Параметры
Продажа квартир на улице Переездная Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

2-к, 42.4 м², 1/9 эт

Переездная 62

Заельцовский район

5 450 000 ₽ 129 762 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
34

2-к, 52.1 м², 7/9 эт

Переездная 66

М Заельцовская

Заельцовский район

7 100 000 ₽ 136 538 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
23

3-к, 60 м², 4/9 эт

Переездная 64

Заельцовский район

9 200 000 ₽ 153 333 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

1-к, 29.1 м², 5/9 эт

Переездная 64

Заельцовский район

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

13 ноя В продаже более 3-х месяцев

Василевский Циан

Фото
4

2-к, 46.1 м², 5/9 эт

Переездная 62

Заельцовский район

6 200 000 ₽ 134 783 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Борисовна+7 (968) 221-45-39

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

1-к, 30.8 м², 1/9 эт

Переездная 64

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 160 000 ₽/м²

07 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
27

1-к, 34 м², 4/9 эт

Переездная 64

Заельцовский район

5 800 000 ₽ 170 588 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

ГРАНД Циан

Фото
6

2-к, 45 м², 1/9 эт

Переездная 62

Заельцовский район

5 299 999 ₽ 117 778 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
25

1-к, 31.7 м², 9/9 эт

Переездная 64/1

Заельцовский район

5 080 000 ₽ 163 871 ₽/м²

10 апр

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Виноградова Евгения+7 (961) 218-23-70

Фото
24

1-к, 30.2 м², 1/9 эт

Переездная 64/1

Заельцовский район

4 600 000 ₽ 153 333 ₽/м²

30 мар

Город 54 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Заельцовский район

1 / 9 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

129 762 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

21 ноя

29 (+2)

более 3 мес

34
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

7 / 9 эт

52.1 м²

Ж 29.3, К 7.5

7 100 000 ₽

136 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

20 мар

21
23
Новосибирск, Заельцовский район

4 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

153 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 окт

17

более 6 мес

18
Новосибирск, Заельцовский район

5 / 9 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²
Василевский
Источник
Циан

13 ноя

29 (+2)

более 3 мес

4
Новосибирск, Заельцовский район

5 / 9 эт

46.1 м²

Ж 27, К 7.2

6 200 000 ₽

134 783 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Борисовна
+7 (968) 221-45-39
ЦианАвито

08 май

6 (+2)

31
Новосибирск, Заельцовский район

1 / 9 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

160 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 мар

21
27
Новосибирск, Заельцовский район

4 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

170 588 ₽/м²
ГРАНД
Источник
Циан

26 янв

20

более 3 мес

6
Новосибирск, Заельцовский район

1 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 299 999 ₽

117 778 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

22 ноя

22

более 3 мес

25
Новосибирск, Заельцовский район

9 / 9 эт

31.7 м²

Ж 16.7, К 6

5 080 000 ₽

163 871 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Виноградова Евгения
+7 (961) 218-23-70
ЦианАвито

10 апр

15 (+2)
24
Новосибирск, Заельцовский район

1 / 9 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

153 333 ₽/м²
Город 54
Источник
Циан

30 мар

16 (+2)