Параметры
Продажа квартир на улице Виктора Шевелева Новосибирск - 156 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 49 м², 9/10 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 800 000 ₽ 77 551 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 40.6 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 34

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 600 000 ₽ 90 000 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

3-к, 86 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 300 000 ₽ 84 884 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 48 м², 7/10 эт

Виктора Шевелева 30

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 250 000 ₽ 67 708 ₽/м²

13 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Евгений Александрович+7 (968) 221-32-63

Фото
8

Студия, 39 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 34

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 200 000 ₽ 107 692 ₽/м²

13 май

ProstOr Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 69 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 18/1

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 633 400 ₽ 81 643 ₽/м²

22 мар 2025 В продаже более 1 года

Отдел Продаж Недвижимости Авито

Фото
9

1-к, 48.1 м², 10/10 эт

Виктора Шевелева 30

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 150 000 ₽ 86 458 ₽/м²

28 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
12

3-к, 57.9 м², 3/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 250 000 ₽ 92 105 ₽/м²

29 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Петровна+7 (960) 793-25-04

Фото
18

Студия, 39 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 34

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 299 999 ₽ 110 256 ₽/м²

18 мар

Этажи Циан

Фото
25

4-к, 69.8 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 658 000 ₽ 82 000 ₽/м²

13 май

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 85.9 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 900 000 ₽ 92 941 ₽/м²

19 май 2024 В продаже более 1 года

Формула недвижимости ЦианАвито

Фото
33

3-к, 58 м², 10/10 эт

Виктора Шевелева 34

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 250 000 ₽ 90 517 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Наталья Леонидовна Авито

Фото
13

1-к, 48.3 м², 1/10 эт

Виктора Шевелева 30

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 800 000 ₽ 79 167 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
19

3-к, 86.2 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 22

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 700 000 ₽ 89 535 ₽/м²

03 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
19

2-к, 63.8 м², 4/10 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 200 000 ₽ 82 540 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Сергей Владимирович+7 (960) 789-83-22

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 38 м², 7/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 490 000 ₽ 91 842 ₽/м²

01 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
4

Студия, 57.9 м², 10/10 эт

Виктора Шевелева 26

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 350 000 ₽ 76 316 ₽/м²

20 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Евгений Александрович+7 (968) 221-32-63

Фото
14

3-к, 86.9 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 18/1

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 500 000 ₽ 63 953 ₽/м²

28 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

3-к, 86 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 38/1

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

8 700 000 ₽ 101 163 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
2

2-к, 63.1 м², 1/10 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 800 000 ₽ 76 190 ₽/м²

13 апр

Наталья Леонидовна Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Студия, 86.3 м², 7/10 эт

Виктора Шевелева 38/1

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

8 800 000 ₽ 102 326 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
12

1-к, 48 м², 6/10 эт

Виктора Шевелева 26

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 050 000 ₽ 84 375 ₽/м²

26 мар

Марина Валерьевна Авито

Фото
33

3-к, 86.9 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 18/1

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 500 000 ₽ 63 953 ₽/м²

09 май

Собственник Циан

Фото
37

4-к, 86 м², 2/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

6 990 000 ₽ 81 279 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
15

2-к, 49.2 м², 5/11 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 790 000 ₽ 77 347 ₽/м²

11 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

9 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

77 551 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 апр

13
14
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

9 (+1)
15
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

84 884 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 ноя

16

более 6 мес

11
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

7 / 10 эт

48 м²

Ж 21, К 13.8

3 250 000 ₽

67 708 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Александрович
+7 (968) 221-32-63

13 ноя 2024

207

более 1 года

8
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

107 692 ₽/м²
ProstOr
Источник
Циан

13 май

1 (+1)

10
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

69 м²

Ж 0, К 0

5 633 400 ₽

81 643 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
Авито

22 мар 2025

15

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

10 / 10 эт

48.1 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

86 458 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

28 апр

9
12
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

3 / 10 эт

57.9 м²

Ж 45.5, К 8.5

5 250 000 ₽

92 105 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Петровна
+7 (960) 793-25-04
ЦианАвито

29 мар

18
18
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 299 999 ₽

110 256 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

18 мар

10 (+1)
25
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

69.8 м²

Ж 0, К 0

5 658 000 ₽

82 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

13 май

0

28
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

85.9 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

92 941 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
ЦианАвито

19 май 2024

16 (+2)

более 1 года

33
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

10 / 10 эт

58 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

90 517 ₽/м²
Наталья Леонидовна
Источник
Авито

26 янв

19 (+3)

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

1 / 10 эт

48.3 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

79 167 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

6 (+1)
19
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

86.2 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

89 535 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

03 апр

13
19
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

4 / 10 эт

63.8 м²

Ж 37, К 5

5 200 000 ₽

82 540 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Владимирович
+7 (960) 789-83-22
ЦианАвито

01 окт

104

более 6 мес

18
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

7 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

91 842 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

13 (+1)
4
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

10 / 10 эт

57.9 м²

Ж 40, К 9

4 350 000 ₽

76 316 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Александрович
+7 (968) 221-32-63

20 сен 2024

210 (+1)

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

63 953 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

28 окт

9

более 6 мес

14
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

101 163 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

11
2
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

1 / 10 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

76 190 ₽/м²
Наталья Леонидовна
Источник
Авито

13 апр

12

14
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

7 / 10 эт

86.3 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

102 326 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

27 апр

6
12
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

48 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

84 375 ₽/м²
Марина Валерьевна
Источник
Авито

26 мар

12
33
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

63 953 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 май

3
37
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

2 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

81 279 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

7 (+2)
15
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

5 / 11 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

77 347 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 мар

13