Параметры
Продажа квартир на улице Шлюзовая Новосибирск - 19 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

3-к, 62 м², 5/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

4 600 000 ₽ 74 194 ₽/м²

22 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Борисовна+7 (960) 788-57-89

Фото
31

3-к, 63 м², 4/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

4 999 000 ₽ 79 349 ₽/м²

11 июл 2024 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Ривьера Авито

Фото
13

4-к, 64.8 м², 5/5 эт

Шлюзовая 2

Мкр Шлюз

Советский район

6 200 000 ₽ 96 875 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 44 м², 1/5 эт

Шлюзовая 20

Мкр Шлюз

Советский район

4 400 000 ₽ 100 000 ₽/м²

19 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Михайловна+7 (960) 791-92-26

Фото
22

2-к, 43.7 м², 1/5 эт

Шлюзовая 4

Мкр Шлюз

Советский район

4 100 000 ₽ 95 349 ₽/м²

08 апр

13

4-к, 65 м², 5/5 эт

Шлюзовая 2

Мкр Шлюз

Советский район

6 300 000 ₽ 96 923 ₽/м²

09 апр

Собственник Циан

Фото
13

2-к, 43.2 м², 3/5 эт

Шлюзовая 20

Мкр Шлюз

Советский район

4 499 999 ₽ 104 651 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
4

2-к, 43.4 м², 4/5 эт

Шлюзовая 18

Мкр Шлюз

Советский район

6 500 000 ₽ 151 163 ₽/м²

20 май

Собственник Авито

Фото
10

4-к, 65 м², 5/5 эт

Шлюзовая 2

Мкр Шлюз

Советский район

6 200 000 ₽ 95 385 ₽/м²

21 май

Ваш Академгородок Циан

Фото
13

3-к, 63 м², 4/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

8 000 000 ₽ 126 984 ₽/м²

10 апр

Ваш Академгородок Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 61.1 м², 3/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

5 300 000 ₽ 86 885 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Константиновна+7 (965) 827-73-24

Фото
14

2-к, 43.2 м², 3/5 эт

Шлюзовая 20

Мкр Шлюз

Советский район

4 599 999 ₽ 106 977 ₽/м²

04 май

Макромир Авито

Фото
10

2-к, 44 м², 2/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

4 990 000 ₽ 113 409 ₽/м²

15 апр

Фото
6

2-к, 43.7 м², 1/5 эт

Шлюзовая 4

Мкр Шлюз

Советский район

3 950 000 ₽ 91 860 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 44 м², 1/5 эт

Шлюзовая 4

Мкр Шлюз

Советский район

3 950 000 ₽ 89 773 ₽/м²

22 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 61.8 м², 4/5 эт

Шлюзовая 8

Мкр Шлюз

Советский район

5 849 000 ₽ 95 885 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Домой Циан

Фото
20

2-к, 46.1 м², 4/9 эт

Шлюзовая 24

Мкр Шлюз

Советский район

4 680 000 ₽ 101 739 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

РиэлтПрофи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 44 м², 1/5 эт

Шлюзовая 4

Мкр Шлюз

Советский район

3 950 000 ₽ 89 773 ₽/м²

27 апр

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
5

2-к, 44.2 м², 6/9 эт

Шлюзовая 14

Мкр Шлюз

Советский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

12 май

РиэлтПрофи ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

62 м²

Ж 46, К 6

4 600 000 ₽

74 194 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Борисовна
+7 (960) 788-57-89
ЦианАвито

22 ноя

81

более 6 мес

31
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 5 эт

63 м²

Ж 0, К 0

4 999 000 ₽

79 349 ₽/м²
Агентство недвижимости Ривьера
Источник
Авито

11 июл 2024

36

более 1 года

13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

64.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

96 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

21
16
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

44 м²

Ж 30, К 5

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Михайловна
+7 (960) 791-92-26
ЦианАвито

19 окт

105

более 6 мес

22
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

95 349 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 апр

22

13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

65 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

96 923 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 апр

25
13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 499 999 ₽

104 651 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

18
4
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 5 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

151 163 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 май

8
10
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

65 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

95 385 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

21 май

1
13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 5 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

126 984 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

10 апр

27

16
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 5 эт

61.1 м²

Ж 45.7, К 5.5

5 300 000 ₽

86 885 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Константиновна
+7 (965) 827-73-24
Авито

27 авг

122

более 6 мес

14
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 599 999 ₽

106 977 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

04 май

11
10
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

113 409 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

15 апр

24
6
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

91 860 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

17
15
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

89 773 ₽/м²
Источник
Авито

22 апр

17

18
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 5 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

5 849 000 ₽

95 885 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

29 июл

35

более 6 мес

20
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 9 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

4 680 000 ₽

101 739 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
ЦианАвито

28 янв

44

более 3 мес

13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

89 773 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

27 апр

16
5
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

6 / 9 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
ЦианАвито

12 май

11