Параметры
Продажа квартир на улице Римского-Корсакова Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 44.7 м², 2/5 эт

Римского-Корсакова 5/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 250 000 ₽ 119 318 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
15

Комната, 15 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 700 000 ₽ 113 333 ₽/м²

10 апр

ЖИЛФОНД

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
4

1-к, 32 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 3/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

3 970 000 ₽ 124 063 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД Авито

Фото
18

Комната, 12 м², 5/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
7

1-к, 30 м², 2/5 эт

Римского-Корсакова 7/3

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 750 000 ₽ 158 333 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

11

2-к, 46 м², 5/5 эт

Римского-Корсакова 7/2

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 550 000 ₽ 98 913 ₽/м²

17 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (960) 797-07-05

Фото
25

2-к, 46 м², 13/19 эт

Римского-Корсакова 1/1а

М Площадь Маркса

Ленинский район

10 800 000 ₽ 234 783 ₽/м²

17 апр

НСК-top ЦианАвито

Фото
13

3-к, 53 м², 1/3 эт

Римского-Корсакова 26

М Площадь Маркса

Кировский район

4 150 000 ₽ 78 302 ₽/м²

07 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
9

Комната, 12 м², 5/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 480 000 ₽ 123 333 ₽/м²

10 мар

ЖИЛФОНД

Елена Викторовна+7 (960) 794-10-54

Фото
40

4-к, 79.1 м², 10/10 эт

Римского-Корсакова 21

М Площадь Маркса

Кировский район

9 300 000 ₽ 117 722 ₽/м²

30 мар

МакроМир Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Комната, 12 м², 3/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 490 000 ₽ 124 167 ₽/м²

20 апр

ProstOr Циан

Фото
9

Комната, 11.5 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 550 000 ₽ 140 909 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск Циан

Фото
18

3-к, 52 м², 1/3 эт

Римского-Корсакова 26

М Площадь Маркса

Кировский район

4 000 000 ₽ 76 923 ₽/м²

13 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
19

Комната, 10.9 м², 5/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

23 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Юлия Михайловна+7 (960) 789-79-28

Фото
15

3-к, 66.5 м², 3/4 эт

Римского-Корсакова 4а

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 300 000 ₽ 140 909 ₽/м²

20 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 29.7 м², 2/3 эт

Римского-Корсакова 26

М Площадь Маркса

Кировский район

4 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
17

1-к, 29.6 м², 2/5 эт

Римского-Корсакова 7/3

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 750 000 ₽ 163 793 ₽/м²

20 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
18

1-к, 32 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 10

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 000 000 ₽ 156 250 ₽/м²

05 май

Всем Квартиру Авито

Фото
7

1-к, 29.6 м², 2/5 эт

Римского-Корсакова 7/3

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 650 000 ₽ 160 345 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
21

Комната, 14.9 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 3

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 800 000 ₽ 128 571 ₽/м²

09 апр

ЖИЛФОНД Циан

Марианна Сергеевна+7 (903) 930-60-66

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 64.9 м², 16/18 эт

Римского-Корсакова 1/1а

М Площадь Маркса

Ленинский район

12 000 000 ₽ 187 500 ₽/м²

11 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
17

2-к, 51.2 м², 1/5 эт

Римского-Корсакова 11

М Площадь Маркса

Кировский район

5 400 000 ₽ 105 882 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
44

3-к, 101.2 м², 1/5 эт

Римского-Корсакова 3/2

М Площадь Маркса

Ленинский район

15 500 000 ₽ 153 465 ₽/м²

17 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
38

5+-к, 125.1 м², 5/6 эт

Римского-Корсакова 4б

М Площадь Маркса

Ленинский район

14 450 000 ₽ 115 600 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
36

2-к, 43.7 м², 4/5 эт

Римского-Корсакова 7/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 299 000 ₽ 123 233 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

119 318 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

12
15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

15 м²

Ж 15, К 0

1 700 000 ₽

113 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47

10 апр

26
4
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 970 000 ₽

124 063 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

14 май

3
18
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

12 м²

Ж 0, К 0

1 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 ноя

32

более 6 мес

7
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

158 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 фев

44

более 3 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

46 м²

Ж 30, К 6

4 550 000 ₽

98 913 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 797-07-05

17 апр 2024

175

более 1 года

25
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

13 / 19 эт

46 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

234 783 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

17 апр

19
13
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

1 / 3 эт

53 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

78 302 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

07 май

18
9
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

12 м²

Ж 12, К 0

1 480 000 ₽

123 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Викторовна
+7 (960) 794-10-54

10 мар

30
40
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

10 / 10 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

117 722 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

30 мар

18

21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

12 м²

Ж 0, К 0

1 490 000 ₽

124 167 ₽/м²
ProstOr
Источник
Циан

20 апр

17
9
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

11.5 м²

Ж 0, К 0

1 550 000 ₽

140 909 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

01 май

18
18
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

1 / 3 эт

52 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

76 923 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 дек 2024

35

более 1 года

19
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

10.9 м²

Ж 10.9, К 0

2 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Михайловна
+7 (960) 789-79-28

23 июл

117

более 6 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 4 эт

66.5 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

140 909 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 май

8

13
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

2 / 3 эт

29.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

18
17
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

163 793 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 май

4
18
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

156 250 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

05 май

15
7
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

160 345 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 фев

33

более 3 мес

21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

14.9 м²

Ж 14.9, К 0

1 800 000 ₽

128 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марианна Сергеевна
+7 (903) 930-60-66
Циан

09 апр

23

16
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

16 / 18 эт

64.9 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

187 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

11 мар

5
17
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

105 882 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

02 фев

10

более 3 мес

44
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

101.2 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

153 465 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

17 апр

24
38
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 6 эт

125.1 м²

Ж 0, К 0

14 450 000 ₽

115 600 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 ноя

34

более 6 мес

36
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

5 299 000 ₽

123 233 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

28 янв

35

более 3 мес