Параметры
Продажа квартир на улице Палласа Новосибирск - 25 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

1-к, 28.8 м², 5/5 эт

Палласа 12

Мкр Палласа

Кировский район

3 050 000 ₽ 108 929 ₽/м²

09 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Геннадьевна+7 (968) 221-44-98

Фото
13

Студия, 27.4 м², 1/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

2 650 000 ₽ 98 148 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 111565737 Циан

Фото
6

2-к, 44 м², 4/5 эт

Палласа 6/1

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

26 мар 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Сергей Николаевич+7 (960) 779-59-90

Фото
18

1-к, 29.1 м², 5/5 эт

Палласа 2/1

Мкр Палласа

Кировский район

3 050 000 ₽ 105 172 ₽/м²

22 апр

Елена Авито

Фото
1

1-к, 32.9 м², 8/9 эт

Палласа 1

Мкр Палласа

Кировский район

2 820 000 ₽ 88 125 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 44.7 м², 5/5 эт

Палласа 17

Мкр Палласа

Кировский район

3 800 000 ₽ 86 364 ₽/м²

07 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

1-к, 28.8 м², 2/5 эт

Палласа 12

Мкр Палласа

Кировский район

2 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

15 май

Домофонд ЦианАвито

Фото
33

2-к, 44.4 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

16 мар

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
7

2-к, 43 м², 5/5 эт

Палласа 8

Мкр Палласа

Кировский район

3 400 000 ₽ 79 070 ₽/м²

11 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

1-к, 31 м², 3/9 эт

Палласа 1

Мкр Палласа

Кировский район

3 000 000 ₽ 96 774 ₽/м²

16 июл 2024 В продаже более 1 года

Планета Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

3-к, 58 м², 4/5 эт

Палласа 17

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 72 414 ₽/м²

27 мар 2025 В продаже более 1 года

Фото
26

1-к, 31.9 м², 5/5 эт

Палласа 3

Мкр Палласа

Кировский район

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Новые метры Авито

Фото
15

1-к, 40 м², 2/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 500 000 ₽ 87 500 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
11

2-к, 46.1 м², 5/5 эт

Палласа 17

Мкр Палласа

Кировский район

3 300 000 ₽ 71 739 ₽/м²

05 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Виктория Олеговна+7 (960) 793-18-10

Фото
17

2-к, 44 м², 5/5 эт

Палласа 12

Мкр Палласа

Кировский район

3 100 000 ₽ 70 455 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 42 м², 2/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 950 000 ₽ 94 048 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
33

2-к, 44.4 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

16 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
15

1-к, 29.3 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
12

3-к, 57.8 м², 4/5 эт

Палласа 17

Мкр Палласа

Кировский район

4 350 000 ₽ 76 316 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анастасия Борисовна+7 (960) 785-29-62

Фото
16

1-к, 28.6 м², 5/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 мар

16

1-к, 40 м², 2/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 500 000 ₽ 87 500 ₽/м²

16 май 2025 В продаже более 1 года

Александр Николаевич Авито

Фото
14

1-к, 29.3 м², 3/5 эт

Палласа 3/2

Мкр Палласа

Кировский район

3 349 999 ₽ 115 517 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Открытый Город Авито

Фото
2

1-к, 32.6 м², 1/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 100 000 ₽ 96 875 ₽/м²

21 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Геннадьевна+7 (960) 790-47-78

Фото
9

2-к, 52.8 м², 4/6 эт

Палласа 23

Мкр Палласа

Кировский район

5 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
19

1-к, 29 м², 5/5 эт

Палласа 2/1

Мкр Палласа

Кировский район

3 050 000 ₽ 105 172 ₽/м²

23 апр

ID 139389425 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

28.8 м²

Ж 15.3, К 5.9

3 050 000 ₽

108 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (968) 221-44-98
ЦианАвито

09 окт

138 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

1 / 3 эт

27.4 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

98 148 ₽/м²
ID 111565737
Источник
Циан

21 янв

30

более 3 мес

6
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

44 м²

Ж 25.5, К 7

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
АН Сфера 54
Сергей Николаевич
+7 (960) 779-59-90
Авито

26 мар 2025

159 (+1)

более 1 года

18
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

3 050 000 ₽

105 172 ₽/м²
Елена
Источник
Авито

22 апр

21
1
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

8 / 9 эт

32.9 м²

Ж 0, К 0

2 820 000 ₽

88 125 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

05 дек

36 (+1)

более 3 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

86 364 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

07 апр

8 (+1)
11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

15 май

9 (+1)
33
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

16 мар

29
7
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

79 070 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 мар

33
12
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 9 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

96 774 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

16 июл 2024

35 (+1)

более 1 года

7
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

72 414 ₽/м²
Источник
Авито

27 мар 2025

28 (+1)

более 1 года

26
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

31 янв

15 (+1)

более 3 мес

15
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 3 эт

40 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

87 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

21
11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

46.1 м²

Ж 25.7, К 6.6

3 300 000 ₽

71 739 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Олеговна
+7 (960) 793-18-10
Авито

05 июн

153 (+1)

более 6 мес

17
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

70 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

31 май 2024

23

более 1 года

26
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 3 эт

42 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

94 048 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 дек

27 (+1)

более 3 мес

33
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

16 мар

28
15
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

29.3 м²

Ж 17, К 6

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

10 дек

118

более 3 мес

12
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

57.8 м²

Ж 38.6, К 6.8

4 350 000 ₽

76 316 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Борисовна
+7 (960) 785-29-62
ЦианАвито

29 янв

48 (+1)

более 3 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

28 мар

18 (+1)

16
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 3 эт

40 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

87 500 ₽/м²
Александр Николаевич
Источник
Авито

16 май 2025

25 (+1)

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

3 349 999 ₽

115 517 ₽/м²
Открытый Город
Источник
Авито

16 фев

29

более 3 мес

2
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

1 / 3 эт

32.6 м²

Ж 16.7, К 7.5

3 100 000 ₽

96 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Геннадьевна
+7 (960) 790-47-78
ЦианАвито

21 май

0
9
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 6 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Источник
Авито

10 ноя

38

более 6 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 050 000 ₽

105 172 ₽/м²
ID 139389425
Источник
Циан

23 апр

20