Параметры
Продажа квартир на улице Тайгинская Новосибирск - 64 объявления
Эксперт Поиск

Фото
8

Студия, 29.1 м², 7/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 900 000 ₽ 134 483 ₽/м²

30 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
22

Студия, 30.4 м², 6/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 400 000 ₽ 180 000 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

2-к, 58 м², 8/14 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 990 000 ₽ 120 517 ₽/м²

12 мар

АН Ключи Авито

Фото
6

Студия, 30.6 м², 11/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 500 000 ₽ 183 333 ₽/м²

14 май

Этажи ЦианАвито

Фото
28

1-к, 40 м², 5/14 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 490 000 ₽ 137 250 ₽/м²

15 май

Город Н Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

3-к, 65 м², 5/15 эт

Тайгинская 37

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

8 500 000 ₽ 130 769 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
21

Студия, 54 м², 6/14 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 800 000 ₽ 125 926 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Юрьевна+7 (903) 938-86-76

Фото
15

1-к, 23.9 м², 5/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 800 000 ₽ 165 217 ₽/м²

12 май

Поиск метров Авито

Фото
24

3-к, 66.3 м², 4/10 эт

Тайгинская 24/1

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

7 150 000 ₽ 108 333 ₽/м²

28 мар

Новосибирский Горжилобмен ЦианАвито

Фото
24

2-к, 54.3 м², 3/14 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 900 000 ₽ 127 778 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Елена Юрьевна+7 (903) 938-86-76

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 27.2 м², 13/17 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Викторовна+7 (960) 794-45-85

Фото
12

Студия, 26.5 м², 2/14 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 700 000 ₽ 142 308 ₽/м²

18 май

Фото
5

1-к, 30.8 м², 5/18 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 400 000 ₽ 146 667 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Фото
16

Студия, 26.3 м², 4/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 600 000 ₽ 138 462 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

1-к, 51.4 м², 4/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 400 000 ₽ 125 490 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

23

2-к, 50 м², 8/18 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 200 000 ₽ 124 000 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (960) 784-31-67

Фото
5

Студия, 29.2 м², 8/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Альфа Дом Циан

Фото
21

1-к, 34.7 м², 11/17 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 250 000 ₽ 154 412 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
31

1-к, 37.5 м², 7/10 эт

Тайгинская 22

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 230 000 ₽ 114 324 ₽/м²

06 май

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
29

1-к, 46.8 м², 5/14 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 700 000 ₽ 123 913 ₽/м²

02 апр

МетроПолис ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 55 м², 3/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 690 000 ₽ 121 636 ₽/м²

17 мар

Все Новые Дома ЦианАвито

Фото
16

Студия, 23.5 м², 11/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Анна Сергеевна+7 (962) 840-74-54

Фото
21

3-к, 65 м², 4/15 эт

Тайгинская 37

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

8 500 000 ₽ 130 769 ₽/м²

15 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Корнилова Светлана+7 (983) 306-53-10

Фото
8

Студия, 24 м², 4/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

5 000 000 ₽ 208 333 ₽/м²

05 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

3-к, 60.5 м², 4/14 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 190 000 ₽ 119 833 ₽/м²

16 мар

Ключи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Калининский районЖК Тайгинский Парк, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 17 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

134 483 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 сен 2024

32

более 1 года

22

6 / 16 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

180 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 апр

22 (+1)
6

8 / 14 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

120 517 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

12 мар

30 (+1)
6

11 / 17 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 май

13
28

5 / 14 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

137 250 ₽/м²
Город Н
Источник
Циан

15 май

8

32

5 / 15 эт

65 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

130 769 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

29 сен

36

более 6 мес

21

6 / 14 эт

54 м²

Ж 22, К 12.4

6 800 000 ₽

125 926 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (903) 938-86-76

07 ноя

114

более 6 мес

15

5 / 17 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

165 217 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

12 май

10
24
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

4 / 10 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

108 333 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
ЦианАвито

28 мар

26
24

3 / 14 эт

54.3 м²

Ж 34.4, К 12.4

6 900 000 ₽

127 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (903) 938-86-76
Авито

06 ноя

90

более 6 мес

16

13 / 17 эт

27.2 м²

Ж 12, К 6.2

4 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Викторовна
+7 (960) 794-45-85
ЦианАвито

30 окт

93

более 6 мес

12

2 / 14 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

142 308 ₽/м²
Источник
Авито

18 май

8 (+4)
5

5 / 18 эт

30.8 м²

Ж 18, К 9

4 400 000 ₽

146 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75
Циан

29 янв

76

более 3 мес

16

4 / 16 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

138 462 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 фев

31

более 3 мес

17

4 / 16 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

125 490 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 ноя

8 / 18 эт

50 м²

Ж 35, К 12

6 200 000 ₽

124 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 784-31-67

27 фев

31
5

8 / 16 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

13 окт

35

более 6 мес

21

11 / 17 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

154 412 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

21 апр

18
31
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 10 эт

37.5 м²

Ж 17, К 10

4 230 000 ₽

114 324 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

06 май

10
29

5 / 14 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

123 913 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

02 апр

21

28

3 / 17 эт

55 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

121 636 ₽/м²
Все Новые Дома
Источник
ЦианАвито

17 мар

30
16

11 / 17 эт

23.5 м²

Ж 11.3, К 4.3

4 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (962) 840-74-54
Авито

24 сен

111

более 6 мес

21

4 / 15 эт

65 м²

Ж 37, К 11

8 500 000 ₽

130 769 ₽/м²
Самолет Плюс
Корнилова Светлана
+7 (983) 306-53-10
ЦианАвито

15 апр

21
8

4 / 17 эт

24 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

208 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

05 май

25 (+1)
18

4 / 14 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

7 190 000 ₽

119 833 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

16 мар

22