Параметры
Продажа квартир на улице Плановая Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
10

5+-к, 129 м², 9/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

41 000 000 ₽ 317 829 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

ИП Кислицина А.О. Циан

Фото
8

2-к, 47 м², 6/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

9 300 000 ₽ 197 872 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
10

2-к, 56 м², 2/3 эт

Плановая 62

М Заельцовская

Заельцовский район

9 100 000 ₽ 162 500 ₽/м²

15 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
32

2-к, 38.8 м², 7/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

8 800 000 ₽ 231 579 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

Студия, 22.4 м², 9/19 эт

Плановая 50

ЖК Тимирязевский

М Заельцовская

5 600 000 ₽ 254 545 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости WelHome Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 56 м², 2/3 эт

Плановая 62

М Заельцовская

Заельцовский район

9 100 000 ₽ 162 500 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
23

1-к, 47.1 м², 5/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

9 200 000 ₽ 195 745 ₽/м²

25 апр

АН Ключи Авито

Фото
1

1-к, 41.6 м², 15/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

9 000 000 ₽ 219 512 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
41

2-к, 62.2 м², 7/21 эт

Плановая 50

ЖК Тимирязевский

М Заельцовская

9 980 000 ₽ 160 968 ₽/м²

20 май

Новый Адрес Циан

Фото
23

2-к, 60 м², 14/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

12 500 000 ₽ 208 333 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Юлия Викторовна+7 (960) 797-27-04

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 41 м², 15/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

9 000 000 ₽ 219 512 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

ИП Кислицина А.О. Циан

Фото
25

3-к, 66.2 м², 11/19 эт

Плановая 52

ЖК Тимирязевский

М Заельцовская

15 600 000 ₽ 236 364 ₽/м²

10 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 797-27-04

Фото
7

4-к, 99.5 м², 16/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

24 500 000 ₽ 247 475 ₽/м²

22 апр

ИП Кислицина А.О. Циан

Фото
8

Св, 270 м², 16/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

60 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Андрей Авито

Фото
15

1-к, 56 м², 2/16 эт

Плановая 62

М Заельцовская

Заельцовский район

8 900 000 ₽ 158 929 ₽/м²

21 мар

Апартаменты Соня Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

3-к, 95 м², 16/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

25 000 000 ₽ 263 158 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
20

3-к, 62.5 м², 7/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

12 300 000 ₽ 198 387 ₽/м²

05 апр

Оксана Казанова Авито

Фото
1

3-к, 60.4 м², 12/18 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

13 200 000 ₽ 220 000 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
16

2-к, 46 м², 7/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

9 150 000 ₽ 198 913 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

АН Ключи Авито

Фото
10

Студия, 22.4 м², 9/19 эт

Плановая 50

ЖК Тимирязевский

М Заельцовская

5 600 000 ₽ 254 545 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Евгений Гукович Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

Св, 87 м², 16/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

25 000 000 ₽ 287 356 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
7

Св, 87 м², 16/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

25 000 000 ₽ 287 356 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск Циан

Фото
8

4-к, 99.5 м², 16/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

24 500 000 ₽ 247 475 ₽/м²

22 апр

Фото
10

2-к, 56 м², 2/3 эт

Плановая 62

М Заельцовская

Заельцовский район

9 100 000 ₽ 162 500 ₽/м²

15 апр

Собственник Циан

Фото
12

3-к, 62.1 м², 12/16 эт

Плановая 56

ЖК Русское солнце

М Заельцовская

13 800 000 ₽ 222 581 ₽/м²

14 май

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Русское солнце, М Заельцовская

9 / 18 эт

129 м²

Ж 0, К 0

41 000 000 ₽

317 829 ₽/м²
ИП Кислицина А.О.
Источник
Циан

15 окт

41

более 6 мес

8

6 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

197 872 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

16 окт

41

более 6 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

162 500 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 апр

12
32

7 / 16 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

231 579 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 окт

32

более 6 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Тимирязевский, М Заельцовская

9 / 19 эт

22.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

254 545 ₽/м²
Агентство недвижимости WelHome
Источник
Авито

16 дек

46

более 3 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

162 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

13
23

5 / 16 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

195 745 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

25 апр

22
1

15 / 18 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

219 512 ₽/м²
Источник
Авито

18 ноя

51

более 6 мес

41

7 / 21 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

9 980 000 ₽

160 968 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

20 май

0
23

14 / 18 эт

60 м²

Ж 35.6, К 24.4

12 500 000 ₽

208 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-27-04
Циан

11 дек

68

более 3 мес

1

15 / 18 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

219 512 ₽/м²
ИП Кислицина А.О.
Источник
Циан

22 ноя

50

более 3 мес

25

11 / 19 эт

66.2 м²

Ж 45.6, К 7

15 600 000 ₽

236 364 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-27-04
ЦианАвито

10 апр

24
7

16 / 16 эт

99.5 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

247 475 ₽/м²
ИП Кислицина А.О.
Источник
Циан

22 апр

22
8

16 / 16 эт

270 м²

Ж 0, К 0

60 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Андрей
Источник
Авито

19 фев

42

более 3 мес

15
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 16 эт

56 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

158 929 ₽/м²
Апартаменты Соня
Источник
Авито

21 мар

27

41

16 / 18 эт

95 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

263 158 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

31 янв

48

более 3 мес

20

7 / 16 эт

62.5 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

198 387 ₽/м²
Оксана Казанова
Источник
Авито

05 апр

23
1

12 / 18 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

13 200 000 ₽

220 000 ₽/м²
Источник
Авито

18 ноя

42

более 6 мес

16

7 / 16 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 150 000 ₽

198 913 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

22 дек

37

более 3 мес

10

9 / 19 эт

22.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

254 545 ₽/м²
Евгений Гукович
Источник
Циан

16 дек

38

более 3 мес

2

16 / 16 эт

87 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

287 356 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 янв

43

более 3 мес

7

16 / 16 эт

87 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

287 356 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 май

10
8

16 / 16 эт

99.5 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

247 475 ₽/м²
Источник
Авито

22 апр

23
10
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

162 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 апр

17
12

12 / 16 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

222 581 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 май

10