Параметры
Продажа квартир на улице Шевцовой 2-я Новосибирск - 4 объявления
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 31.2 м², 1/2 эт

Шевцовой 2-я 30

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

2 900 000 ₽ 93 548 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Артём Георгиевич+7 (903) 930-98-16

Фото
37

2-к, 43.8 м², 2/2 эт

Шевцовой 2-я 35

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

4 000 000 ₽ 93 023 ₽/м²

21 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
8

1-к, 31.2 м², 1/2 эт

Шевцовой 2-я 36/1

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

3 400 000 ₽ 109 677 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
17

1-к, 31.2 м², 1/2 эт

Шевцовой 2-я 36/1

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

3 590 000 ₽ 115 806 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

31.2 м²

Ж 19.7, К 5.1

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артём Георгиевич
+7 (903) 930-98-16
Авито

01 апр 2025

155

более 1 года

37
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

2 / 2 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

17
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

06 фев

16

более 3 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 590 000 ₽

115 806 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 ноя

24

более 6 мес