Параметры
Продажа квартир на улице Республиканская Новосибирск - 38 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

Студия, 27 м², 2/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

4 770 000 ₽ 176 667 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
17

Комната, 18.6 м², 2/4 эт

Республиканская 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 750 000 ₽ 97 222 ₽/м²

22 ноя 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Людмила Викторовна+7 (960) 794-09-50

Фото
37

2-к, 36.8 м², 3/4 эт

Республиканская 5

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 200 000 ₽ 116 667 ₽/м²

22 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

2-к, 48 м², 2/3 эт

Республиканская 33

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

7 480 000 ₽ 155 833 ₽/м²

30 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
22

Студия, 32.7 м², 5/9 эт

Республиканская 10/1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 165 625 ₽/м²

24 фев

22

Комната, 10 м², 3/4 эт

Республиканская 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
30

2-к, 76.1 м², 5/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

11 200 000 ₽ 147 368 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД

Анна Анатольевна+7 (962) 837-69-45

Фото
26

3-к, 55.4 м², 3/5 эт

Республиканская 5а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 600 000 ₽ 101 818 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (903) 937-29-74

Фото
5

2-к, 34 м², 3/4 эт

Республиканская 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

3 457 543 ₽ 101 692 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
1

2-к, 48.2 м², 2/3 эт

Республиканская 33

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Комната, 17 м², 1/4 эт

Республиканская 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 150 000 ₽ 67 647 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
5

Комната, 20 м², 1/5 эт

Республиканская 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 650 000 ₽ 82 500 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД

Татьяна Николаевна+7 (960) 794-17-66

Фото
12

2-к, 44 м², 4/5 эт

Республиканская 1а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 500 000 ₽ 102 273 ₽/м²

01 авг В продаже более 6-ти месяцев

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
23

2-к, 48 м², 2/3 эт

Республиканская 33

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

7 450 000 ₽ 155 208 ₽/м²

28 апр

Все новые дома Авито

Фото
25

1-к, 44.2 м², 15/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

6 950 000 ₽ 157 955 ₽/м²

15 май

Макромир Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 45.8 м², 4/5 эт

Республиканская 1а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 450 000 ₽ 98 889 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Михайловна+7 (960) 797-25-28

Фото
19

2-к, 32 м², 3/4 эт

Республиканская 5

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 800 000 ₽ 150 000 ₽/м²

08 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
25

3-к, 81 м², 2/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

11 000 000 ₽ 135 802 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Владимировна+7 (960) 784-31-67

Фото
17

3-к, 55.2 м², 3/5 эт

Республиканская 3а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 700 000 ₽ 103 636 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Владимировна+7 (960) 792-34-04

Фото
24

Св, 52.9 м², 1/1 эт

Республиканская

Новосибирская обл., Черепаново

5 700 000 ₽ 109 615 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 81 м², 5/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

11 200 000 ₽ 138 272 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Анатольевна+7 (962) 837-69-45

Фото
15

1-к, 44.4 м², 2/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

5 600 000 ₽ 127 273 ₽/м²

12 май

Фото
27

3-к, 75.2 м², 4/5 эт

Республиканская 23

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 790 000 ₽ 77 200 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
24

2-к, 48 м², 2/3 эт

Республиканская 33

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

7 450 000 ₽ 155 208 ₽/м²

28 апр

ID 67490692 Циан

Фото
25

2-к, 44 м², 3/5 эт

Республиканская 9а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 100 000 ₽ 93 182 ₽/м²

14 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Республиканской, Мкр Авиастроителей

2 / 17 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 770 000 ₽

176 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

01 сен

44

более 6 мес

17
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 4 эт

18.6 м²

Ж 18.6, К 14

1 750 000 ₽

97 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Викторовна
+7 (960) 794-09-50

22 ноя 2023

232 (+1)

более 1 года

37
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 4 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

116 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 май

4 (+4)
8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 3 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 480 000 ₽

155 833 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 мар

15 (+1)
22
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 9 эт

32.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

165 625 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 фев

22

22
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 4 эт

10 м²

Ж 0, К 0

1 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

26
30

5 / 17 эт

76.1 м²

Ж 44, К 13.5

11 200 000 ₽

147 368 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 837-69-45

20 мар

40
26
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

55.4 м²

Ж 37, К 6

5 600 000 ₽

101 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (903) 937-29-74
ЦианАвито

14 мар

28
5
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 4 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 457 543 ₽

101 692 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 фев

35

более 3 мес

1
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 3 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
ДомкликЯндексНедвижимость

29 янв

29

более 3 мес

10
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 4 эт

17 м²

Ж 0, К 0

1 150 000 ₽

67 647 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

23
5
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 5 эт

20 м²

Ж 20, К 7

1 650 000 ₽

82 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Николаевна
+7 (960) 794-17-66

20 мар

30
12
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

102 273 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

01 авг

6

более 6 мес

23
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 3 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

155 208 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

28 апр

15
25

15 / 17 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

157 955 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

15 май

8

19
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 5 эт

45.8 м²

Ж 30, К 6.2

4 450 000 ₽

98 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Михайловна
+7 (960) 797-25-28
ЦианАвито

04 апр

19
19
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 4 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 апр

20
25

2 / 17 эт

81 м²

Ж 44, К 15

11 000 000 ₽

135 802 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 784-31-67
ЦианАвито

29 апр

24
17
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

55.2 м²

Ж 37.8, К 6.2

5 700 000 ₽

103 636 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (960) 792-34-04
ЦианАвито

12 фев 2025

93

более 1 года

24
Новосибирская область, Черепаново

1 / 1 эт

52.9 м²

Ж 30, К 10

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

21 апр

20

28

5 / 17 эт

81 м²

Ж 44, К 15

11 200 000 ₽

138 272 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 837-69-45
ЦианАвито

20 мар

30
15

2 / 17 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

127 273 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

12
27
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 5 эт

75.2 м²

Ж 0, К 0

5 790 000 ₽

77 200 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 фев 2025

25

более 1 года

24
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 3 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

155 208 ₽/м²
ID 67490692
Источник
Циан

28 апр

19
25
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

93 182 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 май

9