Параметры
Продажа квартир в ЖК Гринвилл Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Гринвилл Новосибирск - 34 объявления

Фото
10

1-к, 63.1 м², 14/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 790 000 ₽ 123 651 ₽/м²

14 мар

Брусника.Обмен Авито

Фото
13

Студия, 44 м², 2/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
15

1-к, 40.3 м², 19/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 990 000 ₽ 124 750 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
17

2-к, 48.7 м², 2/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

Студия, 37.2 м², 11/27 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 750 000 ₽ 128 378 ₽/м²

24 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 63.1 м², 14/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 790 000 ₽ 123 651 ₽/м²

14 мар

Брусника Обмен Циан

Фото
26

Студия, 38.2 м², 10/17 эт

Вилюйская 13

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 850 000 ₽ 127 632 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
16

1-к, 35 м², 2/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

Отдел Продаж Недвижимости ЦианАвито

Фото
17

1-к, 34.4 м², 2/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 600 000 ₽ 164 706 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

АН Империя недвижимости Авито

Фото
46

3-к, 83.3 м², 16/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 800 000 ₽ 118 072 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

3-к, 84.3 м², 10/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 200 000 ₽ 109 524 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

НСК-top Циан

Фото
50

2-к, 49.6 м², 10/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 894 000 ₽ 140 694 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
16

Студия, 40.3 м², 14/27 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 200 000 ₽ 130 000 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Геннадьевна+7 (960) 790-83-45

Фото
16

3-к, 83 м², 11/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 990 000 ₽ 120 361 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фото
10

1-к, 44.5 м², 1/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

20 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 784-74-27

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

1-к, 57 м², 17/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 000 000 ₽ 122 807 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
16

3-к, 83.2 м², 11/26 эт

Вилюйская 15

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 990 000 ₽ 120 361 ₽/м²

05 апр

Илья АВТОРИЕЛТОР Авито

Фото
13

1-к, 36.1 м², 5/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 152 778 ₽/м²

16 фев

ID 5128240 Циан

Фото
8

2-к, 50 м², 2/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 665 500 ₽ 133 310 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
25

1-к, 40 м², 11/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 700 000 ₽ 142 500 ₽/м²

24 фев

Знатоки Недвижимости Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 46.8 м², 11/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 600 000 ₽ 121 739 ₽/м²

28 апр

Титул Циан

Фото
26

2-к, 67.6 м², 5/15 эт

Вилюйская 17

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 500 000 ₽ 126 866 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
17

1-к, 37 м², 16/17 эт

Вилюйская 11

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 250 000 ₽ 141 892 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 46.8 м², 11/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 600 000 ₽ 121 739 ₽/м²

28 апр

Татьяна Львовна Авито

Фото
30

Студия, 36.7 м², 8/17 эт

Вилюйская 8

ЖК Гринвилл

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 100 000 ₽ 141 667 ₽/м²

05 май

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Гринвилл, Мкр Выборная (Энергостроителей)

14 / 15 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

123 651 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

14 мар

34
13

2 / 26 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

07 апр

9
15

19 / 26 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

124 750 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

27 апр 2024

43

более 1 года

17

2 / 17 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

7
15

11 / 27 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

128 378 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 мар

31

9

14 / 15 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

123 651 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

14 мар

34
26

10 / 17 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

127 632 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

19 ноя

40

более 3 мес

16

2 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
ЦианАвито

23 май

32 (+1)

более 6 мес

17

2 / 17 эт

34.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

164 706 ₽/м²
АН Империя недвижимости
Источник
Авито

10 ноя

35

более 6 мес

46

16 / 26 эт

83.3 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

118 072 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

13

32

10 / 17 эт

84.3 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

109 524 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

18 дек

23

более 3 мес

50

10 / 17 эт

49.6 м²

Ж 0, К 0

6 894 000 ₽

140 694 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

6
16

14 / 27 эт

40.3 м²

Ж 30.2, К 8

5 200 000 ₽

130 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Геннадьевна
+7 (960) 790-83-45
ЦианАвито

25 мар

19
16

11 / 26 эт

83 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

120 361 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

19
10

1 / 17 эт

44.5 м²

Ж 17.3, К 13.2

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 784-74-27
Авито

20 май

146 (+1)

более 6 мес

19

17 / 17 эт

57 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

122 807 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 июл

33

более 6 мес

16

11 / 26 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

120 361 ₽/м²
Илья АВТОРИЕЛТОР
Источник
Авито

05 апр

19
13

5 / 17 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

152 778 ₽/м²
ID 5128240
Источник
Циан

16 фев

24
8

2 / 17 эт

50 м²

Ж 0, К 0

6 665 500 ₽

133 310 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 апр

9
25

11 / 15 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

142 500 ₽/м²
Знатоки Недвижимости
Источник
Авито

24 фев

37

21

11 / 17 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

121 739 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

28 апр

11
26

5 / 15 эт

67.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

126 866 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

05 фев

35

более 3 мес

17

16 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

141 892 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

16 (+1)
11

11 / 17 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

121 739 ₽/м²
Татьяна Львовна
Источник
Авито

28 апр

20
30

8 / 17 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

141 667 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

11