Параметры
Продажа квартир на улице Стрижи микрорайон Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
23

2-к, 49 м², 7/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

7 400 000 ₽ 151 020 ₽/м²

18 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
9

Студия, 21 м², 2/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 400 000 ₽ 161 905 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
18

Студия, 25 м², 9/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 130 000 ₽ 165 200 ₽/м²

02 апр

МетроПолис ЦианАвито

Фото
50

3-к, 66.3 м², 4/5 эт

Стрижи микрорайон 8

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

8 500 000 ₽ 128 788 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
43

2-к, 53 м², 5/5 эт

Стрижи микрорайон 2

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

8 700 000 ₽ 164 151 ₽/м²

06 апр

22

2-к, 49 м², 5/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

6 299 000 ₽ 128 551 ₽/м²

26 фев

АН СТАТУС Авито

Фото
12

3-к, 69.5 м², 2/10 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

8 250 000 ₽ 119 565 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Викторовна+7 (962) 839-51-66

Фото
19

Студия, 29.6 м², 10/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 850 000 ₽ 132 759 ₽/м²

03 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
31

2-к, 50 м², 2/11 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

6 900 000 ₽ 138 000 ₽/м²

02 май

Дом Профи ЦианАвито

Фото
22

Студия, 35.6 м², 9/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 200 000 ₽ 120 000 ₽/м²

10 апр

21

Студия, 24 м², 4/11 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 600 000 ₽ 150 000 ₽/м²

23 мар

Новосибирский Горжилобмен Циан

Фото
9

2-к, 41.4 м², 6/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

5 650 888 ₽ 137 827 ₽/м²

04 май

Елена Геннадьевна Коноплянникова Циан

Фото
16

1-к, 33.2 м², 4/11 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

5 000 000 ₽ 151 515 ₽/м²

28 апр

ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ ЦианАвито

Фото
10

Студия, 25.3 м², 5/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 700 000 ₽ 148 000 ₽/м²

15 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
15

Студия, 20.9 м², 3/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 600 000 ₽ 180 000 ₽/м²

13 май

Екатерина Кравченко Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 24 м², 8/10 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

07 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
14

Студия, 26 м², 9/10 эт

Стрижи микрорайон 4

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 290 000 ₽ 165 000 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

Студия, 36.2 м², 8/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

30 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
12

1-к, 41.5 м², 6/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

5 650 000 ₽ 137 805 ₽/м²

04 май

ИП Коноплянникова Е. Г. Авито

Фото
9

Студия, 20.2 м², 5/10 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Евгеньевна+7 (960) 791-94-04

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

3-к, 65.7 м², 2/10 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

9 000 000 ₽ 138 462 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Капустина Юлия+7 (961) 218-26-27

Фото
2

Студия, 23.9 м², 4/10 эт

Стрижи микрорайон 11

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 600 000 ₽ 156 522 ₽/м²

19 фев

Новосибирский Горжилобмен Авито

Фото
9

1-к, 35.1 м², 4/5 эт

Стрижи микрорайон 5

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

4 900 000 ₽ 140 000 ₽/м²

04 апр

Собственник Авито

Фото
28

2-к, 49 м², 7/10 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

7 400 000 ₽ 151 020 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Владимировна+7 (903) 937-47-82

Фото
17

1-к, 38 м², 2/5 эт

Стрижи микрорайон 1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

5 170 000 ₽ 136 053 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс

Зеленская Надежда+7 (960) 779-31-84

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кленовая Аллея, Мкр Локация ул.Кубовая

7 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

151 020 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 апр 2025

39 (+2)

более 1 года

9

2 / 10 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

161 905 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

27 янв

54 (+2)

более 3 мес

18

9 / 10 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 130 000 ₽

165 200 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

02 апр

21
50

4 / 5 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

128 788 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

7 (+1)
43

5 / 5 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

164 151 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 апр

25 (+1)

22

5 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 299 000 ₽

128 551 ₽/м²
АН СТАТУС
Источник
Авито

26 фев

11 (+1)
12

2 / 10 эт

69.5 м²

Ж 49, К 16

8 250 000 ₽

119 565 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Викторовна
+7 (962) 839-51-66
ЦианАвито

11 ноя

144 (+2)

более 6 мес

19

10 / 10 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

132 759 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

03 окт

43

более 6 мес

31

2 / 11 эт

50 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

138 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

02 май

16 (+1)
22

9 / 10 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 апр

27 (+1)

21

4 / 11 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Циан

23 мар

33
9

6 / 10 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

5 650 888 ₽

137 827 ₽/м²
Елена Геннадьевна Коноплянникова
Источник
Циан

04 май

14
16

4 / 11 эт

33.2 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

151 515 ₽/м²
ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ
Источник
ЦианАвито

28 апр

23
10

5 / 10 эт

25.3 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

148 000 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

15 апр

24 (+1)
15

3 / 10 эт

20.9 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

180 000 ₽/м²
Екатерина Кравченко
Источник
Циан

13 май

0

12

8 / 10 эт

24 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 апр

26
14

9 / 10 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 290 000 ₽

165 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 ноя

45

более 6 мес

16

8 / 10 эт

36.2 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 мар

30
12

6 / 10 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

137 805 ₽/м²
ИП Коноплянникова Е. Г.
Источник
Авито

04 май

10
9

5 / 10 эт

20.2 м²

Ж 18.2, К 2

4 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Евгеньевна
+7 (960) 791-94-04
ЦианАвито

01 май

21

34

2 / 10 эт

65.7 м²

Ж 42.8, К 8.2

9 000 000 ₽

138 462 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Капустина Юлия
+7 (961) 218-26-27
ЦианАвито

27 ноя

76

более 3 мес

2

4 / 10 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

156 522 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Авито

19 фев

46
9

4 / 5 эт

35.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

140 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 апр

24
28

7 / 10 эт

49 м²

Ж 27.6, К 11.3

7 400 000 ₽

151 020 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (903) 937-47-82
Авито

15 авг

197 (+3)

более 6 мес

17

2 / 5 эт

38 м²

Ж 28, К 10

5 170 000 ₽

136 053 ₽/м²
Самолет Плюс
Зеленская Надежда
+7 (960) 779-31-84

02 фев

46 (+1)

более 3 мес