Параметры
Продажа квартир на улице Тополевая Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
8

Комната, 17 м², 2/3 эт

Тополевая 4

М Октябрьская

Октябрьский район

1 490 000 ₽ 87 647 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Сергей Геннадьевич+7 (968) 221-45-38

Фото
18

2-к, 56.3 м², 2/3 эт

Тополевая 22

Октябрьский район

4 400 000 ₽ 78 571 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
3

4-к, 120 м², 3/4 эт

Тополевая 19

Октябрьский район

9 500 000 ₽ 79 167 ₽/м²

15 май

ЖИЛФОНД

Оксана Васильевна+7 (960) 791-84-22

Фото
8

2-к, 55.2 м², 1/2 эт

Тополевая 1.

М Октябрьская

Октябрьский район

4 760 000 ₽ 86 545 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
42

3-к, 56.3 м², 1/10 эт

Тополевая 27

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

10 570 000 ₽ 188 750 ₽/м²

24 фев

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 38.2 м², 6/10 эт

Тополевая 27

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

8 000 000 ₽ 210 526 ₽/м²

16 апр

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
25

2-к, 68 м², 9/10 эт

Тополевая 27/1

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

16 900 000 ₽ 248 529 ₽/м²

11 дек 2024 В продаже более 1 года

АН Дом Профи Авито

Фото
8

1-к, 37.5 м², 5/17 эт

Тополевая с5

ЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

Октябрьский район

3 550 000 ₽ 95 946 ₽/м²

01 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
20

1-к, 37.3 м², 2/10 эт

Тополевая 27

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

8 000 000 ₽ 216 216 ₽/м²

22 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Ивановна+7 (960) 784-31-72

Фото
10

1-к, 37.6 м², 10/30 эт

Тополевая с21

ЖК Страна.Тополёвая

Октябрьский район

9 300 000 ₽ 251 351 ₽/м²

10 мар

Поиск Метров Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 31 м², 4/17 эт

Тополевая с5

ЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

Октябрьский район

IV - 2025

2 500 000 ₽ 80 645 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Циан

Фото
7

Комната, 10.5 м², 2/4 эт

Тополевая 19

Октябрьский район

880 000 ₽ 88 000 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
3

2-к, 54.4 м², 2/2 эт

Тополевая с5

ЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

Октябрьский район

3 800 000 ₽ 70 370 ₽/м²

21 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
30

3-к, 53 м², 1/3 эт

Тополевая 14

Октябрьский район

4 599 998 ₽ 86 792 ₽/м²

24 фев

Metrage Авито

Фото
47

3-к, 80.2 м², 8/10 эт

Тополевая 27

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

16 600 000 ₽ 207 500 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

1-к, 43.9 м², 5/11 эт

Тополевая 16

Октябрьский район

6 830 000 ₽ 158 837 ₽/м²

23 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
22

4-к, 87 м², 2/3 эт

Тополевая 6

М Октябрьская

Октябрьский район

8 730 000 ₽ 100 345 ₽/м²

22 мар 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
3

3-к, 63 м², 2/2 эт

Тополевая 18

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 80 952 ₽/м²

08 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дельта-Н Авито

Фото
23

3-к, 68 м², 9/11 эт

Тополевая 27/1

ЖК На Тополевой

Октябрьский район

16 800 000 ₽ 247 059 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи Циан

Фото
22

3-к, 70 м², 2/3 эт

Тополевая 4

М Октябрьская

Октябрьский район

6 200 000 ₽ 88 571 ₽/м²

05 май

МетроПолис Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

1-к, 43.8 м², 10/11 эт

Тополевая 16

Октябрьский район

7 500 000 ₽ 174 419 ₽/м²

02 апр

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
13

Св, 69.9 м², 2/3 эт

Тополевая 4

М Октябрьская

Октябрьский район

1 400 000 ₽ 20 290 ₽/м²

18 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

3-к, 52.9 м², 1/3 эт

Тополевая 14

Октябрьский район

4 599 998 ₽ 88 462 ₽/м²

24 фев

METRAGE Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 3 эт

17 м²

Ж 17, К 0

1 490 000 ₽

87 647 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Геннадьевич
+7 (968) 221-45-38
Циан

03 дек

63

более 3 мес

18
Новосибирск, Октябрьский район

2 / 3 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

78 571 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 окт

33

более 6 мес

3
Новосибирск, Октябрьский район

3 / 4 эт

120 м²

Ж 60, К 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Васильевна
+7 (960) 791-84-22

15 май

7
8
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

1 / 2 эт

55.2 м²

Ж 0, К 0

4 760 000 ₽

86 545 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 окт

35

более 6 мес

42
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

1 / 10 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

10 570 000 ₽

188 750 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 фев

39

28
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

6 / 10 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

210 526 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

16 апр

24
25
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

9 / 10 эт

68 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

248 529 ₽/м²
АН Дом Профи
Источник
Авито

11 дек 2024

30 (+2)

более 1 года

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Pool House (Пул Хаус) долгострой

5 / 17 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

95 946 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 май

22
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

2 / 10 эт

37.3 м²

Ж 15.3, К 12.1

8 000 000 ₽

216 216 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Ивановна
+7 (960) 784-31-72
ЦианАвито

22 окт 2024

112

более 1 года

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Страна.Тополёвая

10 / 30 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

251 351 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

10 мар

25

7

4 / 17 эт

IV - 2025

31 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

30 июл

57

более 6 мес

7
Новосибирск, Октябрьский район

2 / 4 эт

10.5 м²

Ж 10.5, К 0

880 000 ₽

88 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44

11 апр 2025

112

более 1 года

3

2 / 2 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

70 370 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

21 май

1
30
Новосибирск, Октябрьский район

1 / 3 эт

53 м²

Ж 0, К 0

4 599 998 ₽

86 792 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 фев

35
47
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

8 / 10 эт

80.2 м²

Ж 0, К 0

16 600 000 ₽

207 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

23 окт

35

более 6 мес

30
Новосибирск, Октябрьский район

5 / 11 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

6 830 000 ₽

158 837 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 мар

33
22
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 3 эт

87 м²

Ж 0, К 0

8 730 000 ₽

100 345 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 мар 2025

6

более 1 года

3
Новосибирск, Октябрьский район

2 / 2 эт

63 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

80 952 ₽/м²
Дельта-Н
Источник
Авито

08 авг

35

более 6 мес

23
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Тополевой

9 / 11 эт

68 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

247 059 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

09 фев

39

более 3 мес

22
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 3 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

88 571 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

05 май

19 (+2)

36
Новосибирск, Октябрьский район

10 / 11 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

174 419 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

02 апр

27
13
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 3 эт

69.9 м²

Ж 0, К 0

1 400 000 ₽

20 290 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

18 апр

21
29
Новосибирск, Октябрьский район

1 / 3 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

4 599 998 ₽

88 462 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 фев

33