Параметры
Продажа квартир на улице Путевая Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

1-к, 32.2 м², 2/5 эт

Путевая 11

М Студенческая

Ленинский район

4 100 000 ₽ 128 125 ₽/м²

06 май

Фото
21

2-к, 42.3 м², 1/5 эт

Путевая 12

М Студенческая

Ленинский район

4 700 000 ₽ 111 905 ₽/м²

27 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

1-к, 31.1 м², 3/4 эт

Путевая 6

Ленинский район

3 200 000 ₽ 103 226 ₽/м²

23 апр

Метражи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 42.4 м², 4/5 эт

Путевая 7

Ленинский район

5 350 000 ₽ 127 381 ₽/м²

24 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
35

3-к, 55.9 м², 1/5 эт

Путевая 13

М Студенческая

Ленинский район

5 450 000 ₽ 99 091 ₽/м²

04 мар

Другое дело ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

4-к, 70.1 м², 2/2 эт

Путевая 1

Новосибирская обл., Железнодорожный поселок

3 250 000 ₽ 46 429 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Циан

Вера Сергеевна+7 (960) 780-86-99

Фото
13

3-к, 69.8 м², 8/9 эт

Путевая 18

Ленинский район

5 900 000 ₽ 85 507 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
10

1-к, 30.7 м², 4/4 эт

Путевая 2

Ленинский район

3 299 000 ₽ 109 967 ₽/м²

26 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Иван Валерьевич+7 (960) 785-24-30

Фото
11

3-к, 52.1 м², 2/5 эт

Путевая 14

М Студенческая

Ленинский район

6 570 000 ₽ 126 346 ₽/м²

24 апр

Собственник Авито

Фото
9

3-к, 56 м², 5/5 эт

Путевая 9

М Студенческая

Ленинский район

6 750 000 ₽ 120 536 ₽/м²

08 апр

ID 140513496 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 69.8 м², 8/9 эт

Путевая 18

Ленинский район

6 500 000 ₽ 94 203 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
28

1-к, 32 м², 2/5 эт

Путевая 11

М Студенческая

Ленинский район

4 100 000 ₽ 128 125 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

2 / 5 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
Источник
Авито

06 май

20 (+1)
21
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

111 905 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

27 апр

25
27
Новосибирск, Ленинский район

3 / 4 эт

31.1 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

103 226 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

23 апр

23
15
Новосибирск, Ленинский район

4 / 5 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

127 381 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

24 фев

0
35
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

55.9 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

99 091 ₽/м²
Другое дело
Источник
ЦианАвито

04 мар

37 (+1)

22
Новосибирская область, Железнодорожный поселок

2 / 2 эт

70.1 м²

Ж 44.4, К 8.2

3 250 000 ₽

46 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Сергеевна
+7 (960) 780-86-99
Циан

30 апр

24
13
Новосибирск, Ленинский район

8 / 9 эт

69.8 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

85 507 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 фев

36

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский район

4 / 4 эт

30.7 м²

Ж 18.9, К 6

3 299 000 ₽

109 967 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Иван Валерьевич
+7 (960) 785-24-30
ЦианАвито

26 июн

106

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

2 / 5 эт

52.1 м²

Ж 0, К 0

6 570 000 ₽

126 346 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 апр

27
9
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

120 536 ₽/м²
ID 140513496
Источник
Циан

08 апр

15

16
Новосибирск, Ленинский район

8 / 9 эт

69.8 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

94 203 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев

46

более 3 мес

28
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

2 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

18