Параметры
Продажа квартир на улице Родниковая 1-я Новосибирск - 30 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
26

2-к, 58.1 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 800 000 ₽ 82 759 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Галина Александровна+7 (960) 789-53-32

Фото
13

Студия, 20 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 60

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

2 250 000 ₽ 112 500 ₽/м²

13 апр

Поиск метров Авито

Фото
31

2-к, 59.2 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

5 200 000 ₽ 88 136 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Галина Александровна+7 (960) 789-53-32

Фото
22

2-к, 49.8 м², 2/2 эт

Родниковая 1-я 24/2

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

5 400 000 ₽ 110 204 ₽/м²

22 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Александровна+7 (960) 793-09-86

Фото
9

2-к, 61 м², 4/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 800 000 ₽ 78 689 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

АН Ключи Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 58 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

7 900 000 ₽ 136 207 ₽/м²

01 май

Роман Казарский Циан

Фото
12

1-к, 36.6 м², 4/4 эт

Родниковая 1-я 60

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

3 800 000 ₽ 105 556 ₽/м²

19 май

Собственник Циан

Фото
15

2-к, 58.4 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 800 000 ₽ 82 759 ₽/м²

21 фев

Владис Центральное Авито

Фото
16

2-к, 58.9 м², 1/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 200 000 ₽ 72 414 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

2-к, 58 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

4-к, 175.6 м², 1/3 эт

Родниковая 1-я 38

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

13 999 999 ₽ 80 000 ₽/м²

16 апр

СФЕРА

Юлия+7 (913) 455-23-88

Фото
13

3-к, 78.9 м², 5/10 эт

Родниковая 1-я 60/1

ЖК Зеленый город

Мкр Ключ-Камышенское плато

IV - 2026

9 950 000 ₽ 127 564 ₽/м²

08 апр

Квартирный портал Циан

Фото
24

2-к, 58.4 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 900 000 ₽ 84 483 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Галина Александровна+7 (960) 789-53-32

Фото
6

4-к, 173.1 м², 3/3 эт

Родниковая 1-я 32

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

11 500 000 ₽ 66 474 ₽/м²

19 май

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НЕДВИЖИМОСТЬ Авито

Фото
15

2-к, 58.1 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 800 000 ₽ 82 759 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 60 м², 2/4 эт

Родниковая 1-я 60

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

6 900 000 ₽ 115 000 ₽/м²

23 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
28

2-к, 59 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

5 250 000 ₽ 88 983 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Галина Александровна+7 (960) 789-53-32

Фото
26

5+-к, 174 м², 2/3 эт

Родниковая 1-я 44

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

16 300 000 ₽ 93 678 ₽/м²

11 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
18

2-к, 58.2 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

7 900 000 ₽ 136 207 ₽/м²

27 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
16

2-к, 60 м², 1/4 эт

Родниковая 1-я 60

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

7 100 000 ₽ 118 333 ₽/м²

12 май

ИП Бутт Н.В. Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 59 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

5 200 000 ₽ 88 136 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
37

4-к, 171.4 м², 2/3 эт

Родниковая 1-я 44

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

15 990 000 ₽ 93 509 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Наш регион Авито

Фото
16

2-к, 60 м², 1/4 эт

Родниковая 1-я 60

ЖК КП Красная горка

Мкр Красная горка

7 100 000 ₽ 118 333 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
13

2-к, 59.1 м², 3/3 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

4 500 000 ₽ 76 271 ₽/м²

07 май

Домофонд Циан

Фото
18

2-к, 58.6 м², 3/4 эт

Родниковая 1-я 28

ЖК КП Красная горка

Мкр Ключ-Камышенское плато

3 900 000 ₽ 67 241 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Октябрьский районЖК КП Красная горка, Мкр Ключ-Камышенское плато

2 / 4 эт

58.1 м²

Ж 31.4, К 13.6

4 800 000 ₽

82 759 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 789-53-32
Авито

16 июл

150

более 6 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК КП Красная горка, Мкр Красная горка

2 / 4 эт

20 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

112 500 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

13 апр

30
31

2 / 4 эт

59.2 м²

Ж 32, К 13.8

5 200 000 ₽

88 136 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 789-53-32
Циан

28 июл

138

более 6 мес

22

2 / 2 эт

49.8 м²

Ж 29.2, К 9.6

5 400 000 ₽

110 204 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 793-09-86
Авито

22 июн

130

более 6 мес

9

4 / 4 эт

61 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

78 689 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

22 ноя

40

более 3 мес

8

3 / 4 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

136 207 ₽/м²
Роман Казарский
Источник
Циан

01 май

22
12

4 / 4 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

105 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 май

3
15

3 / 4 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

82 759 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 фев

28
16

1 / 4 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

72 414 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

15
19

2 / 4 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

10 фев

39

более 3 мес

23

1 / 3 эт

175.6 м²

Ж 66.8, К 26.5

13 999 999 ₽

80 000 ₽/м²
СФЕРА
Юлия
+7 (913) 455-23-88

16 апр

26
13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Зеленый город , Мкр Ключ-Камышенское плато

5 / 10 эт

IV - 2026

78.9 м²

Ж 0, К 0

9 950 000 ₽

127 564 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

08 апр

25
24

3 / 4 эт

58.4 м²

Ж 31.5, К 13.8

4 900 000 ₽

84 483 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 789-53-32
Авито

28 июл

136

более 6 мес

6

3 / 3 эт

173.1 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

66 474 ₽/м²
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Авито

19 май

2
15

2 / 4 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

82 759 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

22

10

2 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

115 000 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

23 апр

24
28

3 / 4 эт

59 м²

Ж 32, К 13.7

5 250 000 ₽

88 983 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 789-53-32
Авито

28 июл

196 (+1)

более 6 мес

26

2 / 3 эт

174 м²

Ж 0, К 0

16 300 000 ₽

93 678 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 май 2025

41

более 1 года

18

3 / 4 эт

58.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

136 207 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

27 апр

22
16

1 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

118 333 ₽/м²
ИП Бутт Н.В.
Источник
Авито

12 май

14

14

3 / 4 эт

59 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

88 136 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 авг

41

более 6 мес

37

2 / 3 эт

171.4 м²

Ж 0, К 0

15 990 000 ₽

93 509 ₽/м²
Наш регион
Источник
Авито

19 сен

44

более 6 мес

16

1 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

118 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

12
13

3 / 3 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²
Домофонд
Источник
Циан

07 май

15 (+1)
18

3 / 4 эт

58.6 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

67 241 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

21