Параметры
Продажа квартир на улице Радиостанция N2 Новосибирск - 25 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
7

Студия, 22 м², 7/10 эт

Радиостанция N2 22

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

3 199 000 ₽ 145 409 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
25

2-к, 40.8 м², 14/18 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 200 000 ₽ 155 000 ₽/м²

18 апр

Метражи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 41 м², 14/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 600 000 ₽ 112 195 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
14

1-к, 42 м², 3/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

5 200 000 ₽ 123 810 ₽/м²

21 апр

Ваш Академгородок Циан

Фото
3

3-к, 65.3 м², 3/17 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 600 000 ₽ 101 538 ₽/м²

10 фев 2025 В продаже более 1 года

АСТАРТА Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 40.5 м², 4/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 300 000 ₽ 107 500 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Эдуардовна+7 (960) 780-98-90

Фото
6

Студия, 22 м², 7/10 эт

Радиостанция N2 22/1

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

3 150 000 ₽ 143 182 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
24

2-к, 44.3 м², 8/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 590 000 ₽ 104 318 ₽/м²

27 фев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 42.1 м², 5/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 450 000 ₽ 105 952 ₽/м²

23 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
6

Студия, 22 м², 7/11 эт

Радиостанция N2 22/1

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

3 390 000 ₽ 154 091 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 40.8 м², 16/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 150 000 ₽ 153 750 ₽/м²

13 май

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
18

2-к, 40.8 м², 4/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

5 200 000 ₽ 130 000 ₽/м²

11 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 44.3 м², 1/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 149 000 ₽ 94 295 ₽/м²

14 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
38

3-к, 65.3 м², 13/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 390 000 ₽ 98 308 ₽/м²

23 фев 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Фото
10

1-к, 36.9 м², 4/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 40.9 м², 4/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

5 200 000 ₽ 130 000 ₽/м²

03 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
11

3-к, 70 м², 3/3 эт

Радиостанция N2 1

Мкр КСМ

Первомайский район

5 100 000 ₽ 72 857 ₽/м²

17 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
7

3-к, 70 м², 3/3 эт

Радиостанция N2 1

Мкр КСМ

Первомайский район

5 100 000 ₽ 72 857 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

1-к, 41 м², 14/18 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 150 000 ₽ 101 220 ₽/м²

24 мар

Собственник Циан

Фото
1

Студия, 22 м², 6/11 эт

Радиостанция N2 22/1

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

3 700 000 ₽ 168 182 ₽/м²

01 апр

15

1-к, 36.9 м², 1/17 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 418 000 ₽ 122 722 ₽/м²

13 мар

ЖИЛФОНД Циан

Мария Александровна+7 (960) 791-75-13

Фото
5

1-к, 33.1 м², 1/3 эт

Радиостанция N2 1

Мкр КСМ

Первомайский район

2 400 000 ₽ 72 727 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
15

1-к, 41 м², 14/18 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 300 000 ₽ 104 878 ₽/м²

13 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
41

3-к, 64.8 м², 15/17 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 640 000 ₽ 103 750 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
3

1-к, 36.9 м², 4/9 эт

Радиостанция N2 22/3

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА Авито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

7 / 10 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 199 000 ₽

145 409 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 авг

30 (+1)

более 6 мес

25
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 18 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

155 000 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

18 апр

21
11
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 16 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

112 195 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

23
14
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

3 / 9 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

123 810 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

21 апр

21
3
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

3 / 17 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

101 538 ₽/м²
АСТАРТА
Источник
Циан

10 фев 2025

44

более 1 года

28
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

4 / 9 эт

40.5 м²

Ж 13.9, К 10.8

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Эдуардовна
+7 (960) 780-98-90
ЦианАвито

08 дек

121

более 3 мес

6
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

7 / 10 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

143 182 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

13 ноя

27

более 6 мес

24
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

8 / 9 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

104 318 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

27 фев

25
11
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

5 / 9 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

105 952 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

23 апр

20
6
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

7 / 11 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 390 000 ₽

154 091 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

14

23
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

16 / 16 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

153 750 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

13 май

0
18
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

4 / 16 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

130 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 мар 2025

37

более 1 года

14
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

1 / 9 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

4 149 000 ₽

94 295 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 фев

40
38
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

13 / 16 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

6 390 000 ₽

98 308 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

23 фев 2024

46

более 1 года

10
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

4 / 9 эт

36.9 м²

Ж 17.5, К 10.7

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
ЦианАвито

14 янв

50

более 3 мес

21
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

4 / 16 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

130 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 фев 2025

39

более 1 года

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 3 эт

70 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

72 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 мар 2025

30

более 1 года

7
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 3 эт

70 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

72 857 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

12
15
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 18 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

101 220 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар

24
1
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

6 / 11 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

168 182 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 апр

17

15
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

1 / 17 эт

36.9 м²

Ж 17.4, К 10.7

4 418 000 ₽

122 722 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Александровна
+7 (960) 791-75-13
Циан

13 мар

31
5
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

1 / 3 эт

33.1 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

72 727 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

07 ноя

25

более 6 мес

15
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 18 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

104 878 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 апр

18
41
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

15 / 17 эт

64.8 м²

Ж 0, К 0

6 640 000 ₽

103 750 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 дек

36

более 3 мес

3
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

4 / 9 эт

36.9 м²

Ж 13.8, К 10.8

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
Авито

06 ноя

87

более 6 мес