Параметры
Продажа квартир на улице Сухановская Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
5

Студия, 17.5 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 380 000 ₽ 140 000 ₽/м²

09 май

Собственник Авито

Фото
8

2-к, 29.4 м², 5/5 эт

Сухановская 6

Мкр Северный

Калининский район

2 400 000 ₽ 82 759 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Наталья Буреева Циан

Фото
9

Студия, 18.1 м², 4/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 590 000 ₽ 143 889 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
28

Студия, 17.5 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 430 000 ₽ 142 941 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
10

Студия, 17 м², 1/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 400 000 ₽ 141 176 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

12

Комната, 17.5 м², 5/5 эт

Сухановская 6

Мкр Северный

Калининский район

1 350 000 ₽ 79 412 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
9

Студия, 18 м², 2/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 600 000 ₽ 144 444 ₽/м²

26 фев

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Анатольевна+7 (960) 794-05-76

Фото
6

Студия, 17.4 м², 1/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

1 950 000 ₽ 114 706 ₽/м²

21 мар

Владис Центральное Авито

Фото
17

Св, 18 м², 1/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

1 799 000 ₽ 99 944 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

1-к, 17.7 м², 1/5 эт

Сухановская 6

Мкр Северный

Калининский район

2 100 000 ₽ 123 529 ₽/м²

29 апр

12

Св, 17 м², 3/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 150 000 ₽ 126 471 ₽/м²

18 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
5

Комната, 17.5 м², 2/5 эт

Сухановская 6

Мкр Северный

Калининский район

1 750 000 ₽ 102 941 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Валерьевна+7 (962) 839-60-47

Фото
6

Св, 17.4 м², 2/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 100 000 ₽ 123 529 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

Св, 17.5 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 380 000 ₽ 140 000 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

Студия, 18.1 м², 4/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 590 000 ₽ 143 889 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 17.7 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Сергеевна+7 (960) 793-71-77

Фото
17

1-к, 19 м², 4/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 859 000 ₽ 150 474 ₽/м²

06 май

Фото
10

Студия, 17 м², 3/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 100 000 ₽ 123 529 ₽/м²

26 мар

Владис Центральное Авито

Фото
7

Студия, 14 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

1 735 000 ₽ 123 929 ₽/м²

20 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Сергей Петрович+7 (960) 784-79-19

Фото
17

Св, 17.3 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 300 000 ₽ 135 294 ₽/м²

14 фев

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Комната, 17.8 м², 5/5 эт

Сухановская 6

Мкр Северный

Калининский район

1 600 000 ₽ 94 118 ₽/м²

27 апр

МакроМир Циан

Фото
10

Св, 19.1 м², 5/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 000 000 ₽ 105 263 ₽/м²

02 апр

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
12

1-к, 18.1 м², 4/5 эт

Сухановская 6а

ЖК Сухановская 6а (апартаменты)

Мкр Северный

2 490 000 ₽ 138 333 ₽/м²

04 май

Елена Позднякова Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Калининский районЖК Сухановская 6а (апартаменты), Мкр Северный

5 / 5 эт

17.5 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

140 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 май

12
8
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

5 / 5 эт

29.4 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

82 759 ₽/м²
Наталья Буреева
Источник
Циан

15 сен

24

более 6 мес

9

4 / 5 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

2 590 000 ₽

143 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 окт

34

более 6 мес

28

5 / 5 эт

17.5 м²

Ж 0, К 0

2 430 000 ₽

142 941 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

12 май

0
10

1 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

141 176 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 ноя

37

более 6 мес

12
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

5 / 5 эт

17.5 м²

Ж 0, К 0

1 350 000 ₽

79 412 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

18 ноя

33

более 3 мес

9

2 / 5 эт

18 м²

Ж 16, К 2

2 600 000 ₽

144 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (960) 794-05-76
Авито

26 фев

43
6

1 / 5 эт

17.4 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

114 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 мар

37
17

1 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 799 000 ₽

99 944 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

10 июн

40 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

1 / 5 эт

17.7 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

123 529 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

9

12

3 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

126 471 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

18 апр

22
5
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

2 / 5 эт

17.5 м²

Ж 17.5, К 0

1 750 000 ₽

102 941 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Валерьевна
+7 (962) 839-60-47
Циан

30 янв

43

более 3 мес

6

2 / 5 эт

17.4 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

123 529 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

29 апр

19
6

5 / 5 эт

17.5 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

140 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

0
12

4 / 5 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

2 590 000 ₽

143 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

03 июл

14 (+1)

более 6 мес

10

5 / 5 эт

17.7 м²

Ж 13.6, К 2

2 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (960) 793-71-77
Авито

25 ноя

98

более 3 мес

17

4 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

2 859 000 ₽

150 474 ₽/м²
Источник
Авито

06 май

13 (+1)
10

3 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

123 529 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

26 мар

31
7

5 / 5 эт

14 м²

Ж 9, К 2

1 735 000 ₽

123 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Петрович
+7 (960) 784-79-19
Авито

20 май

169 (+1)

более 6 мес

17

5 / 5 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

135 294 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 фев

44

4
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

5 / 5 эт

17.8 м²

Ж 0, К 0

1 600 000 ₽

94 118 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

27 апр

19
10

5 / 5 эт

19.1 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

105 263 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

02 апр

31
12

4 / 5 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

2 490 000 ₽

138 333 ₽/м²
Елена Позднякова
Источник
Циан

04 май

16 (+1)