Параметры
Продажа квартир на улице Ударная Новосибирск - 39 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

3-к, 57.8 м², 8/9 эт

Ударная 27/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 000 000 ₽ 87 719 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Формула недвижимости Циан

Фото
15

Студия, 25.8 м², 11/18 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

15 апр

ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ Циан

Фото
12

2-к, 46.7 м², 4/5 эт

Ударная 1/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 300 000 ₽ 93 478 ₽/м²

30 мар

ЖилойФонд Авито

Фото
16

Студия, 25.8 м², 11/18 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

15 апр

Самсонов Александр Авито

Фото
15

2-к, 43.2 м², 4/12 эт

Ударная 33/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 800 000 ₽ 111 628 ₽/м²

25 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

4-к, 60.5 м², 5/5 эт

Ударная 1/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 800 000 ₽ 80 000 ₽/м²

16 мар

Все новые дома Авито

Фото
9

Комната, 11 м², 9/9 эт

Ударная 27/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

790 000 ₽ 71 818 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Николаевна+7 (960) 793-11-05

Фото
5

Комната, 8 м², 12/12 эт

Ударная 27/3

Мкр Станиславский

Ленинский район

1 300 000 ₽ 162 500 ₽/м²

21 авг 2024 В продаже более 1 года

СТАН Циан

Фото
12

2-к, 49.8 м², 9/20 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

6 500 000 ₽ 132 653 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Викторовна+7 (960) 787-68-45

Фото
47

5+-к, 102.2 м², 6/9 эт

Ударная 31

Мкр Станиславский

Ленинский район

6 690 000 ₽ 65 588 ₽/м²

09 май

19

3-к, 61 м², 4/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 477 000 ₽ 89 787 ₽/м²

12 мар

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
38

1-к, 30 м², 4/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 300 000 ₽ 110 000 ₽/м²

21 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
12

2-к, 60 м², 2/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 750 000 ₽ 62 500 ₽/м²

15 апр

Metrage Авито

Фото
32

3-к, 60.1 м², 5/9 эт

Ударная 27

Мкр Станиславский

Ленинский район

6 200 000 ₽ 103 333 ₽/м²

02 апр

Фото
25

2-к, 43 м², 7/9 эт

Ударная 25

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 450 000 ₽ 103 488 ₽/м²

04 июл 2024 В продаже более 1 года

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Марина Алексеевна+7 (923) 146-76-35

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 43.8 м², 3/9 эт

Ударная 27/2

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 050 000 ₽ 94 186 ₽/м²

23 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
30

4-к, 61 м², 5/5 эт

Ударная 1/3

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 550 000 ₽ 90 984 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Прометей Авито

Фото
16

1-к, 36.4 м², 8/12 эт

Ударная 33/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 800 000 ₽ 105 556 ₽/м²

03 дек 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Васильевна+7 (960) 794-05-39

Фото
18

2-к, 44 м², 1/5 эт

Ударная 15

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 950 000 ₽ 89 773 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

Новые метры Авито

Фото
9

3-к, 61 м², 4/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

6 830 000 ₽ 111 967 ₽/м²

10 май

Самолет Плюс

Рыдкина Светлана+7 (983) 306-53-88

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 58 м², 3/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 600 000 ₽ 79 310 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
26

2-к, 53.5 м², 8/12 эт

Ударная 33/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 999 995 ₽ 113 207 ₽/м²

13 мар

МакроМир Циан

Фото
16

1-к, 30.1 м², 4/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 350 000 ₽ 111 667 ₽/м²

22 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
28

3-к, 64.4 м², 6/18 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

7 950 000 ₽ 124 219 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

Комната, 28.4 м², 1/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

2 699 000 ₽ 96 393 ₽/м²

05 апр

ЖИЛФОНД

Яна Викторовна+7 (960) 791-83-75

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

8 / 9 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

87 719 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

24 ноя

38

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

11 / 18 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ
Источник
Циан

15 апр

20
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

30 мар

22
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

11 / 18 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Самсонов Александр
Источник
Авито

15 апр

20
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 12 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

111 628 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 апр

15

5
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

5 / 5 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

80 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

16 мар

31
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

9 / 9 эт

11 м²

Ж 11, К 7

790 000 ₽

71 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 793-11-05
Циан

01 окт

125

более 6 мес

5
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

12 / 12 эт

8 м²

Ж 0, К 0

1 300 000 ₽

162 500 ₽/м²
СТАН
Источник
Циан

21 авг 2024

43

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

9 / 20 эт

49.8 м²

Ж 35, К 9

6 500 000 ₽

132 653 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Викторовна
+7 (960) 787-68-45
ЦианАвито

25 июл

103 (+1)

более 6 мес

47
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

6 / 9 эт

102.2 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

65 588 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

15

19
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 477 000 ₽

89 787 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

12 мар

26
38
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 фев

23

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

2 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

62 500 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

15 апр

15
32
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

5 / 9 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

103 333 ₽/м²
ProstOr
Источник
ЦианАвито

02 апр

20
25
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

7 / 9 эт

43 м²

Ж 27, К 7

4 450 000 ₽

103 488 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Марина Алексеевна
+7 (923) 146-76-35
ЦианАвито

04 июл 2024

106

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

3 / 9 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

94 186 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

23 апр

21
30
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

5 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

90 984 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

29 янв

39

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

8 / 12 эт

36.4 м²

Ж 18.2, К 10.1

3 800 000 ₽

105 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Васильевна
+7 (960) 794-05-39
ЦианАвито

03 дек 2024

195 (+1)

более 1 года

18
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

89 773 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

11 окт

22

более 6 мес

9
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

61 м²

Ж 45.7, К 5.4

6 830 000 ₽

111 967 ₽/м²
Самолет Плюс
Рыдкина Светлана
+7 (983) 306-53-88

10 май

21

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

3 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 янв

31

более 3 мес

26
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

8 / 12 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

5 999 995 ₽

113 207 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 мар

33
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

111 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 май

1
28
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

6 / 18 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

124 219 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 фев

39

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

1 / 5 эт

28.4 м²

Ж 28.4, К 6

2 699 000 ₽

96 393 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Викторовна
+7 (960) 791-83-75

05 апр

26