Параметры
Продажа квартир на улице Радужная Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
52

Св, 260.9 м², 2/2 эт

Радужная

Новосибирская обл., Мочище

38 000 000 ₽ 146 154 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Николай Петрович+7 (960) 786-57-63

Фото
2

4-к, 130 м², 1/4 эт

Радужная 9

ЖК На Радужной

Мкр КСМ

11 200 000 ₽ 86 154 ₽/м²

06 май

Маргарита Андросова Авито

Фото
17

3-к, 70.2 м², 4/4 эт

Радужная 11

ЖК На Радужной

Мкр КСМ

7 300 000 ₽ 104 286 ₽/м²

17 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Алексеевна+7 (960) 791-91-89

Фото
8

3-к, 85 м², 2/4 эт

Радужная 30

ЖК На Радужной

Мкр КСМ

8 990 000 ₽ 105 765 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

3-к, 85 м², 2/3 эт

Радужная 30

ЖК На Радужной

Мкр КСМ

9 000 000 ₽ 105 882 ₽/м²

19 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 27.3 м², 4/4 эт

Радужная 73

ЖК Березки-Элитный

НСО район

2 999 999 ₽ 111 111 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 95.7 м², 1/4 эт

Радужная 9

ЖК На Радужной

Мкр КСМ

11 100 000 ₽ 116 842 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Андрей Иванович+7 (960) 793-99-59

Фото
27

Св, 375.9 м², 2/2 эт

Радужная

Новосибирская обл., Мочище дачный поселок

37 000 000 ₽ 98 667 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД

Юлия Александровна+7 (962) 828-93-38

Фото
44

Св, 212 м², 3/3 эт

Радужная

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

15 500 000 ₽ 73 113 ₽/м²

12 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Юлия Александровна+7 (906) 995-74-23

Фото
10

Студия, 27.3 м², 4/4 эт

Радужная 73

ЖК Березки-Элитный

НСО район

2 999 999 ₽ 111 111 ₽/м²

19 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Св, 328.2 м², 1/1 эт

Радужная

Новосибирская обл., Толмачево село

14 500 000 ₽ 44 207 ₽/м²

09 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Антонида Михайловна+7 (962) 836-75-51

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
52
Новосибирская область, Мочище

2 / 2 эт

260.9 м²

Ж 129.1, К 45.1

38 000 000 ₽

146 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Петрович
+7 (960) 786-57-63

22 сен

79

более 6 мес

2
Новосибирск, Первомайский районЖК На Радужной, Мкр КСМ

1 / 4 эт

130 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

86 154 ₽/м²
Маргарита Андросова
Источник
Авито

06 май

16
17
Новосибирск, Первомайский районЖК На Радужной, Мкр КСМ

4 / 4 эт

70.2 м²

Ж 42, К 8

7 300 000 ₽

104 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Алексеевна
+7 (960) 791-91-89
Циан

17 авг 2024

168

более 1 года

8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Радужной, Мкр КСМ

2 / 4 эт

85 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

105 765 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

25
20
Новосибирск, Первомайский районЖК На Радужной, Мкр КСМ

2 / 3 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

105 882 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 май

6

10
Новосибирск, НСО районЖК Березки-Элитный

4 / 4 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

2 999 999 ₽

111 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

16
10
Новосибирск, Первомайский районЖК На Радужной, Мкр КСМ

1 / 4 эт

95.7 м²

Ж 39.1, К 33.5

11 100 000 ₽

116 842 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Иванович
+7 (960) 793-99-59
Авито

08 авг 2023

368

более 1 года

27
Новосибирская область, Мочище дачный поселок

2 / 2 эт

375.9 м²

Ж 241, К 64

37 000 000 ₽

98 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (962) 828-93-38

22 апр

21
44
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

3 / 3 эт

212 м²

Ж 120, К 15

15 500 000 ₽

73 113 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (906) 995-74-23

12 июл

78

более 6 мес

10
Новосибирск, НСО районЖК Березки-Элитный

4 / 4 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

2 999 999 ₽

111 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 май

6

9
Новосибирская область, Толмачево село

1 / 1 эт

328.2 м²

Ж 170, К 40

14 500 000 ₽

44 207 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антонида Михайловна
+7 (962) 836-75-51

09 сен 2024

140

более 1 года