Параметры
Продажа квартир на улице Прибрежная Новосибирск - 43 объявления
Эксперт Поиск

Фото
2

3-к, 66 м², 3/9 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

9 900 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фото
11

3-к, 73 м², 2/9 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

10 950 000 ₽ 150 000 ₽/м²

11 мар 2025 В продаже более 1 года

Фото
31

3-к, 66.2 м², 15/24 эт

Прибрежная 6/1

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

15 200 000 ₽ 230 303 ₽/м²

11 апр

Циан

Фото
9

1-к, 46 м², 8/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 850 000 ₽ 170 652 ₽/м²

16 апр

Фото
8

3-к, 97.5 м², 16/24 эт

Прибрежная 6/1

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

16 200 000 ₽ 167 010 ₽/м²

27 фев

Аванта Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

Студия, 27.3 м², 11/23 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
21

Студия, 31.7 м², 3/24 эт

Прибрежная 6/1

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

6 250 000 ₽ 201 613 ₽/м²

20 фев

СибирьПроф недвижимость Циан

Фото
9

2-к, 47 м², 14/23 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

11 500 000 ₽ 244 681 ₽/м²

15 апр

Собственник Авито

Фото
19

2-к, 53.8 м², 2/10 эт

Прибрежная 4

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

5 700 000 ₽ 107 547 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Авито

Фото
9

1-к, 46 м², 13/20 эт

Прибрежная 4/2

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

9 900 000 ₽ 215 217 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 60.7 м², 23/24 эт

Прибрежная 6/1

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

13 980 000 ₽ 233 000 ₽/м²

27 фев

Аванта Циан

Фото
6

2-к, 43.5 м², 2/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 550 000 ₽ 175 581 ₽/м²

15 апр

Собственник Авито

Фото
28

2-к, 49.7 м², 20/23 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

9 000 000 ₽ 183 673 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
18

1-к, 47.4 м², 4/16 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

9 300 000 ₽ 197 872 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН Жилые метры Авито

Фото
27

2-к, 43.5 м², 2/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 700 000 ₽ 179 070 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
48

1-к, 40 м², 7/17 эт

Прибрежная 4

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

7 550 000 ₽ 188 750 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Агент 54 Циан

Фото
16

Студия, 27.7 м², 3/28 эт

Прибрежная 6/1

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

6 250 000 ₽ 231 481 ₽/м²

13 апр

СибирьПроф недвижимость. Лилия Владимировна. Авито

Фото
14

2-к, 53.8 м², 1/10 эт

Прибрежная 4

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

5 499 999 ₽ 103 774 ₽/м²

16 апр

Екатерина Лисицына Циан

Фото
40

2-к, 51 м², 5/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

13 500 000 ₽ 264 706 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

КвартЛаб Авито

Фото
19

2-к, 54 м², 4/10 эт

Прибрежная 4

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Прибрежный

6 400 000 ₽ 118 519 ₽/м²

25 апр

Юрстатус Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 43 м², 7/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 800 000 ₽ 181 395 ₽/м²

08 май

ID 15398360 Циан

Фото
18

1-к, 37.2 м², 5/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 994 000 ₽ 216 054 ₽/м²

22 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Андрей Васильевич+7 (960) 791-87-81

Фото
22

2-к, 72 м², 3/9 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

16 500 000 ₽ 229 167 ₽/м²

18 мар

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
16

2-к, 43.5 м², 7/24 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

7 750 000 ₽ 180 233 ₽/м²

07 апр

ID 133337601 Циан

Фото
13

3-к, 73 м², 2/9 эт

Прибрежная 6

ЖК Беринг

М пл.Гарина - Михайловского

10 950 000 ₽ 150 000 ₽/м²

24 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
2
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Беринг, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Прибрежный

3 / 9 эт

66 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

150 000 ₽/м²
Источник
Авито

16 июн

37

более 6 мес

11

2 / 9 эт

73 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

150 000 ₽/м²
Источник
Авито

11 мар 2025

29

более 1 года

31

15 / 24 эт

66.2 м²

Ж 0, К 0

15 200 000 ₽

230 303 ₽/м²

Источник
Циан

11 апр

22
9

8 / 24 эт

46 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

170 652 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

16 апр

20
8

16 / 24 эт

97.5 м²

Ж 0, К 0

16 200 000 ₽

167 010 ₽/м²
Аванта
Источник
Циан

27 фев

37

50

11 / 23 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

4
21

3 / 24 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

201 613 ₽/м²
СибирьПроф недвижимость
Источник
Циан

20 фев

45
9

14 / 23 эт

47 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

244 681 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 апр

20
19
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Прибрежный

2 / 10 эт

53.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

107 547 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

26 мар

9
9

13 / 20 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

215 217 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

29 сен

34

более 6 мес

8

23 / 24 эт

60.7 м²

Ж 0, К 0

13 980 000 ₽

233 000 ₽/м²
Аванта
Источник
Циан

27 фев

34
6

2 / 24 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

175 581 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 апр

22
28

20 / 23 эт

49.7 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

183 673 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

20
18

4 / 16 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

197 872 ₽/м²
АН Жилые метры
Источник
Авито

24 сен

48

более 6 мес

27

2 / 24 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

179 070 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

30 апр

16

48

7 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

188 750 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

29 дек

35

более 3 мес

16

3 / 28 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

231 481 ₽/м²
СибирьПроф недвижимость. Лилия Владимировна.
Источник
Авито

13 апр

25
14

1 / 10 эт

53.8 м²

Ж 0, К 0

5 499 999 ₽

103 774 ₽/м²
Екатерина Лисицына
Источник
Циан

16 апр

19
40

5 / 24 эт

51 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

264 706 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Авито

30 июн

43

более 6 мес

19

4 / 10 эт

54 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

118 519 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

25 апр

19

19

7 / 24 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

181 395 ₽/м²
ID 15398360
Источник
Циан

08 май

11
18

5 / 24 эт

37.2 м²

Ж 10.5, К 15.7

7 994 000 ₽

216 054 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Васильевич
+7 (960) 791-87-81
ЦианАвито

22 фев 2024

321

более 1 года

22

3 / 9 эт

72 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

229 167 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

18 мар

35 (+1)
16

7 / 24 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

7 750 000 ₽

180 233 ₽/м²
ID 133337601
Источник
Циан

07 апр

22
13

2 / 9 эт

73 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 июл

39

более 6 мес