылицына 7

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 850 000 ₽ 92 857 ₽/м²

30 мар

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
13

1-к, 41 м², 6/10 эт

Виталия Потылицына 13

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 290 000 ₽ 104 634 ₽/м²

04 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

3-к, 76 м², 18/18 эт

Виталия Потылицына 7/5

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

8 400 000 ₽ 110 526 ₽/м²

21 май

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
12

1-к, 42.5 м², 8/10 эт

Виталия Потылицына 5

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 109 524 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

2ПН Циан

Фото
29

2-к, 54.7 м², 2/18 эт

Виталия Потылицына 7/2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 900 000 ₽ 90 741 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

2-к, 55.2 м², 4/18 эт

Виталия Потылицына 11/3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 150 000 ₽ 93 636 ₽/м²

16 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
50

1-к, 43.4 м², 6/10 эт

Виталия Потылицына 1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 680 000 ₽ 108 837 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

Отдел Продаж ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 12 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

105 758 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 апр

13
15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 18 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

106 364 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 мар

14
14
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 18 эт

54 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

103 704 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 авг 2024

37

более 1 года

13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

37.9 м²

Ж 25, К 3

4 150 000 ₽

112 162 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 834-61-18
Авито

31 мар

9
19
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 18 эт

54 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

99 074 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 апр

16

36
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

58 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

91 379 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

07 май

8
17
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

40.5 м²

Ж 16.6, К 10.6

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Елена Викторовна
+7 (951) 360-13-25
ЦианАвито

25 ноя 2024

54

более 1 года

13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

14 / 18 эт

73 м²

Ж 0, К 0

6 390 000 ₽

87 534 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвитоАвито

20 апр

11
22
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 18 эт

56 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

91 964 ₽/м²
Источник
Авито

25 фев 2025

4

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

5 / 10 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 320 000 ₽

97 647 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвитоАвито

27 апр

10 (+1)

27
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 10 эт

87 м²

Ж 56.3, К 13

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²
АН Сфера 54
Вероника Витальевна
+7 (913) 706-35-36
Авито

25 окт 2024

151

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

10 / 10 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

97 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

16 фев 2025

4

более 1 года

19
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

42.3 м²

Ж 16.6, К 10.4

4 600 000 ₽

109 524 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Тимофеевна
+7 (968) 221-46-29
ЦианАвито

15 май

7
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 10 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

18
1
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 18 эт

55 м²

Ж 0, К 0

5 399 000 ₽

98 164 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

18 мар 2025

24

более 1 года

10
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

3 / 10 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

109 524 ₽/м²
Республика
Источник
Циан

10 апр 2025

25

более 1 года

15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

10 / 10 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

112 069 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

13 май

6
44
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 12 эт

41 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

92 683 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 май

0
14
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

3 / 10 эт

63.5 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

92 857 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

30 мар

7
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 290 000 ₽

104 634 ₽/м²
2ПН
Источник
ЦианАвито

04 май

9

9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

18 / 18 эт

76 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

110 526 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

21 май

1 (+1)
12
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 10 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

109 524 ₽/м²
2ПН
Источник
Циан

14 ноя

22

более 6 мес

29
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

2 / 18 эт

54.7 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

90 741 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 фев

22

более 3 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 18 эт

55.2 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

93 636 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 апр

0
50
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

4 680 000 ₽

108 837 ₽/м²
Отдел Продаж
Источник
ЦианАвито

12 сен

33

более 6 мес