Параметры
Продажа квартир на улице Трудовая Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
26

3-к, 92.4 м², 9/18 эт

Трудовая 25

ЖК На Трудовой

М Площадь Ленина

19 000 000 ₽ 206 522 ₽/м²

20 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
21

Св, 175.2 м², 2/2 эт

Трудовая

Новосибирская обл., Каменка село

10 250 000 ₽ 58 571 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Татьяна Сергеевна+7 (960) 781-16-67

Фото
30

4-к, 184 м², 5/11 эт

Трудовая 10

М Площадь Ленина

Центральный район

75 000 000 ₽ 407 609 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Фото
34

4-к, 184 м², 5/11 эт

Трудовая 10

М Площадь Ленина

Центральный район

75 000 000 ₽ 407 609 ₽/м²

06 май

Ирина Зернова Авито

Фото
20

4-к, 184 м², 5/11 эт

Трудовая 10

М Площадь Ленина

Центральный район

80 000 000 ₽ 434 783 ₽/м²

14 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 43.8 м², 5/5 эт

Трудовая 7

М Площадь Ленина

Центральный район

6 900 000 ₽ 160 465 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
23

3-к, 59.2 м², 8/9 эт

Трудовая 15

М Площадь Ленина

Центральный район

8 000 000 ₽ 135 593 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
31

3-к, 67.5 м², 3/6 эт

Трудовая 24

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

15 500 000 ₽ 231 343 ₽/м²

29 апр

Алексей Макаров Циан

Фото
7

2-к, 41 м², 1/2 эт

Трудовая 1а

Новосибирская обл., Станционно-Ояшинский рабочий поселок

1 180 000 ₽ 28 780 ₽/м²

26 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Ивановна+7 (960) 791-20-80

Фото
35

2-к, 38.4 м², 8/9 эт

Трудовая 15

М Площадь Ленина

Центральный район

7 900 000 ₽ 207 895 ₽/м²

07 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 56.9 м², 1/1 эт

Трудовая

Новосибирская обл., Малореченка поселок

1 400 000 ₽ 25 000 ₽/м²

26 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Людмила Викторовна+7 (960) 794-09-50

Фото
20

2-к, 78.4 м², 1/6 эт

Трудовая 24

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

19 900 000 ₽ 255 128 ₽/м²

25 апр 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Циан

Фото
12

2-к, 41.2 м², 5/9 эт

Трудовая 15

М Площадь Ленина

Центральный район

7 250 000 ₽ 176 829 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
13

2-к, 48 м², 5/5 эт

Трудовая 7

М Площадь Ленина

Центральный район

10 600 000 ₽ 220 833 ₽/м²

11 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
4

2-к, 42.9 м², 6/18 эт

Трудовая 25

ЖК На Трудовой

М Площадь Ленина

10 700 000 ₽ 254 762 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД Авито

Константин Олегович+7 (965) 827-60-40

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 56.3 м², 5/5 эт

Трудовая 7

М Площадь Ленина

Центральный район

9 850 000 ₽ 175 893 ₽/м²

23 фев

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Михайловна+7 (965) 828-74-71

Фото
21

1-к, 38 м², 16/18 эт

Трудовая 25

ЖК На Трудовой

М Площадь Ленина

8 700 000 ₽ 228 947 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
19

4-к, 184 м², 5/11 эт

Трудовая 10

М Площадь Ленина

Центральный район

80 000 000 ₽ 434 783 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
5

1-к, 35.3 м², 1/1 эт

Трудовая

Новосибирская обл., Здвинск село

2 270 000 ₽ 64 857 ₽/м²

12 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анастасия Викторовна+7 (960) 796-90-42

Фото
11

Комната, 14 м², 1/5 эт

Трудовая 14

М Площадь Ленина

Центральный район

3 700 000 ₽ 264 286 ₽/м²

14 май

МакроМир Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 67.5 м², 3/6 эт

Трудовая 24

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

15 500 000 ₽ 231 343 ₽/м²

29 апр

Макаров Алексей Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Центральный районЖК На Трудовой, М Площадь Ленина

9 / 18 эт

92.4 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

206 522 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

20 апр

22
21
Новосибирская область, Каменка село

2 / 2 эт

175.2 м²

Ж 75.5, К 11.5

10 250 000 ₽

58 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 781-16-67

23 сен

134

более 6 мес

30
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 11 эт

184 м²

Ж 0, К 0

75 000 000 ₽

407 609 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

10
34
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 11 эт

184 м²

Ж 0, К 0

75 000 000 ₽

407 609 ₽/м²
Ирина Зернова
Источник
Авито

06 май

13
20
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 11 эт

184 м²

Ж 0, К 0

80 000 000 ₽

434 783 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 май

1

12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

160 465 ₽/м²
Источник
Авито

16 янв

38

более 3 мес

23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

8 / 9 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

135 593 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 окт

39

более 6 мес

31
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

3 / 6 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

231 343 ₽/м²
Алексей Макаров
Источник
Циан

29 апр

24
7
Новосибирская область, Станционно-Ояшинский рабочий поселок

1 / 2 эт

41 м²

Ж 27, К 7.7

1 180 000 ₽

28 780 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Ивановна
+7 (960) 791-20-80

26 фев 2024

211

более 1 года

35
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

8 / 9 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

207 895 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 апр

20

8
Новосибирская область, Малореченка поселок

1 / 1 эт

56.9 м²

Ж 44.4, К 11.5

1 400 000 ₽

25 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Викторовна
+7 (960) 794-09-50

26 фев 2024

219

более 1 года

20
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

1 / 6 эт

78.4 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

255 128 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

25 апр 2025

48

более 1 года

12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 9 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

176 829 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

22 окт

38

более 6 мес

13
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

48 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

220 833 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

11 янв 2025

25

более 1 года

4

6 / 18 эт

42.9 м²

Ж 11.3, К 14.3

10 700 000 ₽

254 762 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Олегович
+7 (965) 827-60-40
Авито

20 фев

46

17
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

56.3 м²

Ж 36.3, К 10

9 850 000 ₽

175 893 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Михайловна
+7 (965) 828-74-71
Авито

23 фев

36
21

16 / 18 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

228 947 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

22 дек

45

более 3 мес

19
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 11 эт

184 м²

Ж 0, К 0

80 000 000 ₽

434 783 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

13
5
Новосибирская область, Здвинск село

1 / 1 эт

35.3 м²

Ж 17.7, К 10

2 270 000 ₽

64 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Викторовна
+7 (960) 796-90-42

12 мар 2025

148

более 1 года

11
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

1 / 5 эт

14 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

264 286 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

14 май

5

33
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

3 / 6 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

231 343 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

29 апр

25