Параметры
Продажа квартир в ЖК Чеховский Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Чеховский Новосибирск - 14 объявлений

Фото
13

3-к, 73.2 м², 10/10 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

9 250 000 ₽ 126 712 ₽/м²

09 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
27

1-к, 38 м², 8/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 800 000 ₽ 126 316 ₽/м²

30 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

1-к, 32.5 м², 9/11 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 950 000 ₽ 154 688 ₽/м²

21 апр

Специалист по недвижимости Циан

Фото
46

1-к, 37.9 м², 8/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

5 490 000 ₽ 148 378 ₽/м²

27 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
14

1-к, 32.5 м², 9/10 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 950 000 ₽ 154 688 ₽/м²

07 май

Аренда_54 Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 73 м², 2/10 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

9 500 000 ₽ 130 137 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
33

Студия, 28.1 м², 4/10 эт

Плахотного 53

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 100 000 ₽ 146 429 ₽/м²

15 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Александр Петрович+7 (960) 794-22-04

Фото
18

1-к, 32.6 м², 10/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

13 апр

АН Жилые метры Авито

Фото
15

Студия, 28 м², 2/11 эт

Плахотного 53

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 300 000 ₽ 153 571 ₽/м²

07 май

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
18

1-к, 32 м², 10/10 эт

Петропавловская 2

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

23 апр

Жилые Метры Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 26.9 м², 3/10 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

5 200 000 ₽ 200 000 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
28

1-к, 37.4 м², 1/10 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 950 000 ₽ 133 784 ₽/м²

02 июл В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

3-к, 73.3 м², 4/11 эт

Плахотного 53/1

ЖК Чеховский

Ленинский район

9 500 000 ₽ 130 137 ₽/м²

09 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Алексеевна+7 (960) 791-91-89

Фото
16

Студия, 30.2 м², 4/10 эт

Плахотного 53

ЖК Чеховский

Ленинский район

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

29 апр

Собственник Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

10 / 10 эт

73.2 м²

Ж 0, К 0

9 250 000 ₽

126 712 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 апр

24
27
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

8 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

126 316 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 мар

26
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

9 / 11 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

154 688 ₽/м²
Специалист по недвижимости
Источник
Циан

21 апр

21
46
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

8 / 10 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

148 378 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

27 апр

19
14
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

9 / 10 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

154 688 ₽/м²
Аренда_54
Источник
Авито

07 май

18

21
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

2 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

130 137 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

31 янв

40

более 3 мес

33
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

4 / 10 эт

28.1 м²

Ж 13.7, К 5.4

4 100 000 ₽

146 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 794-22-04

15 мар 2025

140

более 1 года

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

10 / 10 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
АН Жилые метры
Источник
Авито

13 апр

18
15
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

2 / 11 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

153 571 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

07 май

18
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

10 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Жилые Метры
Источник
Циан

23 апр

20

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

3 / 10 эт

26.9 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 сен

38

более 6 мес

28
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

1 / 10 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

133 784 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 июл

35

более 6 мес

19
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

4 / 11 эт

73.3 м²

Ж 49.2, К 10

9 500 000 ₽

130 137 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Алексеевна
+7 (960) 791-91-89
ЦианАвито

09 авг 2024

179

более 1 года

16
Новосибирск, Ленинский районЖК Чеховский

4 / 10 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 апр

19