Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Снегири, 5-й микрорайон Новосибирск - 126 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
21

3-к, 65 м², 4/15 эт

Тайгинская 37

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

8 500 000 ₽ 130 769 ₽/м²

15 апр

Самолет Плюс Авито

Корнилова Светлана+7 (983) 306-53-10

Фото
10

3-к, 62 м², 3/10 эт

Красных Зорь 1

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

04 май

МетроПолис ЦианАвито

Фото
26

3-к, 64 м², 6/9 эт

Курчатова 37/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 700 000 ₽ 89 063 ₽/м²

16 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (960) 796-65-46

Фото
15

2-к, 41.2 м², 12/15 эт

Тайгинская 37/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 990 000 ₽ 170 488 ₽/м²

05 апр

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 45.9 м², 15/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 800 000 ₽ 151 111 ₽/м²

24 мар

Поиск метров Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 23.9 м², 5/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 800 000 ₽ 165 217 ₽/м²

12 май

Поиск метров Авито

Фото
35

3-к, 77.9 м², 12/16 эт

Тайгинская 26

ЖК Дом Тайгинская 26

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

8 000 000 ₽ 103 896 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
12

1-к, 37.5 м², 8/9 эт

Курчатова 7/4

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

3 900 000 ₽ 105 405 ₽/м²

01 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
29

3-к, 63.2 м², 3/9 эт

Курчатова 11/4

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

09 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анастасия Игоревна+7 (960) 792-36-58

Фото
15

Студия, 23.5 м², 13/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

23 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Сергеевна+7 (962) 840-74-54

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 36 м², 7/9 эт

Рассветная 9

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 980 000 ₽ 138 333 ₽/м²

02 мар

Центр недвижимости и права Циан

Фото
6

Студия, 31 м², 3/17 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 150 000 ₽ 133 871 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Артём Алексеевич+7 (960) 791-86-47

Фото
9

Студия, 26 м², 13/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 900 000 ₽ 188 462 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
17

2-к, 51.2 м², 6/17 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 950 000 ₽ 136 275 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

Агент по недвижимости Авито

Фото
12

Комната, 63.1 м², 3/9 эт

Курчатова 5

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 850 000 ₽ 29 365 ₽/м²

18 янв 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Светлана Игоревна+7 (983) 124-62-92

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 63.5 м², 1/9 эт

Рассветная 2а

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 150 000 ₽ 97 619 ₽/м²

24 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
29

2-к, 53.9 м², 7/9 эт

Рассветная 12

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 980 000 ₽ 112 830 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
4

Св, 56.3 м², 13/14 эт

Курчатова 7/7

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 864 000 ₽ 33 286 ₽/м²

07 май

ООО «Тендерград» Авито

Фото
8

1-к, 37.6 м², 1/9 эт

Рассветная 9

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 100 000 ₽ 110 811 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Екатерина Вячеславовна+7 (960) 796-57-97

Фото
35

Студия, 23.6 м², 7/17 эт

Тайгинская 39/1

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 600 000 ₽ 156 522 ₽/м²

13 апр

21

3-к, 64 м², 2/9 эт

Курчатова 11/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 490 000 ₽ 101 406 ₽/м²

28 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
31

3-к, 61.4 м², 8/9 эт

Красных Зорь 1

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 700 000 ₽ 109 836 ₽/м²

26 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
24

1-к, 35 м², 3/16 эт

Тайгинская 39

ЖК Тайгинский Парк

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 100 000 ₽ 174 286 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
9

3-к, 64 м², 6/9 эт

Курчатова 37/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 700 000 ₽ 89 063 ₽/м²

15 апр

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
7

2-к, 52 м², 7/9 эт

Курчатова 37/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 100 000 ₽ 98 077 ₽/м²

24 апр

Елена Малых Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Калининский районЖК Тайгинский Парк, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

4 / 15 эт

65 м²

Ж 37, К 11

8 500 000 ₽

130 769 ₽/м²
Самолет Плюс
Корнилова Светлана
+7 (983) 306-53-10
Авито

15 апр

18 (+2)
10
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

04 май

12
26
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

6 / 9 эт

64 м²

Ж 41, К 9

5 700 000 ₽

89 063 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-65-46
ЦианАвито

16 апр

16 (+1)
15

12 / 15 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

170 488 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 апр

19
14

15 / 17 эт

45.9 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

151 111 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

24 мар

18 (+2)

15

5 / 17 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

165 217 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

12 май

1
35
Новосибирск, Калининский районЖК Дом Тайгинская 26, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

12 / 16 эт

77.9 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

103 896 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

10 фев

57

более 3 мес

12
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

8 / 9 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

105 405 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

01 апр

18 (+1)
29
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 9 эт

63.2 м²

Ж 38.9, К 8.8

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Игоревна
+7 (960) 792-36-58
ЦианАвито

09 май

11 (+1)
15

13 / 16 эт

23.5 м²

Ж 15.7, К 4.1

4 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (962) 840-74-54

23 июл 2024

152 (+1)

более 1 года

12
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 9 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 980 000 ₽

138 333 ₽/м²
Центр недвижимости и права
Источник
Циан

02 мар

28
6

3 / 17 эт

31 м²

Ж 29, К 1

4 150 000 ₽

133 871 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артём Алексеевич
+7 (960) 791-86-47

14 янв

79 (+2)

более 3 мес

9

13 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

188 462 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

20
17

6 / 17 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

136 275 ₽/м²
Агент по недвижимости
Источник
Авито

25 мар 2025

26

более 1 года

12
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 9 эт

63.1 м²

Ж 17, К 10

1 850 000 ₽

29 365 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Светлана Игоревна
+7 (983) 124-62-92
Циан

18 янв 2024

41

более 1 года

17
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

1 / 9 эт

63.5 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

97 619 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 апр

15 (+1)
29
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 9 эт

53.9 м²

Ж 33, К 7.9

5 980 000 ₽

112 830 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41
ЦианАвито

18 апр

17 (+1)
4
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

13 / 14 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

1 864 000 ₽

33 286 ₽/м²
ООО «Тендерград»
Источник
Авито

07 май

19
8
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

1 / 9 эт

37.6 м²

Ж 18.7, К 9.3

4 100 000 ₽

110 811 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Вячеславовна
+7 (960) 796-57-97
Авито

27 ноя

81

более 3 мес

35

7 / 17 эт

23.6 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

156 522 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр

23

21
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

2 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

101 406 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 сен

29 (+2)

более 6 мес

31
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

8 / 9 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

109 836 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 мар

32
24

3 / 16 эт

35 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

174 286 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

12 фев

42 (+1)

более 3 мес

9
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

6 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

89 063 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

15 апр

13 (+1)
7
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 9 эт

52 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

98 077 ₽/м²
Елена Малых
Источник
Циан

24 апр

16 (+1)