Параметры
Продажа квартир на улице Шукшина Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

Комната, 11.6 м², 3/9 эт

Шукшина 17

Мкр КСМ

Первомайский район

920 000 ₽ 83 636 ₽/м²

27 мар

Этажи Циан

Фото
18

3-к, 58.4 м², 2/5 эт

Шукшина 3/1

Мкр КСМ

Первомайский район

5 500 000 ₽ 94 828 ₽/м²

31 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Геннадьевна+7 (960) 790-83-45

Фото
17

2-к, 45 м², 2/3 эт

Шукшина 16

Мкр КСМ

Первомайский район

3 800 000 ₽ 84 444 ₽/м²

02 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
33

3-к, 57.5 м², 1/5 эт

Шукшина 15

Мкр КСМ

Первомайский район

6 100 000 ₽ 107 018 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Владимирович+7 (960) 782-75-30

Фото
10

3-к, 58.8 м², 5/5 эт

Шукшина 3/1

Мкр КСМ

Первомайский район

5 600 000 ₽ 96 552 ₽/м²

02 апр

Смени КвартиРу NSK Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Св, 104.1 м², 2/3 эт

Шукшина 18

Мкр КСМ

Первомайский район

700 000 ₽ 6 731 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
11

2-к, 44.7 м², 2/3 эт

Шукшина 8

Мкр КСМ

Первомайский район

3 200 000 ₽ 72 727 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
13

Комната, 80 м², 9/9 эт

Шукшина 17

Мкр КСМ

Первомайский район

705 000 ₽ 8 813 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА

Татьяна+7 (952) 935-28-35

Фото
17

3-к, 90 м², 1/1 эт

Шукшина 31

Новосибирская обл., Карасук

2 300 000 ₽ 25 556 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
3

1-к, 29 м², 1/5 эт

Шукшина 3/1

Мкр КСМ

Первомайский район

2 650 000 ₽ 91 379 ₽/м²

11 мар

Алексей АН Амбер плюс Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 54 м², 4/5 эт

Шукшина 9

Мкр КСМ

Первомайский район

4 700 000 ₽ 87 037 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Созвездие Весов Циан

Фото
17

Комната, 11.5 м², 9/9 эт

Шукшина 17

Мкр КСМ

Первомайский район

750 000 ₽ 68 182 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД

Галина Петровна+7 (960) 791-86-36

Фото
13

Комната, 11.4 м², 9/9 эт

Шукшина 17

Мкр КСМ

Первомайский район

705 000 ₽ 64 091 ₽/м²

29 апр

Сфера Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 9 эт

11.6 м²

Ж 0, К 0

920 000 ₽

83 636 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 мар

25
18
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 5 эт

58.4 м²

Ж 40.6, К 7.1

5 500 000 ₽

94 828 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Геннадьевна
+7 (960) 790-83-45
ЦианАвито

31 дек

110

более 3 мес

17
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 3 эт

45 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 мар

35
33
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

1 / 5 эт

57.5 м²

Ж 38.8, К 7.3

6 100 000 ₽

107 018 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Владимирович
+7 (960) 782-75-30
ЦианАвито

20 апр

18
10
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

96 552 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

02 апр

21

10
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 3 эт

104.1 м²

Ж 0, К 0

700 000 ₽

6 731 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 дек

35

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 3 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

19
13
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

9 / 9 эт

80 м²

Ж 11.4, К 10

705 000 ₽

8 813 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (952) 935-28-35

26 дек

57

более 3 мес

17
Новосибирская область, Карасук

1 / 1 эт

90 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

25 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 сен

33

более 6 мес

3
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

91 379 ₽/м²
Алексей АН Амбер плюс
Источник
Авито

11 мар

32

8
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

4 / 5 эт

54 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

87 037 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

11 фев

34 (+1)

более 3 мес

17
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

9 / 9 эт

11.5 м²

Ж 11.5, К 0

750 000 ₽

68 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Петровна
+7 (960) 791-86-36

07 апр

20
13
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

9 / 9 эт

11.4 м²

Ж 0, К 0

705 000 ₽

64 091 ₽/м²
Сфера
Источник
Циан

29 апр

15