Параметры
Продажа квартир на улице Петропавловская Новосибирск - 19 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
6

2-к, 43.5 м², 1/10 эт

Петропавловская 5/1

Ленинский район

6 500 000 ₽ 151 163 ₽/м²

20 мар

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
27

1-к, 37.4 м², 8/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

30 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
29

2-к, 46.7 м², 9/9 эт

Петропавловская 19

Ленинский район

5 000 000 ₽ 108 696 ₽/м²

04 мар

ЖИЛФОНД

Ксения Сергеевна+7 (962) 839-40-03

Фото
27

2-к, 44 м², 4/4 эт

Петропавловская 7

Ленинский район

4 900 000 ₽ 111 364 ₽/м²

20 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
46

1-к, 37.9 м², 8/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

5 490 000 ₽ 148 378 ₽/м²

27 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Комната, 21 м², 4/4 эт

Петропавловская 1

Ленинский район

1 599 000 ₽ 76 143 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Николаевна+7 (962) 836-57-61

Фото
8

1-к, 27.9 м², 2/2 эт

Петропавловская 5а

Ленинский район

2 630 000 ₽ 97 407 ₽/м²

24 апр

Надежда Иванова Циан

Фото
18

1-к, 32.6 м², 10/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

13 апр

АН Жилые метры Авито

Фото
16

2-к, 41.8 м², 2/2 эт

Петропавловская 19а

Ленинский район

3 300 000 ₽ 80 488 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Макромир Авито

Фото
4

Комната, 19 м², 3/5 эт

Петропавловская 1

Ленинский район

1 565 000 ₽ 82 368 ₽/м²

21 мар

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Комната, 13 м², 1/2 эт

Петропавловская 3

Ленинский район

950 000 ₽ 73 077 ₽/м²

08 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
23

2-к, 48 м², 6/9 эт

Петропавловская 19

Ленинский район

4 780 000 ₽ 99 583 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
20

2-к, 43.6 м², 4/4 эт

Петропавловская 7

Ленинский район

4 900 000 ₽ 113 953 ₽/м²

19 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
5

Комната, 11.1 м², 3/3 эт

Петропавловская 21

Ленинский район

1 200 000 ₽ 109 091 ₽/м²

03 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 32 м², 10/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

23 апр

Жилые Метры Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 41.8 м², 2/2 эт

Петропавловская 19а

Ленинский район

3 230 000 ₽ 78 780 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
13

2-к, 61.5 м², 2/4 эт

Петропавловская 7

Ленинский район

5 490 000 ₽ 90 000 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

ДомКвартир Авито

Фото
20

2-к, 61 м², 2/4 эт

Петропавловская 7

Ленинский район

5 490 000 ₽ 90 000 ₽/м²

05 май

Алёна Кайдалова Циан

Фото
21

2-к, 46.7 м², 9/9 эт

Петропавловская 19

Ленинский район

5 000 000 ₽ 108 696 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Ленинский район

1 / 10 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

151 163 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

20 мар

26 (+2)
27
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

8 / 10 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 мар

27 (+1)
29
Новосибирск, Ленинский район

9 / 9 эт

46.7 м²

Ж 27.6, К 8.2

5 000 000 ₽

108 696 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ксения Сергеевна
+7 (962) 839-40-03

04 мар

27 (+1)
27
Новосибирск, Ленинский район

4 / 4 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

111 364 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 дек 2024

31 (+1)

более 1 года

46
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

8 / 10 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

148 378 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

27 апр

19

13
Новосибирск, Ленинский район

4 / 4 эт

21 м²

Ж 21, К 0

1 599 000 ₽

76 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Николаевна
+7 (962) 836-57-61

03 дек

73 (+1)

более 3 мес

8
Новосибирск, Ленинский район

2 / 2 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

2 630 000 ₽

97 407 ₽/м²
Надежда Иванова
Источник
Циан

24 апр

14 (+1)
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

10 / 10 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
АН Жилые метры
Источник
Авито

13 апр

19 (+1)
16
Новосибирск, Ленинский район

2 / 2 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

80 488 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

15 янв

25 (+1)

более 3 мес

4
Новосибирск, Ленинский район

3 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

1 565 000 ₽

82 368 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

21 мар

26 (+1)

4
Новосибирск, Ленинский район

1 / 2 эт

13 м²

Ж 0, К 0

950 000 ₽

73 077 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

08 апр

19 (+2)
23
Новосибирск, Ленинский район

6 / 9 эт

48 м²

Ж 0, К 0

4 780 000 ₽

99 583 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

17 (+1)
20
Новосибирск, Ленинский район

4 / 4 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

113 953 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 фев 2024

31 (+1)

более 1 года

5
Новосибирск, Ленинский район

3 / 3 эт

11.1 м²

Ж 0, К 0

1 200 000 ₽

109 091 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 ноя 2024

19 (+1)

более 1 года

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

10 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Жилые Метры
Источник
Циан

23 апр

20

17
Новосибирск, Ленинский район

2 / 2 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

3 230 000 ₽

78 780 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 янв

30 (+2)

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский район

2 / 4 эт

61.5 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

90 000 ₽/м²
ДомКвартир
Источник
Авито

31 янв

30 (+2)

более 3 мес

20
Новосибирск, Ленинский район

2 / 4 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

90 000 ₽/м²
Алёна Кайдалова
Источник
Циан

05 май

14 (+2)
21
Новосибирск, Ленинский район

9 / 9 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

108 696 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

18 (+2)