Параметры
Продажа квартир на улице Плющихинская Новосибирск - 236 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 41.4 м², 6/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 470 000 ₽ 84 634 ₽/м²

20 фев 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Андрей Владимирович+7 (952) 920-21-21

Фото
1

3-к, 59.1 м², 3/10 эт

Плющихинская 2к5

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 700 000 ₽ 79 661 ₽/м²

06 май

Собственник Авито

Фото
16

3-к, 58.6 м², 6/10 эт

Плющихинская 1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 79 310 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
25

1-к, 48.5 м², 6/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 750 000 ₽ 98 958 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
17

Студия, 33 м², 7/10 эт

Плющихинская 3к4

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 130 303 ₽/м²

14 май

18

1-к, 49 м², 4/10 эт

Плющихинская 2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 91 837 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Титул Циан

Фото
9

1-к, 48.3 м², 6/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 680 000 ₽ 76 667 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алиона Станиславовна+7 (960) 780-67-52

Фото
14

1-к, 48 м², 5/10 эт

Плющихинская 6

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 990 000 ₽ 103 958 ₽/м²

28 фев

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
18

3-к, 59 м², 9/10 эт

Плющихинская 1к6

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 199 000 ₽ 71 169 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
13

2-к, 41.3 м², 5/10 эт

Плющихинская 1к6

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 500 000 ₽ 109 756 ₽/м²

24 апр

ЖИЛФОНД Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

3-к, 87 м², 4/10 эт

Плющихинская 1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

8 100 000 ₽ 93 103 ₽/м²

21 апр

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
13

2-к, 58.1 м², 4/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 500 000 ₽ 94 828 ₽/м²

02 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Михайловна+7 (960) 789-23-70

Фото
5

3-к, 87.4 м², 4/10 эт

Плющихинская 1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 700 000 ₽ 65 517 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера.АрендаCentre Авито

Фото
5

1-к, 42 м², 6/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 450 000 ₽ 82 143 ₽/м²

08 май

Города Новосибирск Циан

Фото
23

1-к, 48.4 м², 7/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 108 333 ₽/м²

18 май

АН ЭкспертДом Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

2-к, 42.8 м², 14/18 эт

Плющихинская 2

Мкр Плющихинский

Район не указан

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
23

3-к, 59 м², 4/10 эт

Плющихинская 1

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

5 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 апр 2024 В продаже более 1 года

Сибирская Перспектива 54 Авито

Фото
16

1-к, 48 м², 7/10 эт

Плющихинская 10

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 290 000 ₽ 89 375 ₽/м²

09 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Андреевна+7 (960) 788-00-87

Фото
32

3-к, 58.8 м², 6/10 эт

Плющихинская 9

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

7 140 000 ₽ 123 103 ₽/м²

01 май

Этажи Циан

Фото
12

2-к, 42.8 м², 8/18 эт

Плющихинская 2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 550 000 ₽ 108 333 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН "Планета Недвижимости" Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 55.5 м², 7/18 эт

Плющихинская 2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 390 000 ₽ 79 818 ₽/м²

03 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
32

1-к, 41 м², 7/10 эт

Плющихинская 1к7

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 104 878 ₽/м²

28 апр

Сфера Циан

Фото
9

1-к, 40.8 м², 8/10 эт

Плющихинская 1к2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

3 450 000 ₽ 86 250 ₽/м²

04 май

КВАРТИРА 88 Авито

Фото
16

Студия, 33 м², 7/10 эт

Плющихинская 3

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 130 303 ₽/м²

15 май

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 57.5 м², 9/17 эт

Плющихинская 2

Мкр Плющихинский

Октябрьский район

4 180 000 ₽ 73 333 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Сергей Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

41.4 м²

Ж 16.6, К 10.9

3 470 000 ₽

84 634 ₽/м²
АН Сфера 54
Андрей Владимирович
+7 (952) 920-21-21
Авито

20 фев 2025

124 (+2)

более 1 года

1
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

3 / 10 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

79 661 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

6
16
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

58.6 м²

Ж 45.5, К 8.5

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

24 янв

34

более 3 мес

25
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

98 958 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

9
17
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

130 303 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 май

6

18
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

91 837 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

05 дек

14 (+2)

более 3 мес

9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

48.3 м²

Ж 21, К 13.8

3 680 000 ₽

76 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алиона Станиславовна
+7 (960) 780-67-52
ЦианАвито

25 мар

17 (+2)
14
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

5 / 10 эт

48 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

103 958 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

28 фев

23
18
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 10 эт

59 м²

Ж 0, К 0

4 199 000 ₽

71 169 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

29 апр

12
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

5 / 10 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

109 756 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

24 апр

6

50
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

87 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

93 103 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

21 апр

10
13
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

58.1 м²

Ж 43, К 9

5 500 000 ₽

94 828 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 789-23-70
ЦианАвито

02 май

6
5
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

87.4 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

65 517 ₽/м²
АН Сфера.АрендаCentre
Источник
Авито

19 ноя

6

более 6 мес

5
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

42 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

82 143 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

08 май

0
23
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

48.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

108 333 ₽/м²
АН ЭкспертДом
Источник
Авито

18 май

6 (+4)

3
НовосибирскМкр Плющихинский

14 / 18 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 окт

15

более 6 мес

23
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

4 / 10 эт

59 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Сибирская Перспектива 54
Источник
Авито

13 апр 2024

13 (+2)

более 1 года

16
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

48 м²

Ж 21, К 14

4 290 000 ₽

89 375 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Андреевна
+7 (960) 788-00-87

09 янв 2025

155

более 1 года

32
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

6 / 10 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

7 140 000 ₽

123 103 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

01 май

10
12
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 18 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

108 333 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

12 сен

12

более 6 мес

14
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 18 эт

55.5 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

79 818 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 апр

11
32
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

104 878 ₽/м²
Сфера
Источник
Циан

28 апр

11
9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

8 / 10 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

86 250 ₽/м²
КВАРТИРА 88
Источник
Авито

04 май

7
16
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

7 / 10 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

130 303 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 май

6
12
Новосибирск, Октябрьский районМкр Плющихинский

9 / 17 эт

57.5 м²

Ж 0, К 0

4 180 000 ₽

73 333 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

03 фев

18

более 3 мес