Параметры
Продажа квартир на улице Серафимовича Новосибирск - 48 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
42

4-к, 112.2 м², 4/16 эт

Серафимовича 24/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

15 200 000 ₽ 135 714 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
3

Комната, 18.7 м², 5/5 эт

Серафимовича 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 100 000 ₽ 116 667 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фото
14

2-к, 41.5 м², 11/13 эт

Серафимовича 22

ЖК Традиции

М Площадь Маркса

7 240 000 ₽ 176 585 ₽/м²

04 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
5

2-к, 52.4 м², 9/14 эт

Серафимовича 12с

ЖК Тетрис

М Площадь Маркса

9 900 000 ₽ 190 385 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
8

Студия, 16 м², 5/5 эт

Серафимовича 1/4

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 550 000 ₽ 159 375 ₽/м²

26 мар

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 51 м², 1/10 эт

Серафимовича 15

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 700 000 ₽ 111 765 ₽/м²

10 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
34

4-к, 112.2 м², 4/14 эт

Серафимовича 24/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

15 100 000 ₽ 134 821 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
23

2-к, 72.7 м², 11/14 эт

Серафимовича 24/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

12 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

22 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
16

1-к, 39 м², 10/14 эт

Серафимовича 24/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

7 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
6

Св, 36 м², 2/3 эт

Серафимовича 27

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 200 000 ₽ 116 667 ₽/м²

20 апр

Домофонд Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 73 м², 2/16 эт

Серафимовича 24/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

11 300 000 ₽ 154 795 ₽/м²

12 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Борисовна+7 (960) 788-85-69

Фото
8

1-к, 30.4 м², 2/5 эт

Серафимовича 1/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

3 800 000 ₽ 126 667 ₽/м²

04 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
7

Комната, 11 м², 4/5 эт

Серафимовича 1/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 300 000 ₽ 118 182 ₽/м²

17 дек 2024 В продаже более 1 года

Мегаполис Циан

Фото
8

Комната, 11 м², 5/5 эт

Серафимовича 1/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 300 000 ₽ 118 182 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
10

1-к, 52.3 м², 1/15 эт

Серафимовича 26/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

8 550 000 ₽ 164 423 ₽/м²

24 фев

20

3-к, 98.7 м², 8/9 эт

Серафимовича 19

М Площадь Маркса

Ленинский район

13 500 000 ₽ 137 755 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
21

2-к, 47 м², 17/17 эт

Серафимовича 20

ЖК Традиции

М Площадь Маркса

10 500 000 ₽ 223 404 ₽/м²

22 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 36 м², 2/3 эт

Серафимовича 27

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 300 000 ₽ 119 444 ₽/м²

17 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
10

Студия, 12 м², 4/5 эт

Серафимовича 1/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 300 000 ₽ 191 667 ₽/м²

26 мар

Фото
9

Студия, 15 м², 5/5 эт

Серафимовича 1/4

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 250 000 ₽ 150 000 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (962) 834-61-07

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

Студия, 25 м², 10/13 эт

Серафимовича 22

ЖК Традиции

М Площадь Маркса

5 350 000 ₽ 214 000 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

Поиск метров Авито

Фото
15

5+-к, 84.5 м², 5/5 эт

Серафимовича 1/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

7 999 000 ₽ 95 226 ₽/м²

31 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Марина Сергеевна+7 (960) 782-45-94

Фото
34

3-к, 85 м², 7/14 эт

Серафимовича 26/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

17 300 000 ₽ 203 529 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Михаил Юрьевич+7 (960) 793-79-94

Фото
13

Студия, 28 м², 10/15 эт

Серафимовича 12

ЖК Тетрис

М Площадь Маркса

5 500 000 ₽ 196 429 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

КВАРТЭН ЦианАвито

Фото
6

2-к, 54.8 м², 9/15 эт

Серафимовича 12

ЖК Тетрис

М Площадь Маркса

9 809 000 ₽ 181 648 ₽/м²

06 апр

Аванта Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
42
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 16 эт

112.2 м²

Ж 0, К 0

15 200 000 ₽

135 714 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

8
3
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

18.7 м²

Ж 18.7, К 0

2 100 000 ₽

116 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19

22 окт

88

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районЖК Традиции, М Площадь Маркса

11 / 13 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

7 240 000 ₽

176 585 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 май

22
5
Новосибирск, Ленинский районЖК Тетрис, М Площадь Маркса

9 / 14 эт

52.4 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

190 385 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 окт

33

более 6 мес

8
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

16 м²

Ж 0, К 0

2 550 000 ₽

159 375 ₽/м²
Источник
Авито

26 мар

23

20
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 10 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

111 765 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 мар

17
34
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 14 эт

112.2 м²

Ж 0, К 0

15 100 000 ₽

134 821 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 май 2025

28

более 1 года

23
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

11 / 14 эт

72.7 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

22 апр

16
16
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

10 / 14 эт

39 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 сен

26

более 6 мес

6
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 3 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

116 667 ₽/м²
Домофонд
Источник
Циан

20 апр

12

26
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 16 эт

73 м²

Ж 38, К 16

11 300 000 ₽

154 795 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Борисовна
+7 (960) 788-85-69
ЦианАвито

12 окт

118

более 6 мес

8
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

126 667 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

04 май

12
7
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

11 м²

Ж 0, К 0

1 300 000 ₽

118 182 ₽/м²
Мегаполис
Источник
Циан

17 дек 2024

21

более 1 года

8
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

11 м²

Ж 0, К 0

1 300 000 ₽

118 182 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 фев

22

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 15 эт

52.3 м²

Ж 0, К 0

8 550 000 ₽

164 423 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 фев

25

20
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

8 / 9 эт

98.7 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

137 755 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

22 дек

21

более 3 мес

21
Новосибирск, Ленинский районЖК Традиции, М Площадь Маркса

17 / 17 эт

47 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

223 404 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 ноя 2024

40 (+1)

более 1 года

7
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 3 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 ноя

31

более 6 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

12 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

191 667 ₽/м²
Источник
Авито

26 мар

29
9
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

15 м²

Ж 13, К 2

2 250 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (962) 834-61-07

03 мар

24

23
Новосибирск, Ленинский районЖК Традиции, М Площадь Маркса

10 / 13 эт

25 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

214 000 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

13 май 2025

46

более 1 года

15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

84.5 м²

Ж 57.7, К 9.1

7 999 000 ₽

95 226 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Сергеевна
+7 (960) 782-45-94
Авито

31 авг 2024

259

более 1 года

34
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

7 / 14 эт

85 м²

Ж 55, К 12

17 300 000 ₽

203 529 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Михаил Юрьевич
+7 (960) 793-79-94
Авито

14 янв

58

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Тетрис, М Площадь Маркса

10 / 15 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

196 429 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
ЦианАвито

23 июн

40

более 6 мес

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Тетрис, М Площадь Маркса

9 / 15 эт

54.8 м²

Ж 0, К 0

9 809 000 ₽

181 648 ₽/м²
Аванта
Источник
Циан

06 апр

17