Параметры
Продажа квартир на улице Вилюйская Новосибирск - 90 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

1-к, 63.1 м², 14/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 790 000 ₽ 123 651 ₽/м²

14 мар

Брусника.Обмен Авито

Фото
12

2-к, 70.1 м², 16/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 150 000 ₽ 87 857 ₽/м²

09 июл В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

Студия, 35 м², 10/29 эт

Вилюйская 9

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 750 000 ₽ 135 714 ₽/м²

23 апр

ID 100261036 Циан

Фото
10

Студия, 27.7 м², 4/25 эт

Вилюйская 20стр

ЖК Белкин, дом у леса

Мкр Выборная (Энергостроителей)

II - 2027

4 850 000 ₽ 179 630 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
27

2-к, 70.2 м², 4/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 300 000 ₽ 118 571 ₽/м²

17 янв 2025 В продаже более 1 года

СТАРТ N Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 69.4 м², 17/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 500 000 ₽ 123 188 ₽/м²

15 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
15

1-к, 40.3 м², 19/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 990 000 ₽ 124 750 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
17

2-к, 48.7 м², 2/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 50 м², 17/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 500 000 ₽ 130 000 ₽/м²

07 май

Собственник Авито

Фото
18

2-к, 74.7 м², 13/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 690 000 ₽ 90 405 ₽/м²

29 янв 2025 В продаже более 1 года

Domstore Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 37.9 м², 9/27 эт

Вилюйская 7

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 999 000 ₽ 189 162 ₽/м²

17 апр

Надежда Авито

Фото
7

2-к, 70 м², 8/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 500 000 ₽ 92 857 ₽/м²

30 апр

Агент Pro Циан

Фото
15

2-к, 61.2 м², 4/10 эт

Вилюйская 6

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
28

2-к, 64 м², 25/27 эт

Вилюйская 3

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 000 000 ₽ 140 625 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Бэст-Лэнд Циан

Фото
14

2-к, 42 м², 9/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 200 000 ₽ 171 429 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Флиппинг со Вкусом Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

3-к, 69.7 м², 17/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 790 000 ₽ 112 899 ₽/м²

08 апр

Самолет Плюс Циан

Чикина Светлана+7 (983) 306-52-51

Фото
38

1-к, 42.2 м², 15/17 эт

Вилюйская 1

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 980 000 ₽ 166 190 ₽/м²

16 апр

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
22

1-к, 45.9 м², 5/27 эт

Вилюйская 7

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 250 000 ₽ 138 889 ₽/м²

09 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
15

Студия, 37.2 м², 11/27 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 750 000 ₽ 128 378 ₽/м²

24 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

Студия, 32 м², 15/29 эт

Вилюйская 3

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 900 000 ₽ 153 125 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 46750229 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 72 м², 23/27 эт

Вилюйская 9

ЖК Ваш Выбор

Мкр Выборная (Энергостроителей)

10 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

15 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Александровна+7 (965) 828-84-83

Фото
9

1-к, 63.1 м², 14/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 790 000 ₽ 123 651 ₽/м²

14 мар

Брусника Обмен Циан

Фото
15

Студия, 44 м², 2/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

08 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
26

Студия, 38.2 м², 10/17 эт

Вилюйская 13

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 850 000 ₽ 127 632 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
16

1-к, 35 м², 2/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

Отдел Продаж Недвижимости ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Гринвилл, Мкр Выборная (Энергостроителей)

14 / 15 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

123 651 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

14 мар

35 (+1)
12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Ваш Выбор, Мкр Выборная (Энергостроителей)

16 / 17 эт

70.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

87 857 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 июл

29 (+1)

более 6 мес

9

10 / 29 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

135 714 ₽/м²
ID 100261036
Источник
Циан

23 апр

17
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Белкин, дом у леса, Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 / 25 эт

II - 2027

27.7 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

179 630 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 дек

39 (+1)

более 3 мес

27

4 / 17 эт

70.2 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

118 571 ₽/м²
СТАРТ N
Источник
Авито

17 янв 2025

18 (+1)

более 1 года

8

17 / 17 эт

69.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

123 188 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 янв 2025

35

более 1 года

15

19 / 26 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

124 750 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

27 апр 2024

43

более 1 года

17

2 / 17 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

10 (+3)
8

17 / 17 эт

50 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

130 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

07 май

9
18

13 / 17 эт

74.7 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

90 405 ₽/м²
Domstore
Источник
Авито

29 янв 2025

32

более 1 года

7

9 / 27 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

189 162 ₽/м²
Надежда
Источник
Авито

17 апр

20 (+1)
7

8 / 17 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

92 857 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

30 апр

13
15

4 / 10 эт

61.2 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

11 авг

26 (+1)

более 6 мес

28

25 / 27 эт

64 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

140 625 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

15 окт

35 (+2)

более 6 мес

14

9 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

171 429 ₽/м²
Флиппинг со Вкусом
Источник
Авито

12 ноя

33

более 6 мес

34

17 / 17 эт

69.7 м²

Ж 32, К 12

7 790 000 ₽

112 899 ₽/м²
Самолет Плюс
Чикина Светлана
+7 (983) 306-52-51
Циан

08 апр

13
38

15 / 17 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

166 190 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

16 апр

19
22

5 / 27 эт

45.9 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

138 889 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 май

6
15

11 / 27 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

128 378 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 мар

33 (+2)
17

15 / 29 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

153 125 ₽/м²
ID 46750229
Источник
Циан

20 янв

32 (+1)

более 3 мес

17

23 / 27 эт

72 м²

Ж 42, К 16

10 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Александровна
+7 (965) 828-84-83
ЦианАвито

15 июл 2024

211

более 1 года

9

14 / 15 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

123 651 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

14 мар

36 (+2)
15

2 / 26 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 апр

31
26

10 / 17 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

127 632 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

19 ноя

40

более 3 мес

16

2 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
ЦианАвито

23 май

32 (+1)

более 6 мес