Параметры
Продажа квартир на улице Романова Новосибирск - 57 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
34

2-к, 68.7 м², 23/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

16 297 000 ₽ 239 662 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
18

1-к, 36.6 м², 6/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

8 500 000 ₽ 236 111 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
50

2-к, 93 м², 17/17 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

65 950 000 ₽ 709 140 ₽/м²

13 авг 2024 В продаже более 1 года

Компания "НАЗАРОВ" Циан

Фото
24

3-к, 60 м², 5/5 эт

Романова 35

М Площадь Ленина

Центральный район

8 800 000 ₽ 146 667 ₽/м²

06 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Федосова Елена+7 (913) 708-04-80

Фото
26

3-к, 60.1 м², 3/5 эт

Романова 38

Новосибирская обл., Черепаново

4 200 000 ₽ 70 000 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

3-к, 130 м², 3/17 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

29 900 000 ₽ 230 000 ₽/м²

20 апр

НовостройкиОнлайн Авито

Фото
17

2-к, 46.6 м², 10/10 эт

Романова 36

М Площадь Ленина

Центральный район

12 100 000 ₽ 263 043 ₽/м²

21 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
29

4-к, 197.3 м², 17/17 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

65 000 000 ₽ 329 949 ₽/м²

18 июн 2024 В продаже более 1 года

БК НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
23

1-к, 36 м², 6/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

8 500 000 ₽ 236 111 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 38.6 м², 3/16 эт

Романова 25

М Площадь Ленина

Центральный район

11 000 000 ₽ 289 474 ₽/м²

10 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 60.4 м², 19/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

14 300 000 ₽ 238 333 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
8

3-к, 69 м², 4/5 эт

Романова 38

Новосибирская обл., Черепаново

3 300 000 ₽ 47 826 ₽/м²

12 май

Светлана Панова Циан

Фото
29

3-к, 130.3 м², 5/18 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

32 000 000 ₽ 246 154 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

БК НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
30

3-к, 130 м², 3/17 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

29 900 000 ₽ 230 000 ₽/м²

06 май

ДиСи-компани Циан

Фото
21

2-к, 44.8 м², 2/5 эт

Романова 38

Новосибирская обл., Черепаново

3 800 000 ₽ 86 364 ₽/м²

20 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

4-к, 116.6 м², 13/17 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

79 990 000 ₽ 689 569 ₽/м²

17 фев

Города Новосибирск Циан

Фото
33

2-к, 64.5 м², 11/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

13 500 000 ₽ 210 938 ₽/м²

11 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Анатольевна+7 (968) 221-44-93

Фото
27

3-к, 105 м², 5/17 эт

Романова 25

М Площадь Ленина

Центральный район

23 900 000 ₽ 227 619 ₽/м²

16 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
13

1-к, 52 м², 3/18 эт

Романова 55

М Площадь Ленина

Центральный район

12 300 000 ₽ 236 538 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
1

2-к, 68.7 м², 23/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

16 900 000 ₽ 248 529 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
48

1-к, 52.7 м², 5/16 эт

Романова 39

ЖК Солярис

М Площадь Ленина

12 000 000 ₽ 230 769 ₽/м²

18 дек 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Светлана Валерьевна+7 (913) 709-75-30

Фото
23

2-к, 46.6 м², 10/10 эт

Романова 36

М Площадь Ленина

Центральный район

12 900 000 ₽ 280 435 ₽/м²

30 мар

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
31

2-к, 68.7 м², 23/25 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

16 300 000 ₽ 239 706 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
21

2-к, 65.2 м², 12/24 эт

Романова 60

М Площадь Ленина

Центральный район

14 950 000 ₽ 230 000 ₽/м²

21 апр

ID 140874472 Циан

Фото
1

2-к, 64.4 м², 12/27 эт

Романова 60/1

М Площадь Ленина

Центральный район

12 990 000 ₽ 202 969 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

23 / 25 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

16 297 000 ₽

239 662 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 сен

27

более 6 мес

18
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

6 / 25 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

236 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

11
50
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

17 / 17 эт

93 м²

Ж 0, К 0

65 950 000 ₽

709 140 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
Циан

13 авг 2024

56

более 1 года

24
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

60 м²

Ж 38, К 9

8 800 000 ₽

146 667 ₽/м²
Самолет Плюс
Федосова Елена
+7 (913) 708-04-80
ЦианАвито

06 май

12
26
Новосибирская область, Черепаново

3 / 5 эт

60.1 м²

Ж 45, К 7.4

4 200 000 ₽

70 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

07 авг

92

более 6 мес

29
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

3 / 17 эт

130 м²

Ж 0, К 0

29 900 000 ₽

230 000 ₽/м²
НовостройкиОнлайн
Источник
Авито

20 апр

22
17
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

10 / 10 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

12 100 000 ₽

263 043 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 мар

23
29
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

17 / 17 эт

197.3 м²

Ж 0, К 0

65 000 000 ₽

329 949 ₽/м²
БК НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

18 июн 2024

39

более 1 года

23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

6 / 25 эт

36 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

236 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев

43

более 3 мес

14
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 16 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

289 474 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

10 фев 2025

30

более 1 года

7
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

19 / 25 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

238 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

28 янв

28

более 3 мес

8
Новосибирская область, Черепаново

4 / 5 эт

69 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

47 826 ₽/м²
Светлана Панова
Источник
Циан

12 май

0
29
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

5 / 18 эт

130.3 м²

Ж 0, К 0

32 000 000 ₽

246 154 ₽/м²
БК НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

26 ноя

38

более 3 мес

30
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

3 / 17 эт

130 м²

Ж 0, К 0

29 900 000 ₽

230 000 ₽/м²
ДиСи-компани
Источник
Циан

06 май

19
21
Новосибирская область, Черепаново

2 / 5 эт

44.8 м²

Ж 28, К 8

3 800 000 ₽

86 364 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

20 ноя

59

более 3 мес

35
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

13 / 17 эт

116.6 м²

Ж 0, К 0

79 990 000 ₽

689 569 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

17 фев

40
33
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

11 / 25 эт

64.5 м²

Ж 33.5, К 9.4

13 500 000 ₽

210 938 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Анатольевна
+7 (968) 221-44-93
ЦианАвито

11 апр 2024

66

более 1 года

27
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 17 эт

105 м²

Ж 0, К 0

23 900 000 ₽

227 619 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

16 авг

23 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 18 эт

52 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

236 538 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 ноя

22

более 3 мес

1
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

23 / 25 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

248 529 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

20 авг

16

более 6 мес

48
Новосибирск, Центральный районЖК Солярис, М Площадь Ленина

5 / 16 эт

52.7 м²

Ж 20.9, К 10.4

12 000 000 ₽

230 769 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Светлана Валерьевна
+7 (913) 709-75-30
ЦианАвито

18 дек 2024

184

более 1 года

23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

10 / 10 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

280 435 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

30 мар

22
31
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

23 / 25 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

16 300 000 ₽

239 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 июл

23

более 6 мес

21
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

12 / 24 эт

65.2 м²

Ж 0, К 0

14 950 000 ₽

230 000 ₽/м²
ID 140874472
Источник
Циан

21 апр

17
1
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

12 / 27 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

202 969 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

28 янв

19

более 3 мес