Параметры
Продажа квартир на улице Перевозчикова Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
21

2-к, 45.7 м², 5/5 эт

Перевозчикова 5/1

М Заельцовская

Заельцовский район

6 050 000 ₽ 134 444 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Поляков ЦианАвито

Фото
24

1-к, 28.9 м², 5/5 эт

Перевозчикова 7

М Заельцовская

Заельцовский район

5 300 000 ₽ 189 286 ₽/м²

30 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

4-к, 112 м², 7/8 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

29 500 000 ₽ 263 393 ₽/м²

23 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
32

1-к, 30.5 м², 2/5 эт

Перевозчикова 10

М Заельцовская

Заельцовский район

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
32

4-к, 105 м², 7/8 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

42 700 000 ₽ 406 667 ₽/м²

27 апр

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

1-к, 34.3 м², 2/8 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

10 600 000 ₽ 311 765 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
12

4-к, 112 м², 8/9 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

29 500 000 ₽ 263 393 ₽/м²

06 май

Грановит Авито

Фото
1

2-к, 47.5 м², 6/8 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

26 000 000 ₽ 553 191 ₽/м²

11 апр

Собственник Циан

Фото
20

1-к, 35 м², 3/9 эт

Перевозчикова 4

ЖК Наследие

М Заельцовская

10 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

28 апр

Галактика ЦианАвито

Фото
17

1-к, 30 м², 3/5 эт

Перевозчикова 10

М Заельцовская

Заельцовский район

4 949 000 ₽ 164 967 ₽/м²

21 апр

Ключи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 44 м², 3/5 эт

Перевозчикова 3

М Заельцовская

Заельцовский район

7 300 000 ₽ 165 909 ₽/м²

13 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
25

2-к, 44.4 м², 4/5 эт

Перевозчикова 7

М Заельцовская

Заельцовский район

6 590 000 ₽ 149 773 ₽/м²

09 апр

Ключи ЦианАвито

Фото
24

2-к, 44.8 м², 5/5 эт

Перевозчикова 3/1

М Заельцовская

Заельцовский район

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

5 / 5 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

134 444 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

30 сен

27

более 6 мес

24
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

5 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

189 286 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

30 мар

19
12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

7 / 8 эт

112 м²

Ж 0, К 0

29 500 000 ₽

263 393 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

23 апр

16
32
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

2 / 5 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

13
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

7 / 8 эт

105 м²

Ж 0, К 0

42 700 000 ₽

406 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 апр

20

37
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

2 / 8 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

311 765 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 сен

33

более 6 мес

12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

8 / 9 эт

112 м²

Ж 0, К 0

29 500 000 ₽

263 393 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

06 май

15 (+1)
1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

6 / 8 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

553 191 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 апр

20
20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Наследие, М Заельцовская

3 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
Галактика
Источник
ЦианАвито

28 апр

18
17
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

3 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 949 000 ₽

164 967 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

21 апр

10

18
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

165 909 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 май

0
25
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

4 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

6 590 000 ₽

149 773 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

09 апр

19
24
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

5 / 5 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

17 мар

14