Параметры
Продажа квартир на улице Сибиряков-Гвардейцев Новосибирск - 151 объявление
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 31.4 м², 2/18 эт

Сибиряков-Гвардейцев 53/10

ЖК Цветной бульвар (ГК Расцветай)

Мкр Затулинский

4 300 000 ₽ 138 710 ₽/м²

23 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Владимировна+7 (960) 793-85-94

Фото
14

3-к, 63.4 м², 5/7 эт

Сибиряков-Гвардейцев 59/2

Мкр Затулинский

Кировский район

6 800 000 ₽ 107 937 ₽/м²

16 май

ID 60781217 Циан

Фото
2

2-к, 68 м², 15/17 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/7

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

7 806 000 ₽ 114 794 ₽/м²

08 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
19

1-к, 30 м², 7/17 эт

Сибиряков-Гвардейцев 53/10

ЖК Цветной бульвар (ГК Расцветай)

Мкр Затулинский

5 800 000 ₽ 193 333 ₽/м²

13 май

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
8

1-к, 31.8 м², 9/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 80

Мкр Затулинский

Кировский район

2 990 000 ₽ 96 452 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 34.8 м², 2/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/6

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

3 540 000 ₽ 104 118 ₽/м²

07 май

Евгения Мурзинцева Авито

Фото
15

Студия, 29.2 м², 2/17 эт

Сибиряков-Гвардейцев 53/9

ЖК Цветной бульвар (ГК Расцветай)

Мкр Затулинский

4 030 000 ₽ 138 966 ₽/м²

24 мар

Собственник Авито

Фото
19

1-к, 32.4 м², 5/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 21

М Площадь Маркса

Кировский район

4 550 000 ₽ 142 188 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
14

Комната, 15.8 м², 2/11 эт

Сибиряков-Гвардейцев 82

ЖК Тихие зори

Мкр Затулинский

1 350 000 ₽ 90 000 ₽/м²

11 мар

ВАШ ВЫБОР Циан

Фото
10

3-к, 58 м², 5/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/2

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

6 200 000 ₽ 106 897 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 34 м², 7/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 68

Мкр Затулинский

Кировский район

3 200 000 ₽ 94 118 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

2-к, 58.4 м², 4/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 34

М Площадь Маркса

Кировский район

5 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

22 янв 2025 В продаже более 1 года

Формула недвижимости ЦианАвито

Фото
9

2-к, 45.3 м², 2/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 13

М Площадь Маркса

Кировский район

5 500 000 ₽ 122 222 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Геннадьевна+7 (960) 794-26-87

Фото
21

1-к, 34.6 м², 3/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 60

Мкр Затулинский

Кировский район

3 500 000 ₽ 102 941 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
26

1-к, 34 м², 2/3 эт

Сибиряков-Гвардейцев 74/3

Мкр Затулинский

Кировский район

3 450 000 ₽ 101 471 ₽/м²

16 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 44.4 м², 5/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 40

М Площадь Маркса

Кировский район

3 800 000 ₽ 86 364 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

3-к, 60.7 м², 3/6 эт

Сибиряков-Гвардейцев 59/2

Мкр Затулинский

Кировский район

7 100 000 ₽ 118 333 ₽/м²

15 май

Этажи ЦианАвито

Фото
24

2-к, 47.3 м², 4/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/6

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

5 600 000 ₽ 119 149 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
17

Комната, 13.6 м², 2/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 64

Мкр Затулинский

Кировский район

1 300 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 май В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
22

3-к, 88.2 м², 7/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/7

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

11 200 000 ₽ 127 273 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 40 м², 9/17 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/7

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

6 749 000 ₽ 168 725 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 50 м², 5/5 эт

Сибиряков-Гвардейцев 63

Мкр Затулинский

Кировский район

4 990 000 ₽ 99 800 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Сергеевна+7 (960) 797-01-45

Фото
13

3-к, 63.4 м², 5/6 эт

Сибиряков-Гвардейцев 59/2

Мкр Затулинский

Кировский район

6 700 000 ₽ 106 349 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Михайловна+7 (960) 795-97-86

Фото
18

Студия, 36.6 м², 16/17 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/7

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

4 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
5

Комната, 12 м², 2/9 эт

Сибиряков-Гвардейцев 44/5

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

1 100 000 ₽ 91 667 ₽/м²

16 мар

12
Новосибирск, Кировский районЖК Цветной бульвар (ГК Расцветай), Мкр Затулинский

2 / 18 эт

31.4 м²

Ж 10.1, К 8.8

4 300 000 ₽

138 710 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 793-85-94
Циан

23 авг 2024

196

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 7 эт

63.4 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

107 937 ₽/м²
ID 60781217
Источник
Циан

16 май

7 (+2)
2
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

15 / 17 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 806 000 ₽

114 794 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 июл 2024

28

более 1 года

19

7 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

193 333 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

13 май

2 (+2)
8
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 9 эт

31.8 м²

Ж 0, К 0

2 990 000 ₽

96 452 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

04 фев

13 (+1)

более 3 мес

18
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

2 / 9 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

3 540 000 ₽

104 118 ₽/м²
Евгения Мурзинцева
Источник
Авито

07 май

11
15

2 / 17 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

4 030 000 ₽

138 966 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 мар

19 (+1)
19
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

142 188 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

5 (+1)
14
Новосибирск, Кировский районЖК Тихие зори, Мкр Затулинский

2 / 11 эт

15.8 м²

Ж 0, К 0

1 350 000 ₽

90 000 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

11 мар

33 (+2)
10
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

106 897 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

8 (+1)

13
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

7 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

94 118 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

26 авг

28 (+3)

более 6 мес

20
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
ЦианАвито

22 янв 2025

20 (+1)

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

45.3 м²

Ж 29.7, К 7

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Геннадьевна
+7 (960) 794-26-87
ЦианАвито

06 авг

78 (+1)

более 6 мес

21
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 9 эт

34.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

102 941 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 окт

14

более 6 мес

26
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

101 471 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

16 фев 2025

4 (+1)

более 1 года

17
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

86 364 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

7 (+1)
25
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 6 эт

60.7 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

118 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 май

4 (+1)
24
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

4 / 9 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

119 149 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

6 (+1)
17
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 9 эт

13.6 м²

Ж 0, К 0

1 300 000 ₽

100 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

28 май

14 (+1)

более 6 мес

22
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

7 / 9 эт

88.2 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 окт

14 (+1)

более 6 мес

28
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

9 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

6 749 000 ₽

168 725 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

11 фев

26 (+1)

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 5 эт

50 м²

Ж 41, К 9

4 990 000 ₽

99 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 797-01-45
Авито

29 апр

6 (+1)
13
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 6 эт

63.4 м²

Ж 43.4, К 8.2

6 700 000 ₽

106 349 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Михайловна
+7 (960) 795-97-86

06 авг

74 (+1)

более 6 мес

18
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

16 / 17 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 июн

24 (+1)

более 6 мес

5
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

2 / 9 эт

12 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

91 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 мар

30